Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 12 марта 2021 года: Пусть ваши миры будут потрясены

Разместил: МирРа от 22-03-2021, 09:34
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 12 марта 2021 года: Пусть ваши миры будут потрясены


“Приветствуем. Мы - Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы начинаем осознавать тенденцию внутри человечества и довольно быстро приходить к выводам. Мы видим, как вы все делаете предположения, основанные на очень маленьких кусочках информации, и предположения, которые вы делаете, очень хорошо вписываются в ваши суждения. Вам легче поверить во что-то, когда это подтверждение того, во что вы уже верите. Вам гораздо труднее воспринимать информацию, когда она противоречит давней системе верований, и это печально, потому что в ближайшие годы у вас будет опыт, который потрясет ваши миры.

Вам необходимо будет отпустить эту склонность к поспешным выводам, которые поддерживают ваши ранее существовавшие убеждения. Вы захотите открыть себя совершенно новым идеям, способам переживания и познания реальности. Это одна из причин, по которой вы создали для себя мир прямо сейчас, где так много противоречий, где у вас всегда будут сосуществовать противоположные системы верований. Это необходимо. Это хорошо для вас, потому что вы не хотите успокаиваться.

Вы никогда не захотите думать, что все уже выяснили. Вы хотите оставаться открытым, но со здоровым количеством скептицизма. И мы говорим это потому, что не хотим, чтобы вы верили во все, что приходит в ваше сознание. Мы все еще хотим, чтобы вы пропустили все через свои сердца, посмотрели, резонирует ли это, почувствовали это, а затем все еще не пришли к выводу сразу. Часть проблемы там, на Земле, заключается в том, что вас учили в школе, что это факты, это истины, по которым вы все должны жить. А потом, когда вы закончили школу, вы начали понимать, что большая часть того, чему вас учили, была ложной, или ненужной, или просто одной точкой зрения на что-то.

Мы говорим в основном о вашей истории, но и о других предметах. Есть место для творчества. Здесь есть место для спонтанности. Вам не нужно следовать всем правилам, и вы не должны придерживаться фактов, которые вы держите крепко, как драгоценную игрушку, которую вы никогда не выпускали из виду в детстве. Вы - творцы, и вы также исследователи. Вы здесь для того, чтобы творить, но вы также и для того, чтобы расширяться.

И поэтому мы предлагаем вам воздержаться от поспешных выводов и просто впустить больше своей собственной энергии и информации. Позвольте себе лично испытать эту прекрасную вселенную и никогда не думайте, что ваш опыт должен быть повторяемым, чтобы быть истинным. Это способ жить в 5 измерении.

Мы - Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_12_marta_2021_goda/2021-03-13-3520

Теги: послание послание Арктурианского Совета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: