Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Архангел Гавриил: Происхождение Ангелов.

Разместил: МирРа от 28-12-2017, 17:42
Архангел Гавриил: Происхождение Ангелов.


Здравствуйте, дорогие мои!

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться своими мыслями о происходящем на Земле и рассказать о том, какова моя роль в Вознесении Земли.

В связи с предстоящим Переходом на тонком плане вашей планеты сформировался своеобразный «штаб» поддержки землян, и не последняя роль отводится в нем Архангелам.

Теперь, помимо нашей обычной работы, которая заключалась в помощи людям, обращающимся к нам со своими просьбами, мы взяли на себя дополнительные обязанности, распределив их таким образом, чтобы каждый из нас делал то, что получается у него лучше всего.

Так, я занимаюсь теперь распределением людей по вибрациям, приставляя к ним соответствующих помощников – Ангелов, обладающих нужными этим людям качествами.

Но сначала я расскажу вам подробнее о том, что представляют собою Ангелы.

Ангелы – это существа, которые либо воплощались когда-то на Земле и после своего ухода с земного плана выбрали своей миссией Служение людям, либо существа высшего порядка, обладающие собственным сознанием, которые образовались на тонком плане Земли в виде концентрации высоковибрационной энергии в результате многовековых наработок по спасению людей.

Другими словами, вторая категория Ангелов – это совокупность частичек светлых человеческих душ, обитавших когда-то на Земле. Эти существа, будто пчелы, собирали Божественную «пыльцу», оставляемую светлыми душами на тонком плане Земли во время своего развоплощенного состояния.

Именно такие Ангелы являются главными помощниками Ангелов-Хранителей людей, которые когда-то тоже воплощались на Земле и поэтому прекрасно понимают и чувствуют своих подопечных.

И если первые способны защитить человека, активно включаясь в тонкоматериальный процесс его жизни и воздействуя на его сознание и поведение, то последние способны лишь напитывать сознание человека энергиями высоких вибраций, тем самым помогая Ангелам-Хранителям выполнить их миссию и помочь человеку вернуться к Богу, а в настоящее время — помочь многим душам осуществить Переход в новое энергетическое пространство.

Поэтому сейчас, когда тысячи и тысячи людей встали на путь духовного развития и мечтают вознестись вместе с Землей, наша работа приобретает уже другой, более глубокий смысл.

Мы активно включились в процесс Вознесения вашей планеты и делаем все для того, чтобы как можно больше людей смогли осуществить свою мечту.

Моя же роль состоит в том, чтобы формировать ангельские «команды» для каждого пробудившегося человека, максимально оберегая его от нападок Темных сил и многочисленных астральных сущностей, которые делают все для того, чтобы помешать этим светлым душам дойти до цели – вознестись вместе с Землей в своих физических телах.

Сейчас идет борьба за каждую чистую человеческую душу, которой мы пытаемся помочь продвигаться вперед.

Все ваши сомнения, смятения, резкая смена эмоций – от самых негативных до самых возвышенных, и являются отражением этой борьбы за вас Темных и Светлых Сил, ведь все вы являетесь частичками Вселенной, и ваша душа прекрасно чувствует все, что происходит не только на физическом, но и на тонком плане Земли и за ее пределами.

И в заключение мне хочется пожелать вам, любимые мои, активнее включаться в процесс очищения ваших душ от остатков трехмерности, не допускать в свое энергетическое пространство несвойственные вам мысли и эмоции.

Тем самым вы поможете не только себе, но и нам – тем, кто так любит вас и охраняет ваши души от чужеродного вторжения, мешающего вам продвигаться к Свету.

Искренне любящий вас Архангел Гавриил говорил с вами сегодня

Приняла Марта 26 декабря 2017 года.


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/proiskhozhdenie-angelov/

Теги: Архангел Гавриил послание происхождение ангелов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: