Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сен-Жермен через Эрена Веласкес: Каждый день приближает человечество все ближе и ближе к освобождению от Темных Веков к Новому Веку.

Разместил: МирРа от 10-03-2021, 09:47
Сен-Жермен через Эрена Веласкес: Каждый день приближает человечество все ближе и ближе к освобождению от Темных Веков к Новому Веку.


19 февраля 2021 года

Приветствую вас, дорогие,

Я Сен-Жермен и я счастлив быть здесь сегодня. Как все вы знаете, в вашем мире происходит много всего. Каждый день приближает человечество все ближе и ближе к освобождению от Темных Веков, к Новому Веку, где больше не будет страданий, голода и бедности, только радость, гармония и мир.

Да, дорогие, эти дни наконец-то приходят на эту Планету. Я знаю, что человечество очень долго ждало освобождения и воссоединения со своими близкими по ту сторону завесы. Все идет по Божественному Плану, созданному Отцом, Богом. Этот (2021) год откроет много неожиданных истин и событий. Пожалуйста, приготовьтесь ко всему хорошему, что ожидает вас в будущем, и радуйтесь поездке всей своей жизни.

Земля будет свободна от жестокого обращения с людьми и животными, больше никто никого не будет мучить. Всем вам этого достаточно. Мы не хотим больше видеть страданий в этой части Галактики. Всё, что вы здесь знаете и чему научились, исчезнет, все узнают настоящую правду о том, кто они, откуда пришли и почему они здесь.

Ваш процесс Вознесения ускоряется, поскольку ПервоТворец ускоряет время, чтобы все события во всем мире произошли раньше. Пожалуйста, не забывайте оставаться в высоких вибрациях, имея доверие и веру в то, что хорошие перемены уже на пути. Вселенский Божественный План — в действии, и ничто не может остановить это. Негативная сторона ежедневно теряет свои позиции, независимо от того, как сильно они пытаются удержать контроль, это больше не работает, поскольку Свет побеждает Тьму.

Воины Света и Работники Света готовят себя к тому, чтобы стать очень занятыми в ближайшем будущем, поскольку вы являетесь неотъемлемой частью этого Перехода от 3D к 5D. Назначение каждого будет раскрыто им, когда придет подходящее время. Ваши наставники начнут раскрываться вам, и они будут направлять вас через ваши миссии. Это очень важный и ответственный период времени на Матери Земле, не бойтесь, если в вашем мире появятся какие-то потрясения и хаос, которые ожидаются до того, как новый фундамент полностью заменит старый образ жизни.

Вам очень повезло находиться здесь, на планете Гайя, во время этой удивительной и невероятной трансформации в новую реальность 5D. Многие цивилизации из разных Вселенных и Галактик внимательно наблюдают за тем, что происходит в этой части Галактики. Они взволнованы за Человечество и посылают свой Свет и Любовь всем.

Я знаю, что все вы терпеливо ждали, чтобы жить в изобилии. Люди отчаянно нуждаются в средствах, чтобы положить конец всем страданиям Матери Гайи. Здесь, на этой планете, достаточно средств, чтобы избавиться от голода и бедности в каждой стране, но они были украдены у человечества, о чем вы теперь знаете.

Я работаю с другими существами над удалением всех коррумпированных членов Альянса, чтобы иметь возможность перераспределять богатство безопасным и плавным способом без каких-либо перерывов. Кроме того, я сам буду выбирать, кто будет помогать мне в этой задаче. Только очень доверенные и чистые души будут частью этого процесса, который очень важен и в то же время очень деликатен в отношении того, как распределить средства, не создавая огромного хаоса на вашей планете.

Как вы видите, я был очень занят этой миссией на Земле, и я очень рад, что процветание поможет всем жить лучше, и это положит конец всей боли и страданиям здесь. Квантовая финансовая система QFS не может быть взломана или скомпрометирована, как вы уже много раз слышали об этом. Всё готовится, чтобы мы могли начать менять эту старую искаженную реальность на новую, которая будет радостной и счастливой в вашем мире.

Мои дорогие, пожалуйста, помните, что я здесь, чтобы направлять и поддерживать вас в вашем Путешествии Вознесения на Терра Криста. В любое время, когда вы переживаете трудные времена, чувствуете себя потерянными, одинокими или испуганными, просто позовите меня по имени, и я помогу вам пройти через эту трудную часть вашей жизни, чтобы вы снова увидели Свет и почувствовали Любовь.

Экстремальная погода в Техасе и в других штатах была создана Темными Силами для того, чтобы сорвать процесс Освобождения для Человеческой цивилизации. Штат Техас будет играть важную роль в будущем человечества.

Я очень благодарен за возможность поделиться с вами этой информацией. Мы скоро поговорим. Я — Сен-Жермен, посылающий всем вам свою Любовь и Благословение. Спасибо.

Сообщение Эрены Веласкес.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/saint-germain-via-erena-velazquez.html


Источник: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/saint-germain-via-erena-velazquez.html

Теги: послание послание Сен-Жермена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: