Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ангелы через Энн Альберс: Гармония в разнообразной Вселенной

Разместил: МирРа от 18-03-2021, 09:21
Ангелы через Энн Альберс: Гармония в разнообразной Вселенной


27.02.2021 года

Дорогие друзья, мы так вас любим!

В мире, где мнения и перспективы сильно расходятся, трудно представить, что можно найти гармонию. Тем не менее, вся жизнь – включая вас самих – существует в прекрасно синхронизированном танце вибраций. Гармония – это то, что вы испытываете, когда подчиняетесь естественным импульсам, которые возникают внутри вас, когда вы находитесь в гармонии со своим собственным глубинным «Я».

Вы найдете свидетельства этой гармонии и порядка во всех аспектах природного мира. Во вселенных, галактиках, солнечных системах, экосистемах и в ваших собственных человеческих телах разнообразие жизни и перспектив выходит за рамки человеческого понимания. Тем не менее, каждая из этих систем работает в идеально организованном танце, который поддерживает как благо отдельных компонентов, так и благо Целого.

Дышать. Прямо сейчас, внутри вашего собственного тела, у вас есть оркестровка жизни в бесчисленном, чудесном разнообразии форм! Триллионы клеток взаимодействуют друг с другом, посылая сигналы по нервным каналам. Существуют миллионы химических реакций в данный момент, и электромагнитные волны пульсируют в унисон, что ваша наука когда-нибудь поймет.

В каждом вдохе – в каждом микромоменте – эта вселенная крошечных существ, составляющих тело, которое вы называете «я», танцует вместе в невообразимой гармонии.

Просто подышите немного.

Созерцайте чудо, которое есть вы…

Почувствуйте жизнь внутри себя…

Представьте себе триллионы клеток, сигналов, химических веществ и бесчисленное множество других форм жизни, живущих внутри вас, составляющих вас и поддерживающих вашу жизнь…

Почувствуйте разнообразие жизни, гудящей, вибрирующей, общающейся и танцующей внутри вас!

Вы — Великолепная, Чудесная, Разнообразная и Гармоничная коллекция существ и взаимодействий с разнообразной целью, страстью и перспективой!

Вы сами по себе являетесь экосистемой.

Вы — вселенная жизни и вибрационная симфония, которая пульсирует и переплетается по всему творению!

Можете ли вы почувствовать чудо сообществ внутри вас? Вы чувствуете их сотрудничество? Сначала используйте свое воображение. Вы можете настроиться на эту гармонию в многообразии жизни в любое время. Она живет внутри вас.

Если это упражнение кажется вам слишком сложным, посмотрите на любую экосистему. Изучите ее. Узнайте, как упавшее дерево питает грибы, которые действуют как нервные сигналы под лесной подстилкой, чтобы помочь живым деревьям процветать. Узнайте о насекомых, которые кормят птиц, которые едят семена, которые летят в новые места и сажают новые деревья. Ваша жизнь и вообще вся жизнь – это сложная, переплетенная матрица чудес — симфония разнообразия, действующая в скоординированном танце за пределами ваших самых смелых мечтаний.

Так же и человеческая раса была создана, чтобы быть бесконечно разнообразной и действовать в гармонии как часть экосистемы жизни на вашей планете Земля. Просто почувствуйте это на мгновение. Почувствуйте правильность своего места в целом. Почувствуйте свою значимость здесь и сейчас. Почувствуйте свой энергетический вклад, когда вы излучаете разную степень любви, и почувствуйте, как эти сигналы вплетаются в ткань вибрации человеческой расы!

Вы никогда, никогда не остаетесь без цели и ценности. Вы имеете значение. Ваши мысли имеют значение. Ваши чувства имеют значение. Ваши желания имеют значение, потому что эти самые желания являются сигналами, которые активируют Вселенную, чтобы направлять ваши шаги в танце самой жизни.

Поэтому в следующий раз, когда вы обнаружите, что не согласны с кем-либо – будь то его собственные действия, его убеждения, его взгляды, даже его отношение к вам — напомните себе: «Мне нужно только беспокоиться о своем собственном месте в этом танце! Мне нужно только сигнализировать Вселенной своими собственными желаниями, и следовать своему внутреннему компасу, и жить в соответствии с моим собственным сердцем, и моими собственными чувствами, и моими собственными убеждениями!»

При этом вы можете быть уверены, что все, что вам нужно делать, — это быть собой, и что все остальные могут найти свое место в танце в соответствии со своими собственными желаниями. Подобно клетке, сигнализирующей телу о помощи в здоровье и благополучии, вы можете сигнализировать Вселенной, что хотите здоровья, счастья, радости, изобилия, мира и всего остального, что вы решите создать – независимо от того, что кто-то другой делает, думает, верит или существует!

Вы — сигнальщик, настройщик, всемогущий и, следовательно, создатель вашей собственной личной реальности, и когда вы сигнализируете о своих желаниях, настраиваетесь на то, что вы хотите чувствовать, позволяете этому прийти к вам, уходя с пути (отбрасывая свои страхи и сомнения и переключая свое внимание на успех), вы испытаете реальность, которую вы хотите испытать.

Итак, мы умоляем вас, ради вашей собственной радости, вашего собственного душевного спокойствия, вашего собственного благополучия, вашего собственного процветания, стать похожими на любую другую замечательную и прекрасную часть природы и жить естественно — в соответствии с вашей собственной внутренней природой.

Вам не нужно думать о том, что делать дальше, если вы действуете естественно, основываясь на естественных побуждениях вашего сердца.

Вам не нужно беспокоиться о том, что вы «должны» чувствовать, если вы позволяете себе чувствовать то, что вы делаете, а затем любите Мир и себя через это, пока вы естественным образом не вернетесь к любви.

Вам не нужно беспокоиться о том, что делает кто-то другой, потому что в вашем естественном состоянии позволять себе думать мысли, чтобы чувствовать себя хорошо, выбирать радость, когда вы можете — вы будете естественно направлены к своему месту, согласно вашим собственным желаниям, в этом прекрасном танце жизни.

Вы не были предназначены для взаимодействия со всеми остальными. Вы должны были быть верны себе и тем самым позволить жизни рассортировать вас по группам с одинаковым разумом и сердцем. Некоторые из вас подобны клеткам органов, собирающимся вместе для общей цели. Некоторые из вас подобны нервным клеткам, обменивающимся сообщениями между различными точками зрения. Некоторые из вас подобны каталитическим ферментам в человеческом теле. У всех вас есть место в этом прекрасном танце жизни.

Просто будьте собой, дорогие. Нет необходимости переоценивать, что это значит. Дышать. Расслабиться. Что приходит к вам теперь естественно, с любовью, по-доброму? Что сейчас больше похоже на любовь? Какие мысли кажутся вам лучшими? Вы были обучены путям, неестественным для самого вашего существа, и все же Любовь, которая является вашей сущностью, всегда здесь, поднимается внутри вас и направляет вас по самому естественному пути в Божественно организованном танце жизни и любви.

Да Благословит вас Бог! Мы так вас любим.
— Ангелы

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/dancing-in-harmony-in-diverse-universe.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14246

Теги: послание Ангелов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: