Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет: Огромные загрузки, ведущие к массовым Пробуждениям

Разместил: МирРа от 12-03-2021, 10:05
Арктурианский Совет: Огромные загрузки, ведущие к массовым Пробуждениям


23 февраля 2021 года

«Приветствия. Мы — Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы медленно проводили вас через шаги, так сказать, постепенно готовя вас к более крупным загрузкам, к которым, как мы чувствуем, вы готовы в настоящее время. Вы готовы получить эти загрузки, потому что мы и наши когорты в высших сферах поддерживали вас. Мы готовили вас к лавине энергий, которая сейчас неминуема для всех вас.

Было достаточно восприимчивости к тому, что мы все предлагали, чтобы рассматривать человечество в вашей промежуточной фазе с точки зрения того, с чем вы способны справиться сейчас. Всегда важно осознавать, что медленный и устойчивый темп — это то, что служит вам больше всего, и это также позволяет вам радоваться каждому шагу, который вы делаете в позитивном направлении.

Теперь эти загрузки пойдут прямо в ваши энергетические поля, и они позволят вам фильтровать больше того, что вы не хотите. Они помогут вам освободиться от вмешательства других людей, которые используют любые методы, которые они имеют в своем распоряжении, чтобы понизить ваши вибрации и проникнуть в ваши энергетические поля тому, что больше не служит вам. Теперь, если вы задаетесь вопросом, почему мы не сделали этого раньше, это потому, что ваше высшее «Я» хотело, чтобы вы получили определенный опыт, который у вас есть сейчас, а не переживания, которые вам не нужно продолжать.

Теперь вы готовы получить чистый опыт всех присутствующих положительных энергий. Вы готовы лучше воспринимать свою реальность, независимо от того, что вы создаете. Вы сделали достаточно, и вы достаточно пострадали, и вы попросили эту защитную систему фильтрации. Мы, конечно, будем работать с вашими наставниками и вашими высшими «я», чтобы убедиться, что эти энергии не только принимаются, но и должным образом используются всеми вами там, на Земле, независимо от того, бодрствует человек или нет.

Мы знаем, что это приведет к массовым Пробуждениям, и в результате у всех вас, кто уже Пробудился, будет больше друзей и коллег, с которыми можно будет играть. Мы очень рады этим загрузкам, и вы можете ожидать, что все они будут завершены к тому времени, когда вы достигнете мартовского равноденствия (21 марта 2021 года). Позаботьтесь о себе, побольше отдыхайте и пейте много воды, чтобы подготовиться к тому, что грядет, потому что это больше энергии, чем вы привыкли получать, и, по нашему мнению, эти загрузки приходят как раз вовремя для всех вас там, на планете Земля.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/huge-downloads-leading-to-mass.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14246

Теги: послание Арктурианского Совета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: