Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианцы. Послание к завершению 2017 года.

Разместил: МирРа от 29-12-2017, 09:45
Арктурианцы. Послание к завершению 2017 года.


Силы: Сегодня 16 декабря 2017 года. Мы вас приветствуем. Мы, система Арктурианцев. Мы передаем сегодня информацию об окончании 2017 года, о том, чего достигло сотрудничество и взаимодействие между Высшими разумамии представителями человеческой цивилизации.

Ваше внимание было обращено на развитие различных регионов, различные направления в изменениях в политическом плане, а также надежда была направлена в поисках лучшего места, как вы говорите, под солнцем, в поисках восстановления справедливости, восстановления радости бытия и возможного выбора нового пути. Все это привело вас в определенную точку, которая остановилась в изменениях где-то, начиная с середины ноября, где-то с 20-23 возможно ноября (2017 года). Эта остановка произошла в результате усиления процессов трансформации, которые в большинстве своем влияют на энергосистему человека, на все тонкие тела человека, и замедляется процесс разумной деятельности, то есть ваши мысли, они как будто бы замедляют течение, замедляют свою скорость взаимодействия с физической системой, с физическим организмом.

Это означает – память плохо работает, это означает, что ваши цели растворяются, и как будто бы не для чего жить. В этих энергиях, в этой активной трансформации человечество в большинстве своем подошло к концу 2017 года. Все является нормальным, все это было действительно спланировано для того чтобы процессы трансформации охватили как можно больше представителей вашей цивилизации. Теперь что с этим делать? Много было посланий от различных представителей Высшего разума о том, что можно трансформацию использовать для похода внутрь себя, внутрь своей Души, для взаимодействия со своей Душой, для развития интуиции, для поиска целей существования, обретения понимания и смысла того, кто вы и вашей уникальности и т.д. Вам давалось время.

Для тех, кто не смог или просто не захотел заняться именно ответом на эти вопросы и внедрить в процесс информации свое разумное понимание того, что происходит, процессы трансформации будут идти в 2018 году намного быстрее, чем вы можете себе представить вне зависимости от того, насколько ваш разум включается в этот процесс или нет, то есть без возможного осознания того, что трансформация действительно началась, и что именно происходит. Это не значит, что вас будут использовать, но это значит, что вы включились в процесс как будто вы вошли в поезд, и поезд понесся без остановок. У вас не будет возможности выходить там, где вы захотите.

В то же время, если вы будете продолжать отсутствовать разумно и понимать, что жизнь, которая была раньше, она уже не имеет смысла, вас просто доставят в конечную цель назначения. Сейчас мы не будем говорить, что это такое, но это окончание процессов трансформации с тем результатом, который вы не ожидаете, но который действительно подходит всему человечеству, всему коллективному сознанию. Для того чтобы разумное ваше состояние включилось, вы перестали существовать в физическом мире, только действуя и взаимодействуя с физическими процессами, с физическими предметами и людьми, не обращая внимания на то, что есть у вас сознание, что у вас есть сила Духа, что у вас есть Душа.

Для этого, для вхождения в осознанное существование начинайте просто задумываться для чего вам дана жизнь. Простой вопрос. Для чего она вам дана? Чего вы добились на сегодня? Какой у вас результат, и довольны ли вы этим результатом? Начните с этого, постепенно к январю у вас, возможно опять же к 20 января (2018 года), у вас проявится желание, которое покажет вам, что вы делаете не так. В соответствии с этим вы поймете, что есть какие-то варианты изменения этой ситуации. Эти варианты могут быть как работой над собой, так и прорыв в осознании взаимодействия физического тела с тонким планом, понимание того, что не все то, что видно, является истиной, понимание того, что физическая реальность по сути представляет прошлое и иллюзорно, а ваше тонкое осознание, ваша Душа, ваши тонкие тела, ваше взаимодействие с квантовой реальностью, выстраивание вашего будущего именно на этом уровне – это то, что является истинным, а не иллюзорным.

Мы опять же повторяем эту информацию, но мало кто слышит ее, поэтому лучше повторять, чем приводить вас в состояние неразумного выхода на конечной станции, которая возможно не даст вам понимание того, что происходит. Мы желаем вам радости и осознанного бытия. До свидания.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2017-397

Теги: Арктурианцы Послание к завершению 2017 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 29 декабря 2017 10:02
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Цитата из послания: "Ваше внимание было обращено на развитие различных регионов, различные направления в изменениях в политическом плане, а также надежда была направлена в поисках лучшего места, как вы говорите, под солнцем, в поисках восстановления справедливости, восстановления радости бытия и возможного выбора нового пути. Все это привело вас в определенную точку, которая остановилась в изменениях где-то, начиная с середины ноября, где-то с 20-23 возможно ноября (2017 года). Эта остановка произошла в результате усиления процессов трансформации, которые в большинстве своем влияют на энергосистему человека, на все тонкие тела человека, и замедляется процесс разумной деятельности, то есть ваши мысли, они как будто бы замедляют течение, замедляют свою скорость взаимодействия с физической системой, с физическим организмом".

    Здесь хорошо описана последовательность процессов Изменений в человеке:

    1. Смена приоритетов у Личности.

    Сначала появляются мысли о том, что хочется Изменить в себе и своей жизни: от чего стоит отказаться, а что желательно развить. Это ментальные изменения Личности.

    2. Смена энергетики Личности.

    Как только Личность приняла решение что-то изменить в себе и своей жизни, начала делать что-то в этом направлении у Личности меняются энергии.

    3. Смена энергий у тела.

    Тело всегда подстраивается под человека с его желаниями, мыслями и образом жизни.

    4. Изменяется пространство вокруг человека.

    Человек начинает жить иначе, чем прежде. Это приводит к изменениям в его окружении: в семье, на работе, месте жительства, уходят одни люди из круга общения, приходят другие, происходит смена интересов, хобби и т.д.

    В приведённой выше цитате из послания говорится о том, что люди сейчас только готовятся к 4 пункту - изменению пространства вокруг себя. То есть люди сейчас находятся в процессе подготовки к изменениям мира - в пунктах № 1, 2 и 3.

    --------------------
    • 0