Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аита, сообщение Своего Высшего «Я»: Две Истины к Пробуждению

Разместил: МирРа от 19-03-2021, 09:10
Аита, сообщение Своего Высшего «Я»: Две Истины к Пробуждению


01.03.2021 года

Доброго вам дня, наши Дорогие Работники Света, Звездные Семена. Как прекрасна жизнь в конце февраля 2021 года. Как чудесно. Как чудесно, что мы находимся посреди Великого Пробуждения и нашего собственного индивидуального Пробуждения.

Пробуждение — это глубоко личное внутреннее путешествие, уникальное для того, кто его переживает, уникальное для каждого отдельного человека. Пробуждение — это цель настоящего воплощения и кульминация опыта всех предыдущих воплощений.

Пробуждение — это осознание Себя. Пробуждение — это осознание того, что превратности этого путешествия по голограмме в школе на планете Земля заставили нас заглянуть внутрь себя. Это заставило нас исследовать ложные концепции и нелогичные противоречивые убеждения, которые нам внушали.

И именно освободившись от всех наших убеждений, от всех наших запутанных учений, от всего, что мы считали истиной, мы становимся свободными. Свободны от уз порабощения нашего эго, свободны от лжи, которой нас учили. Свободны от мучительных, дисфункциональных учений тех, среди кого мы родились.

И поэтому цель жизни — выбрать любовь. Отпустить все пугающие негативные убеждения и идеи — значит выбрать любовь. Ибо с освобождением от плотного тумана боли и страха любовь, которая является нашим всецело святым наследием в более высоких вибрациях Пятого измерения, может течь свободно.

Агапе, безусловная любовь, со всеми ее чудесными врожденными качествами. Мы часто говорили об этом раньше. Вибрации любви присущи покой, благодарность, мудрость, проницательность, сострадание, радость, блаженство и самореализация. Самореализация в вибрации радости.

Самореализацию можно определить как реализацию своих талантов и возможностей. Подобно крошечному желудю, который имеет в себе потенциал стать великолепным дубом, таковы и мы. Так и мы в потенциальной самореализованной, индивидуализированной любви.

Рожденные в школьной комнате на планете Земля, мы закалены и ворочаемся из-за ограничений, разделений и негативных эмоций. И это наше врожденное право здесь, на планете Земля, в физическом воплощении, высвобождать все эти эмоции и идеи низших измерений, которые были навязаны нам.

Мы так часто слышим фразу «истина делает нас свободными». Это действительно так. Что это за истина, которая делает нас свободными?

Есть две истины, которые необходимы для вознесения. Во-первых, что мы не грешные, ничтожные черви, какими нас выдают. Мы Божественны.

Мы — Святые сыны и дочери Бога, частицы Божественной сущности, частицы Энергии Источника, имеющие человеческий опыт.

Какое это чудесное откровение для нас. Мы — Божественные Души, капли воды в Океане в сознании Бога.

И мы очень храбрые Души. Мы, пришедшие на Землю, чтобы испытать низкие и тяжелые вибрации Земли, действительно храбры. Мы не осознавали всей глубины разврата, который нам предстояло испытать. Мы не понимали, как тяжело будет испытывать негативные чувства.

Земля была захвачена, и мы были загипнотизированы. Человечество впало в состояние глубокого транса, принимая все, что им говорят их правительства, политики и мелкие бюрократы, врачи, учителя, монахи и наставники.

Как ясно мы видим это сейчас в наших еще спящих братьях. Крик разносится по небу и по Земле. Просыпайтесь, человечество, проснитесь, дорогие. Просыпайтесь, чтобы увидеть истину вашей Божественности. Отбросьте свои страхи. Отбросьте свои тревоги и заботы и осознайте, что вы — сама Божественность, имеющая человеческий опыт.

И вторая истина, которую мы должны знать, чтобы Пробудиться, — это истина о порабощении нашей планеты Земля, о системе контроля, которая была навязана нам. И как эта система контроля управляла нашим разумом.

Нам нужно осознать, что мы — Божественные Души в программируемых человеческих телах. И здесь, на Земле, мы должны встретиться лицом к лицу с темными, которые запрограммировали нас.

У темных в форме нашего теневого правительства нет Души, нет сочувствия, нет сострадания. И вот, это радость темных — наша печаль, наша боль.

Так что эти темные, наши контролеры, причиняют нам боль во всех формах. Наше общество было захвачено. В системах, созданных теневым правительством, нет любви.

В психологии теория сложности утверждает, что чем сложнее жизнь человека, чем больше он испытывает стресс, тем больше вероятность того, что он впадет в депрессию и суицид. И наша жизнь в этом 2021 году стала настолько сложной, что это ошеломляет.

На нас со всех сторон обрушиваются сложности и стресс. Наша финансовая система и ее денежная форма были созданы для того, чтобы подвергать нас стрессу бедности, недостатка и страха. Столько налогов надо платить, столько расходов, столько счетов. Страх потерять работу, потерять доход, не иметь достаточно, тратить слишком много.

Наши религии были созданы, чтобы подчеркнуть нашу греховную природу и смертность. Страх, страх, страх рождается в болезненной картине истекающего кровью Христа на кресте, которую дети видят, входя в церковь. Исповедуйтесь, исповедуйтесь, исповедуйте свои грехи. Соблюдайте правила и предписания, учение, догмат вашей церкви. И не одобряйте всех, что думает иначе, чем вы. Ибо у вас есть одна “истинная” религия. Все остальные религии — это богохульство.

Медицинская система заставляет здоровых людей съеживаться в страхе, ожидая результатов своих ежегодных лабораторных анализов. Холистическая, цельная медицина, с хорошей едой, свежим воздухом и травами была высмеяна и отвергнута. А операции и лекарства стали в порядке вещей. Примите таблетку и будьте здоровы — это мантра, которую мы слышим 24/7 из наших новостных агентств.

Наши школьные системы созданы для того, чтобы мы выполняли все, что нам говорят учителя. В раннем возрасте нас загоняют в классные комнаты. Мы молчим, сидя неестественно неподвижно, часто скучно и беспокойно. Нас не учат истинной истории или истинной психологии. Нас не учат добрым и любящим способам общения друг с другом.

Нас учат молчать, не задавая вопросов, учиться повторению предполагаемых фактов (которые на самом деле являются выдумкой), а не критическому мышлению. Мы управляем разумом, подчиняясь и разделяя.

Нам говорили, что мы грешны, осуждаем, расисты, жестокие, бесчеловечные, по своей сути злые, и что мы попадем в ад. Сколько людей боятся смерти? Потому что они отчаянно боятся попасть в ад.

Нет никакого ада. Небеса — это то место, где обитает наша Душа. Это Земля – как бы ад в своем трехмерном выражении. И так и должно быть, потому что мы пришли сюда, чтобы испытать негатив.

Ибо тень и тьма необходимы для создания текстуры, на фоне которой мы определяем Свет в себе.

И поэтому теневое правительство создает для нас эту тьму. И родители больше не проводят время со своими детьми, потому что они оба ходят на работу. И поэтому у нас есть дети, которые чувствуют себя нелюбимыми. Как мы можем чувствовать себя любимыми, когда наши родители проводят с нами так мало времени? Мы по своей природе знаем, что то, что любят, лелеют, а мы не чувствуем, что нас лелеют.

Поэтому нелюбимые дети чувствуют себя недостойными и ищут эту любовь вовне. Они присоединяются к культам, принимают наркотики, плохо себя ведут — они пробуют все виды нездорового поведения в поисках любви, которой им не хватает.

А мы живем в больших городах, кругом суета, шум, бетон. Где сияние восхода солнца над колышущимися полями природы? Где красота заката над деревенской зеленью?

Наша еда, наша вода, наш воздух были намеренно загрязнены. Болезни и деградация были нашей печальной участью на протяжении веков, когда мы путешествовали по школьной комнате планеты Земля.

И поэтому, чтобы действительно Вознестись, мы должны быть свободными от всего, чему нас учили, и от наших ложных представлений. Мы должны увидеть, что с нами сделали.

Мы должны увидеть, что существует великий заговор, правящий планетой Земля. Наше правительство, наши политики, наши религиозные лидеры — это купленные и оплаченные приспешники теневого правительства. Их искушали темные. Их настигла коррупция. Они продали свои души за земную власть, контроль и деньги.

Знание истины о нашей Божественности и нашем порабощении — это истина, которая делает нас свободными. Это рождение свыше. Это и есть истинная свобода. Будьте как дитя, родитесь свыше. Итак, когда мы видим, что с нами произошло. Когда мы видим, как устроена эта земная школьная комната, мы освобождаемся от низко вибрирующей трехмерной парадигмы. И мы становимся самореализованными.

Самореализованные люди принимают себя и других такими, какие они есть. Самореализованные люди не только полностью принимают себя, но и принимают своих братьев, своих попутчиков на планете Земля, как святых существ, которыми они действительно являются.

Они смотрят на своих все еще страдающих братьев с великой любовью и состраданием. Они знают боль этого земного путешествия, но они также знают славу восхождения и просветления. Страдание — неотъемлемая часть нашей физической школы.

Итак, дорогие, мы живем в чудесное время. Мы, благословенные бодрствующие существа, наблюдаем Вознесение планеты Земля и великую сценическую сцену откровения истины, которая освободит нас.

И, конечно, жизнь сейчас хороша и становится все лучше. Но самое лучшее еще впереди. Действительно, лучшее еще впереди.

Аита, сообщение Своего Высшего «Я». Мы Действительно Благословенные Существа.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/two-truths-to-awakening-aita-channeling.html


Источник: цельжизни.орг/?p=14246

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: