Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Санат Кумара: Почему так много людей передают послания?

Разместил: МирРа от 29-12-2017, 08:17
Санат Кумара: Почему так много людей передают послания?


Дорогие мои возлюбленные, вы часто спрашиваете: Где искать Истину, когда очень много людей-каналов в настоящее время предают послания с Небес?
И вы хотите, чтобы мы дали конкретные рекомендации: что этот канал является истинным, а этот нет. Но так не будет!

Вы все здесь воплотились для обучения, для распознавания истины и божественной энергии… И только ваше СЕРДЦЕ подскажет вам ответ. На это способен каждый из вас, а я лишь могу объяснить: почему так много людей-каналов сейчас в вашем мире.

Каждый из вас, мои дорогие, находится на своей индивидуальной ступени развития, каждый из вас воплощался неоднократно на этой планет, но кто-то много раз, а кто-то мало, каждый из вас имеет свой путь…

И люди-каналы тоже разные. Они тоже имеют свои личные качества, свою специализацию, свой путь, так как невозможно через одного единственного человека передать все азы Вселенной.

Каждый человек-канал занимает свою нишу, свою ячейку в огромном плане Творца. Послания нужны разные. Нет смысла транслировать и передавать один и тот же текст в различных вариантах, хотя можно дополнять его, расширять, упрощать…

И именно поэтому один канал несёт сложную информацию и рассказывает о кристаллических решётках планеты, о строении и многообразии Вселенной и различных систем, а кто-то передаёт исцеляющие энергии и знания, кто-то знакомит с различными вариантами будущего, кто-то помогает активировать безусловную любовь… И этих специализаций бесконечно много.

И каждый из вас в соответствии со своим духовным путём сам выбирает: какая информация предназначена именно ему, так как она подтолкнёт его к дальнейшему развитию, раскроет его потенциал…

И мы вам даём лишь одну единственную зацепку, подсказку, необходимую для восприятия ченнелинговой информации. Послание, которое передано именно для вас, оставит неизгладимый энергетический след в вашем сердце.

Чувствуйте энергию, которая идёт от текста, так как именно её мы передаём вам в первую очередь.

Не всегда важны лишь знания, но часто для поддержания высокого вибрационного уровня планеты и человечества очень важна энергия, которую мы передаём вам через эти строки, так как именно она повышает ваши вибрации, наполняет вас Любовью, вдохновляет вас на дальнейшее развитие и помогает не сойти с духовного пути, а идти всё дальше и дальше… к самому себе… к своей Душе… к Богу…

Почувствуйте энергию ВСЕГО: меня, себя, мира…

Я Есмь Санат Кумара.

Приняла Магда, 16.07.2016 г.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1706419

Теги: послания почему так много принимаюших послания Санат Кумара

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 29 декабря 2017 08:41
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Сейчас на планете с каждым днём, с каждой Новой энергетической Волной увеличивается количество Вознесенных и Возносящихся. Для таких людей характерно то, что им интереснее духовная сторона жизни и устройства вселенной, чем мирская суета с новостями из СМИ.

    Это вполне объяснимо, ведь внутри Вознесенцев имеются Энергий 5 Измерения, необходимый уровень которых поддерживается только тогда, когда человек Духовно Работает, читает эзотерическую литературу или послания, обдумывает или разговаривает на духовные темы. Или как Тесла подключается к 5 Измерению, чтобы сделать научное открытие / создать уникальную технику.

    Если этого не делать, то возникнет голод от нехватки Энергий 5 Измерения. Для Вознесенца, живущего в 3-4 Мире, это выливается в некомфортное состояние: чего-то не хватает, появляется чувство неудовлетворения. Как если бы вегетарианцу после летнего разнообразия плодов и ягод резко пришлось бы сесть на питание исключительно кашами - депрессия обеспечена.

    Одним из способов регулярного подключения к Энергиям 5 Измерения является получение Информации с 5 Измерения. Кто-то для этого Духовно Работает (осознанно или во сне). Кто-то пишет эзотерические статьи, проводит семинары и практикумы. А кто-то получает Послания, уровень которых напрямую зависит от уровня развития человека, принимающего Послания: чем он выше - тем точнее Послания.

    Но пользу от Посланий имеют не только контактёры, но и читатели, так как это один из способов быстро поднять свои Энергии до рубежа 4-5 Измерения, где и Работают контактёры, переводя Информацию 5 Измерения на язык людей 4 Измерения.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Правильно сказал Санат о специализации контактеров!
    • 0