Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Реальность ярче любой мечты.

Разместил: МирРа от 13-03-2021, 09:44
Реальность ярче любой мечты.


Бог сказал:

Подумайте о самом лучшем в вашей жизни, что только можно придумать. Радуйтесь этому. Вот какой поразительной будет ваша жизнь. Удивительные сокровища уже на пути к вам. Вам есть на что рассчитывать. Неважно, чем вы заняты сейчас. Ваша жизнь очень сильно изменится. Вы просто споткнетесь о свою удачу. С таким же успехом вы будете получать удовольствие от всего, что находится на пути к вам. Возлюбленные, это будет сокровище за сокровищем. Приготовьтесь! Освободите для него место.

Независимо от того, насколько хорошо что-то в вашей жизни сейчас, оно станет еще лучше. На вас будут обрушиваться одно великое дело за другим. Вы понимаете, что Я говорю о радостных вестях. Хорошие новости, возлюбленные, хорошие новости уже в пути. Такие хорошие новости… Такие хорошие новости идут к вам, что Мне трудно не рассказать вам о них. Тем не менее, Я не хочу портить сюрпризы, которые готовы быть предоставлены вам. Сюрпризы уже на пути к вам.

Скоро вы окажетесь на противоположной стороне улицы. Если вы шли по неудобной стороне улицы, вы перейдете на легкую сторону. Легкая сторона такая гладкая, такая ровная, такая спокойная, такая прекрасная, что вам может показаться, что вы плывете по Небесам. Вы перейдете на совершенно новый тротуар. Выгравированные на нем инициалы – ваши.

Я назову эту сторону улицы Радостью. Вас ожидает великая радость. Великая радость – это та сторона медали, которая приближается к вам сейчас.

Вы не можете даже мечтать обо всем, что приходит к вам. Вы не можете себе этого представить! Тем не менее, продолжайте мечтать о своих желаниях, новых и больших. Ваши мечты и многое другое уже на пути к вам. Они спешат в своей спешке, чтобы показать вам, какой может быть жизнь, какой может быть ваша жизнь.

Мечты сбываются. Настало время для того, чтобы ваши мечты стали реальностью. Будьте готовы приветствовать натиск ваших осуществленных мечтаний. Когда придет время, ничто не остановит все, что принадлежит вам. Вы будете такими счастливыми, такими очень счастливыми, такими безмерно счастливыми, такими неизменно счастливыми. Ваше счастье будет настолько велико, что у вас, возможно, почти закончатся идеи о том, чего еще вы хотите. Но пробелы заполняются, и возникают новые мечты, более широкие мечты и более универсальные мечты.

Ваши мечты больше не будут только для вас одних. Чего бы вы ни хотели для себя, вы захотите этого для всех. Вам будет неудобно, если вы будете желать только для себя. Вы просто больше не можете этого делать. Вы больше не захотите ходить по пространствам мечты только для себя. Какая бы мечта у вас ни появилась для себя на фабрике грез, вы захотите, чтобы и у ваших друзей она тоже была. Вы захотите, чтобы у незнакомых вам людей тоже исполнились такие же мечты. Их мечты станут вашими мечтами. Просто больше не будет весело желать только для себя. Вы не сможете этого сделать. Это просто больше не будет весело.

Когда всего хватит на всех, вы больше не будете думать о накоплении. Вы больше не будете думать о скупости. Вы познаете щедрость и великодушие.

Ваше расслабление будет заключаться в удовлетворении потребностей других. Вы больше не будете удовлетворены меньшим для кого бы то ни было. Вам становится все труднее есть, когда дети голодны. Вы будете обнимать детей без родителей и любить их как своих собственных. Вы будете у всего Мира. И вы будете так счастливы, так счастливы, так очень счастливы…

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/dream-shopping-heavenletters-3369.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14260

Теги: бог послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: