Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Арктурианской группы: Обновление Вознесения

Разместил: МирРа от 17-04-2021, 08:38
Послание Арктурианской группы: Обновление Вознесения


У меня был интересный долгий разговор с очень близкой наперсницей. Как всегда, мы говорили о Боге, о мире и обо всем, что движет нами. Захватывающими были две важные темы, которые, вероятно, присутствуют в "поле" для многих работников света. Ну, дальше по тексту ... Итак, с одной стороны, мы говорили о партнерстве и о том, что вы можете сделать, чтобы привлечь "правильного" в свою жизнь. Услышав вчера послание Арктурианской группы, я еще раз поняла, почему так много работников света и Звездных семян являются "одиночками" и что такое жизнь на самом деле.

1. Тема партнерства (для постоянных одиночек среди вас)

С самого раннего возраста нас учили по многим каналам: родители, любовные фильмы, общество, а также церковь, что мы будем здесь, чтобы найти партнера на всю жизнь, иметь детей и жить долго и счастливо. Это настолько прочно укоренившийся паттерн у многих людей, что они постоянно отчаиваются в поисках единственного, что заставляет их забыть о чем-то важном: а именно найти себя первыми. Многие ищут свое счастье снаружи, которое никогда не будет найдено там, а если и будет, то лишь временно. Затем я спросила своих проводников, что все это значит ... И они сказали мне, и это не ново: мы здесь для того, чтобы найти себя и вспомнить, кто мы есть на самом деле, и для того, чтобы божественная искра в каждом человеке сияла. Общество говорило нам, что мы чего-то стоим и полноценны только в том случае, если нашли свою вторую половину, а потом с жалостью смотрело на нас, когда мы долго оставались одни, и давало нам ощущение, что с нами что-то не так, хотя мы жили совершенно довольные и, по правде говоря, другие как-то шли по "неправильному пути" ... Я думаю, что один или другой знает это .....

Таким образом, мы жили и живем счастливо в исследовании нашего " я " и чувствуем себя хорошо, едины с самими собой и не испытываем чувства необходимости в ком-то другом. Конечно, то тут, то там возникает чувство потребности в близости. Но те из нас, кто уже немного продвинулся вперед, знают, что внимательность применима и здесь, с кем мы соединяемся, поскольку всегда есть энергетический обмен, и это может помочь нам, если это происходит с очень сознательным человеком, или если у нас есть потенциал запутать энергетическое поле, и тогда мы должны сделать это снова, чтобы прийти к самим себе. Многие работники света, как правило, живут уединенно и обращают внимание на свои энергии и на то, как они их используют.

С партнером может возникнуть риск потерять себя и попасть в зависимость, которая может отвлечь нас от нашего пути и нашей задачи. Поэтому многие бессознательно выбирают одиночество и, по крайней мере, в это время они еще не готовы делиться своим энергетическим полем, за исключением, как я уже сказала, возможно, с другой очень сознательной душой. Тогда это привело бы к ценному потенцированию. Так что не волнуйтесь, если вы все еще одиноки. Напротив, вы живете тем, что есть на самом деле и почему вы пришли сюда. Не для того, чтобы размножаться, а для того, чтобы помочь Земле и коллективу подняться, вырастая, вспоминая и находя нас.

Я знаю, что это может быть не то, что вы хотели бы услышать, но вы чувствуете внутри себя, правильно ли это для вас. Если мы обнаруживаем в себе так же, и Божественную любовь, нам ничего не нужно от кого-то другого, мы находимся в таком состоянии, связанном с собой и едином со всем, в гораздо более высокой любви, которая с любовью между мужчиной и женщиной абсолютно не сравнима. И подходящая партнерша или партнер (которым удается остаться с нами, это может быть огромным вызовом, особенно в фазе влюбленности) лишь дополнение, так сказать, вишенка на торте, но никогда не будет смыслом нашей жизни. Вы понимаете?

2. Тема Духовное Развитие

Другой вопрос моих доверенных лиц, который я нашла очень интересным, был таков: если мы можем сейчас проявляться все лучше и лучше, то почему мы не можем тогда проявить знаменитую вспышку взрыва на Солнце, чтобы наконец, все люди проснулись?

Или, еще лучше, сходите к психотерапевту, который сделает это за нас, то есть вернет нас к нашей изначальной памяти о нашей божественности. Я нашла подход захватывающим и думала очень эффективно (как правило, Знак Зодиака Дева) ;) поэтому я снова спросила своих гидов внутри, и они подошли очень прямо и почти немного с юмором. Как я уже сказала, сам по себе подход неплохой, но это означало бы, что мы могли бы просто лениво сидеть на диване, а кто-то другой делал бы за нас "грязную работу". Но здесь все работает по-другому, и это никогда не было задумано именно так.

Мы пришли сюда с определенными задачами, которые ставим перед собой и находимся здесь для того, чтобы набраться опыта, а не для того, чтобы выбрать самый быстрый и легкий маршрут или кратчайший путь. Мне очень жаль это говорить, но так оно и есть. Каждому из нас позволено убирать и чистить наш темный подвал, и нет никого, кому мы могли бы заплатить за это, и даже если бы мы лгали себе, своему Высшему Я и божественному источнику, мы просто не можем быть "обмануты". Речь идет о правдивости, целостности и подлинности, и это означает, что мы должны и можем сделать что-то для этого, если хотим развиваться дальше. Здесь я перехожу к следующему пункту.

Почему не может быть события для "бума", которое разбудит всех одновременно, и Ведьмак закончится одним щелчком пальца? И почему все они находятся на таких разных стадиях развития, что некоторые смотрят неуверенно на своих соседей, которые, возможно, уже продвинулись дальше в своем развитии, сравнивают себя с ними и в результате чувствуют себя запуганными или даже неполноценными?

Итак, мы знаем, что есть еще много людей, которые арестованы в 3D (без суда) и понятия не имеют, что такое 5D вообще. Тем временем мы получаем новые обновления почти каждый день, что может привести к симптомам восхождения даже у не очень продвинутых работников света, потому что наше физическое твердое тело достаточно занято, чтобы интегрировать это. Теперь представьте, что вы бомбардируете все еще "не пробужденного" человека всей информацией, которую мы приобрели за годы и несколько воплощений с большим трудом и усилиями, чтобы расширить наше сознание и, таким образом, быть открытым для всего "жуткого материала", который теперь является нормальным для нас. Такой "3D-человек" сойдет с ума от количества информации, сойдет с ума или его череп лопнет. Точно так же, как даже самые продвинутые из нас могут общаться с высшими измерениями, для нас все равно было бы шоком, если бы инопланетяне внезапно появились перед нами. В настоящее время все еще имеет место, что высшие существа должны понизить свою частоту, а мы, в свою очередь, чрезвычайно увеличиваем ее, чтобы иметь возможность вообще контактировать с ними или видеть их, что может быть очень утомительным для обеих сторон и может поддерживаться только в течение короткого времени. Это похоже на людей в 3D с нами, понимаешь?

Поэтому здесь важно вводить людей медленно, шаг за шагом, чтобы они могли сначала фрагментировать свой жесткий диск, чтобы создать пространство для новых загрузок. Каждый делает это в своем собственном темпе. Конечно, будут и те, кто решил остаться в 3D на уровне души, мы тоже можем это принять. Давайте останемся в нашем собственном путешествии, не глядя постоянно налево или направо, потому что каждый делает все возможное, очень ценится и находится именно там, где он есть. Хорошо, опять же, это не то, что мы хотели услышать, но эй, хорошая новость заключается в том, что все больше и больше людей открываются духовности и энергии каждый день и инстинктивно чувствуют, что есть нечто большее, чем просто физический мир, и мы просто пионеры и прокладываем путь. Да, это требует большого терпения, силы и понимания, и иногда нам хочется начать карусель и разбудить всех, но это не так!

Имей немного терпения, энергии скоро станут намного легче. Все в точности так, как и должно быть.

Кейт Хилл


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppy_obnovlenie_voznesenija/2021-04-07-3633

Теги: отношения послание арктурианской группы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: