Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сен-Жермен: Ваша цель — этот момент

Разместил: МирРа от 8-04-2021, 09:51
Сен-Жермен: Ваша цель — этот момент


10 марта 2021 года

Я ваш Сен-Жермен.

Добро пожаловать в этот взрыв фейерверка внутри вас! Тот взрыв Пробуждения, который происходит сейчас в эти мгновения. Не в будущие моменты, а прямо сейчас – здесь, в этот момент – Пробуждение, которое происходит внутри каждого из вас.

Да, это правда, вы все уже Пробуждались раньше. Но вы полностью находитесь в процессе Пробуждения каждое мгновение. Оно не кончается. Вы продолжаете Пробуждаться все больше и больше.

Что-то может произойти в вашей жизни, чтобы принести еще одно Пробуждение, еще один момент «а-ха».

Нечто, что исходит из Вселенского Источника, Универсального Разума. Оно входит в вас, и вы говорите: “А-ха, теперь я понимаю. Раньше я этого не понимал, но в этом есть смысл. Это кажется правильным”. И если это кажется вам правильным, глубоко внутри вас, что резонирует внутри вас, тогда это правильно. Всегда знайте это.

Всякий раз, когда вы видите информацию в вашем Интернете, по телевизору, в ваших радиопередачах, что бы это ни было, всякий раз, когда вы видите или слышите эту информацию, если она не кажется вам правильной, тогда это неправильно.

Вы пришли, каждый из вас, пришли к тому моменту, когда вы можете различать, основываясь на своих чувствах, основываясь на своем внутреннем знании, не пойманные в ловушку ума и иллюзию ума, но из того глубокого маленького внутреннего голоса внутри сердечного центра, а теперь внутри высокого сердечного центра, который говорит вам: “да, это резонирует, это кажется правильным, поэтому это правильно, это информация, которая мне нужна прямо сейчас”. Это моя внутренняя истина”. Но, пожалуйста, поймите, что внутренняя правда у всех разная.

То, что резонирует с вами как истина, может не резонировать с другим человеком как истина, как их истина. У них есть свой жизненный путь, так же как у вас есть свой собственный жизненный путь. И да, бывают моменты, когда ваши жизненные пути пересекаются. Они сойдутся. И бывают моменты, когда ваши жизненные пути расходятся в разные стороны и идут разными дорогами, по разным путям. В конце концов, если не в этой жизни, то в другой жизни или в те времена за пределами этой жизни в других измерениях, эти пути снова сойдутся.

Вы снова воссоединитесь. Так же, как вы все снова воссоединитесь с семьями, вашими братьями и сестрами с небес, — с небес, со звезд, с которыми вы попрощались давным-давно, вы, возможно, не видели тысячи лет, земных лет. Но все же эти тысячи земных лет могут быть лишь мгновением звездного времени, в галактическом времени. Поэтому, когда вы снова соберетесь вместе со своими братьями и сестрами со звезд, это будет так, как если бы вы никогда не покидали их.

Да, вы почувствуете огромное волнение, когда снова окажетесь с ними. Когда вы снова почувствуете их прикосновение. Очень быстро вы вернетесь к полному осознанию того, кем вы являетесь в этот момент, и всех прошлых проступков, всех прошлых времен, через которые вы прошли в этой эволюции здесь, на этой планете, тех времен печали, тех времен раскаяния, тех времен чувства вины, тех времен, когда вы были полностью безутешны и подавлены.

Все эти мгновения будут забыты, забыты в тот самый момент, и это будет просто воспоминание на вашей душевной записи. Вот и всё. Потому что теперь вы будете готовы перейти в следующую фазу своего существования. Следующая фаза вашей миссии, будь то здесь, на этой планете, или же она перенесет вас в другие миры за ее пределами, будь то в физическом мире, или в многомерных мирах, поскольку тогда вы сможете путешествовать в многомерных пространствах и испытывать миры, за пределами миров, и за пределами пределов миров.

В данный момент вы даже не знаете о их существовании. Но вы начинаете получать проблески. Вы начинаете получать просто фрагменты потенциала, который есть у каждого из вас, когда вы достигаете своего высшего сознания внутри вас, своего высшего Божественного Я внутри вас, того Я Есмь Присутствия, которое, казалось бы, просто вне вашей досягаемости, но все же находится прямо там, чтобы вы могли ухватиться.

Вы можете иметь это Я Есть Сознание внутри вас и знать, что оно есть внутри вас в любой момент, что приносит вам радость в этот момент. Ибо знайте, что, когда вы чувствуете эту радость в данный момент, вы теперь получили доступ к этому Высшему Сознанию вашего Присутствия «Я ЕСМЬ». Вот что приносит вам эту радость, это блаженное радостное чувство внутри вас, когда оно, казалось бы, иногда появляется из ниоткуда.

Вообразите, представьте себе хотя бы на мгновение, испытывая это радостное чувство, что Я Всегда Присутствую внутри вас. И тогда вы поймете, начнете понимать, что такое первая волна Вознесения, в которой вы находитесь прямо сейчас, что это в полной мере означает. Вы находитесь в этой первой волне Вознесения прямо сейчас, в этот момент. Вы полностью вознеслись? Нет. Можете ли вы теперь полностью подняться? Да. Каждый из вас мог бы сделать это прямо сейчас.

Внутри вас есть та часть, которая зовет вас, которая говорит: “подождите, задержитесь, потому что вы пришли сюда, вы вызвались прийти сюда, чтобы быть частью этого выражения, и вы не собираетесь оставить это выражение, прежде чем пришло время, до вашего времени до вашего полного выражения миссии, ради которой вы пришли сюда. Даже если вы еще не знаете, что это за миссия. Даже если вы еще не знаете, какова ваша цель. Ваша цель — прямо здесь, прямо сейчас, в данный момент.

Это не цель, которая находится где-то в будущем. Это цель, ради которой вы пришли сюда прямо сейчас. В следующее мгновение все может измениться. И в следующее мгновение может измениться все. Оно развивается. Ваша цель всегда развивается. Это не только одна цель, это множество целей, в которые вы эволюционируете каждый момент по мере продвижения вперед. Каждый момент, когда вы создаете свою постоянную цель, свою постоянную миссию здесь, на этой планете.

Будьте готовы сейчас, будьте готовы. Потому что вы приближаетесь к финишной линии, как любит говорить Сананда. Вы приближаетесь к концу этой части вашей миссии и все ближе и ближе подходите к тем грандиозным объявлениям, о которых говорилось, которые были несколько сдержаны. Сейчас они находятся в процессе выхода вперед и раскрытия. Точно такой момент не может быть дан. То, что будет сказано, не может быть сказано в данный момент. Это неизбежно. Даже к вашему пониманию того, что значит неизбежное. Так что будьте готовы. Будьте готовы и будьте в радости в данный момент. И соединяйтесь, и продолжайте соединяться с высшим Божественным Я, Присутствующим в каждом из вас. Ибо оно здесь и сейчас, в этот момент.

Весь мой мир и любовь да пребудут со всеми вами, и пусть Фиолетовое Пламя продолжает очищать все старые воспоминания в вашей программе, в вашей системе чакр, которые больше не нужны для выражения того, кто вы есть сейчас.

Сен-Жермен через Джеймса Макконнелла

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/03/your-purpose-is-this-moment-saint.html


Источник: цельжизни.орг/?p=14379

Теги: послание Сен-Жермена Сен-Жермен послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: