Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво из Веги через Шарон Стюарт: Быть втянутым в чужую энергию

Разместил: МирРа от 10-04-2021, 09:35
Иво из Веги через Шарон Стюарт: Быть втянутым в чужую энергию


Иво: пойми, любовь моя, что энергия всегда ищет равновесия. Так же, как вода, ударяясь о поверхность, стремится к своему низшему уровню. Тех, кто обладает высшим светом, ищут те, кто обладает низшим светом, и это более инстинктивно, чем что-либо другое. На самом деле это духовный крик о помощи.

То, что в действительности происходит в случае этого мужчины, который продолжает предлагать вам проводить время вместе, - это то, что он принадлежит низшему свету, а вы-высшему. Поэтому его тянет к тебе. В других мирах был бы шанс, что предоставление ему высшего света могло бы помочь ему во многих отношениях, например, отказаться от его пристрастия к наркотикам и, возможно, бросить пить.

Однако на вашей планете, из-за того, что низшие энергии так искажены и постоянно высасываются демонами, окружающими всех вас, нет никакого процесса исцеления, на самом деле это процесс того, кто постоянно дает высший свет, и того, кто постоянно берет низший свет. И вы уже были в таких отношениях раньше.

По мере того, как вы поднимаетесь через более высокие измерения, единство ищется в большей степени до тех пор, пока, наконец, когда вы находитесь на самом высоком уровне этого мульти-стиха, вы все едины и осознаете это.

Шарон: я уже была в таких отношениях раньше. Я чувствую его интерес и чувствую, что меня втягивают в неприятную ситуацию.

Иво: как бывало и раньше. Тебе лучше продолжать перерезать шнуры, перерезать подачу энергии к нему, осветить белым светом свою квартиру и отказаться иметь с ним что-либо общее.

Шарон: он собирается приехать в мою квартиру и сделать там ремонт.

Иво: тогда ты должна настоять, чтобы он продолжал работать и перестал предлагать тебе свидание.

Шарон: как я все время говорю, Ребята, если темные не могут погасить ваш свет, они пошлют к вам людей, которые будут вампирить его. Меня не интересуют отношения с людьми, которые не могут удержать свой свет. Все так просто. Я здесь больше не для того, чтобы кормить вампиров, и, честно говоря, мое тело настолько перенапряжено и перегружено в этот момент моей жизни, что я больше не собираюсь отдавать свою жизненную энергию.

Парень носит маску и хочет, чтобы я пришла посмотреть с ним телевизор. Будто. Он хочет меня отравить. Он также курит сигареты, пьет и употребляет наркотики. Я подозреваю, что он смотрит телепроповедников – конечно, Иллюминатов, распространяющих Слово Иисуса. Если религия так хорошо работает для него, почему он все еще должен избегать жизни через выпивку и наркотики, не говоря уже о курении?

Раньше я придумывала оправдания, лгала и говорила что-то вроде: “у меня нет денег, чтобы выйти”, но, утверждая, что это правда, я бы проявила это для себя. Если до этого дойдет, я просто скажу ему правду. Я не свобдна, а он уже получил три удара против него: сигареты, выпивка и наркотики.

Как сказать людям: “вы меня не интересуете”, не оскорбив их? Ты не можешь. Я сказала ему, что не пью, не принимаю наркотики, не смотрю телевизор, в общем, не веду его образ жизни, но он, похоже, не может понять, что мы такие же разные, как день и ночь. Когда все сводится к этому, я уверена, что это потому, что ему все равно. Кстати, для вас, людей, которым приходилось иметь дело с поклонниками, которые не принимают “нет”, это потому, что вы не нашли того, что им нужно.

Иво: это правда. Любовь моя, многие из вас имели постоянный парад потенциальных женихов, мужчин и женщин, которые являются просто энергетическими вампирами. Это то, с чем вы должны научиться эффективно справляться.

Шарон: он религиозен, это еще одно отличие. Мне не нравится запах марихуаны, и любой дым заставляет меня кашлять. В конце концов он ушел, когда я заговорила о своей кошке.

Я ни с кем не встречалась с тех пор, как мне было за 40, и свидания-это плохая привычка, от которой я отказалась, потому что никогда не могла найти никого похожего на себя. Я всегда привлекала мужчин, которые помогали мне исцелиться от жестокого обращения моего отца. Что ж, теперь я покончила с этим и нахожусь в отношениях, в которых хочу быть. Я просто думаю, что делаю что-то, что привлекает мужчин, которых я не хочу. И мне не нужен никакой мужчина.

Иво: ты была очень мила.

Шарон: Да, я отвезла его в магазин ремесел, чтобы узнать, есть ли у них благовония, которые он хотел. Но у них не было нужных вещей. Я не могу просто быть милой и иметь кого-то, похожего на меня, и говорить "Привет". Нет, это должны быть отношения.

Иво: ты должна понять, что ты-то, чего жаждет этот мир, любовь моя.

Шарон: это касается и всех остальных. И я не возражаю отметить, что мои потребности остаются неудовлетворенными на этой планете, потому что никто не может их удовлетворить. Так что меня никто не интересует. И я не заинтересован в том, чтобы заботиться о человеке, который еще не вырос, потому что алкоголики и наркоманы – это эскаписты, которые не смотрят в лицо жизни-они бегут от нее. Может быть, у них и есть причины хотеть сбежать в самом начале жизни, как это сделала я, но в какой-то момент нам придется столкнуться с этим. Это никуда не уходит. Боль только усиливается. А эскапизм -это еще одна программа темных. Мы с Иво тоже проведем ченнелинг на эту тему.

Иво: я хочу упомянуть, любовь моя, что вампиры твоего мира, невидимые существа, которые выкачивают из тебя жизненную энергию, - это то, что выводит этот мир из равновесия.

Шарон: что с ними делать?

Иво: Да, это легко. Просто посылая им белый свет, они лишатся такого количества энергии, что будут бессильны остановить судьбу возвращения в свет.

Шарон: значит, он их уничтожает?

Иво: Да. Когда вы осознаете такую сущность, пошлите ей белый свет и пошлите его так много, что она будет уничтожена. Не без причины они пытаются понизить ваш энергетический уровень любым возможным способом – потому что вы представляете угрозу их существованию, если они не могут контролировать вас. Поэтому они посылают вам вампиров, которые помогают им выкачивать вашу энергию. Пошли им белый свет. Это уничтожит их.

Шарон: хорошо, спасибо. Я знаю, что GFL удаляет как можно больше.

Иво: их много. Низшее четвертое измерение очищено от этих астральных сущностей, но многие из них все еще существуют вокруг вас на земле. По мере роста частоты они будут уменьшаться и в конечном счете также будут уничтожены, потому что они не могут жить на более высоких частотах, но пошлите им белый свет и уничтожьте их сейчас. Они будут переработаны и получат еще один шанс существовать как существа света, но они должны начать все сначала.

Шарон: как скала.

Иво: или какая-то другая форма низшего сознания. Что касается ваших мыслей: “о боже, только не это снова. Не делай это своей проблемой, любовь моя.” Пусть это будет его проблема, а не твоя.

Шарон: но я чувствую притяжение.

Иво: да, у тебя есть прошлое с неблагополучными мужчинами, и есть некоторая фамильярность. Однако ты знаешь лучше, и теперь ты со мной.

Не думаете ли вы, что люди на вашей планете не попадаются только потому, что они с кем-то или женаты? Эту проблему обращения к нежелательным другим разделяют многие. И это связано с их энергетическим уровнем. Это не имеет никакого отношения к их внешнему виду. У них много энергии, и на этой планете есть другие, которые стремятся отнять ее у них. Энергия всегда стремится к равновесию.

Шарон: хорошо, спасибо, Иво. Я просто буду игнорировать его. Я ненавижу быть такой противной, но я не хочу связываться с ним.

Иво: есть такая вещь, как быть слишком милым, любовь моя.

Шарон: нет ничего плохого в том, чтобы быть хорошим, Иво. Помогать тому, кто не знаком с вашим городом. Болтает с соседом. Что в этом плохого? Ничего. Нет, для меня это всегда человек, которого я не хочу, тот, кто пристрастился к наркотикам.

Разговор сегодня днем был откровенным, но я терпеть не могу эти разговоры о наркотиках, алкоголе и вечеринках. Я так сыта по горло этими парнями, которые просто не могут сосредоточиться ни на чем, кроме как получить кайф или зарядиться. Они окружали меня всю мою жизнь. Я больше не пью и никогда не употребляла наркотики, так что это никак не отражается на мне. Я просто продолжаю привлекать их, потому что они нуждаются в помощи, но не признают ее. Алкоголик-наркоман, вероятно, худший из тех, кто думает, что у них есть своя жизнь вместе, и все в порядке, и это потому, что они живут в отрицании. Отрицание говорит им, что они должны поддерживать свою привычку, и они будут в порядке. Да, пока у них не кончатся деньги, и тогда они начнут искать сахарную маму, чтобы оплатить свой путь по жизни, пока они берут ее наличные. Побывал там, сделал это, выучил урок.

Иво: твой мир вышел из равновесия. В уравновешенном мире, в телепатическом мире все было бы понято в одно мгновение, и эти вещи были бы решены, и ваши желания были бы удовлетворены. Ваш народ не учат уважать желания других. Их учат требовать, чтобы у них был свой собственный путь, независимо от свободной воли других.

Шарон: другое дело, что так много людей не слушают, когда вы говорите "нет".

Иво: все равно скажи.

Шарон: это так раздражает.

Иво: и в этом преимущество темных, они выводят тебя из равновесия.

Шарон: Верно. Спасибо, Иво.

Иво: он не очень напористый человек. Ему будет легко сказать "нет". Что касается оскорбления его или любой ситуации, в которой люди легко обижаются, вы должны понимать, что безудержный эгоизм в вашем мире ответственен за это. Тот, кто смиренен, не обижается. Они понимают, что они не всем по вкусу, и понимают, что у людей есть другие цели. Матрица говорит вам, что все люди должны быть в паре, а не в одиночестве.

Шарон: О да. Как в “Они живут, - говорили знаки, - женятся и размножаются.”

Иво: Точно. Быть одиноким - не вариант в Матрице.

Шарон: я знаю. Я тоже через это прошла. Люди пытались свести меня со своими одинокими друзьями, потому что у меня была “одинокая болезнь”. Быть третьим колесом со своими замужними подругами и их мужьями. По крайней мере, эти ребята были хороши.

Иво: я думаю, что любой мужчина, которого видят с двумя привлекательными женщинами, может чувствовать больше эго, чем другие, у которых просто есть одна.

Шарон: что толку во всем этом, если у меня есть все ответы? Я знаю всю справочную информацию по этому вопросу и имею непосредственный опыт общения с подобными людьми, но это не приносит мне никакой пользы, потому что они не слушают меня, и все, что я знаю, не помогает им, и в конце концов помогает ли это мне? Мне пришлось бежать от последнего, потому что он собирался избить меня, а теперь на меня нападают соседи, все до единого. Они все думают, что я здесь ради них. Люди не умеют строить отношения. Сначала ты даешь, а потом смотришь, вернут ли они. Если вы бросаете хорошее за плохим в темную дыру и никогда не видите ничего взамен, тогда у вас есть вампиры.

Иво: твой мир серьезно нарушен, любовь моя. Люди-часть менталитета “дефицита”. Они не верят, что им есть что дать, поэтому они хотят только взять. Матрица говорит вам, что вы должны найти свою половинку, понимая, что немногие из вас действительно знают, как это сделать, и что все вы будете несоответствующими из-за разницы между мужским и женским эго. Это стремление к преодолению эго и преодолению своих различий – вот основа успешных отношений.

Шарон: Ну, для меня в отношениях всегда было четверо: я, он, Джонни Уокер и Мэри Джей Уэнна. Иногда она приводила в их отношения своих худших друзей. Нельзя заводить отношения с человеком, который подсел на тяжелые наркотики. У них поджариваются мозги. У меня было достаточно стрессов, чтобы справиться с ними за одну жизнь, давным-давно. Вот почему я перестала встречаться в 40.

Иво: Действительно. На этом мы остановимся, любовь моя.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: забери свою энергию. Вы вкладываете свою энергию в то, что хотите создать.


Шарон Стюарт


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_byt_vtjanutym_v_chuzhuju_ehnergiju/2021-03-27-3583

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт психология энергии человека вампиризм общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: