Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет: Лемурия, Атлантида, Египет и ваша инопланетная ДНК

Разместил: МирРа от 11-03-2021, 09:14
Арктурианский Совет: Лемурия, Атлантида, Египет и ваша инопланетная ДНК


22 февраля 2021 года

«Приветствую. Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы очень довольны прогрессом, который, как мы чувствуем, вы делаете там, на Земле, как коллектив существ. Вы зашли так далеко со времен Лемурии, Атлантиды и Египта, и вы сделали это с очень небольшим вмешательством со стороны инопланетян. На самом деле, вы очень хорошо себя проявили там, на Земле, несмотря на то, что физические и т.д. силы могут каким-то образом участвовать в вашей духовной эволюции.

Это время, в котором вы сейчас живете, — это время для вас, чтобы сделать шаг вперед и показать свою полную готовность быть частью Галактического Сообщества, частью которого вы являетесь. Сейчас не время для инопланетян просто посадить свои Корабли и нарушить вашу естественную эволюцию, как они делали во времена Лемурии, Атлантиды, Египетской империи и других времен на протяжении всей вашей истории.

Вы бы прекрасно справились сами, потому что даже без физических инопланетян, прилетающих и высаживающих свои Корабли, у вас все еще есть эта внеземная ДНК внутри вас. У некоторых из вас ее гораздо больше, чем у других, но у всех на Земле она есть, и эта ДНК активируется всевозможными событиями, которые не имеют ничего общего с тем, что вас на самом деле посещают для личного контакта. Даже наблюдения НЛО не совсем необходимы, чтобы дать вам активацию вашей инопланетной ДНК, но жить своей жизнью и иметь весь опыт, который у вас есть, это лучшие способы для вас получить доступ к тому, что скрыто глубоко внутри каждого из вас.

Вы все были существами из более высоких измерений, и вы все можете стать намного больше, чем вы могли бы в любое другое время в истории человечества, и это потому, что каждая часть вас развивается, чтобы идти в ногу с энергиями, которые вы имеете на себе, энергиями, которые больше связаны с вашим Солнцем и Фотонным поясом, чем с существами и коллективами, подобными нам, и тем, что мы способны послать вам.

Это всегда было частью плана для вас всех, чтобы развиваться самостоятельно, потому что эксперимент с Землей — это часть гораздо большей истории, — истории, которая была инициирована Источником. И вы — аспекты Источника, которые лучше всего подготовлены для того, чтобы привести человечество на более высокий уровень сознания, — Пятое измерение. Мы хотим, чтобы вы чувствовали гордость за то, чего вы достигли и чего вы добьетесь. И мы хотим, чтобы вы еще раз знали, что у вас есть все, что вам нужно, внутри вас, и всегда есть.

Вы не собираетесь повторять то, что произошло на Лемурии, Атлантиде и в Египте. Вы собираетесь выйти далеко за пределы того, на что были способны те древние цивилизации, и вы собираетесь сделать это из-за того, что находится внутри вас. Мы знаем, что это правда.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/lemuria-atlantis-egypt-and-your-et-dna.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14246

Теги: послание Арктурианского Совета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: