Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 марта 2021 года: Массовые пробуждения в 2021 году и ваша роль в них

Разместил: МирРа от 29-03-2021, 08:25
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 марта 2021 года: Массовые пробуждения в 2021 году и ваша роль в них


“Приветствуем. Мы - Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

В настоящее время мы уделяем большое внимание тому, чтобы помочь вам всем получить доступ к большему количеству ваших собственных духовных даров и способностей, потому что мы видим, что в 2021 году произойдет так много массовых пробуждений. И по мере того, как будут происходить массовые пробуждения, будет так много людей, которые будут искать руководства, исцеления и лучшего понимания переживаний, которые они испытывают. Им понадобится больше учителей, больше целителей, больше ченнелеров, больше экстрасенсов, больше интуитов, больше людей, таких же, как вы, которые осознали, что у вас есть так много, чтобы предложить это.

Когда у вас есть так многое, чтобы предложить, но вы еще не знаете этого, вам нужна небольшая помощь. Вам нужен толчок от друзей в девятом измерении. Теперь мы всегда стремимся дать вам больше, но нам нужно, чтобы вы были открыты и восприимчивы к тому, что мы даем. Вот почему мы рассказываем вам об этом нашем акценте в настоящее время; это потому, что мы хотим видеть, как вы больше внимания уделяете доступу к дарам и способностям, которые у вас есть внутри вас. И мы знаем, что многие из вас пытались сделать это раньше, но безуспешно.

Теперь вы живете в то время, когда вам доступно гораздо больше энергии и гораздо больше поддержки вокруг вас, включая поддержку ваших прошлых жизней, которые получили доступ к этим дарам и способностям. И когда вы объединяете их, вы получаете хорошее с не очень хорошим, но у вас также есть уникальная возможность почувствовать, каково это-стать более цельным и полным.

Не очень хорошее, о чем мы говорим,- это то, с чем вам придется столкнуться и что вы должны очистить от этих прошлых жизней, но это стоит того, чтобы освободить эти травмы и трагедии. И вы почувствуете облегчение, вы получите пользу от интеграции, и вы узнаете части себя, которые очень замечательны и полезны, части вас, которые болтались вокруг и ждали только подходящего времени, чтобы быть интегрированными.

Это еще кое-что, в чем мы вам, конечно, поможем. Мы-те, кто помогает помощникам, а вы - те, кто будет помогать вновь пробужденным, которые станут частью класса 2021 года. Это будут те, кто просыпается после долгого сна, и вы будете там, чтобы приветствовать их с распростертыми объятиями, потому что это то, что делает пробужденный человек.

Мы - Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_14_marta_2021_goda/2021-03-15-3526

Теги: послание послание Арктурианского Совета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: