Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар: Атлантида и Лемурия восстанут вновь

Разместил: МирРа от 16-04-2021, 08:52
Аштар: Атлантида и Лемурия восстанут вновь


Я - Аштар. Я пришел в это время, чтобы продолжать помогать вам в понимании той перспективы, которая у нас есть. Перспектива, которую мы хотим, чтобы все вы тоже имели.

Когда мы смотрим вниз и видим землю, мы видим жизнь здесь, на планете. Но мы видим это таким, каким оно должно быть. Не обязательно так, как сейчас. Мы видим высшее сознание по всей планете, а не эти очаги низшего сознания. Да, конечно, мы осознаем темноту. Мы знаем о тех темных, которые продолжают делать все возможное, чтобы сдержать процесс Вознесения, поскольку они знали об этом процессе Вознесения в течение тысяч и тысяч лет этого пришествия. И они сделали все возможное, чтобы сдержать его. Но сдерживать его они больше не в состоянии. Ибо они борются с приливом, с приливом пробуждения, когда эта волна пробуждения движется по планете. Больше всего они боялись, что население проснется и перестанет нуждаться в них. Они чувствовали, что они нужны. И их самый большой страх заключается в том, что они больше никому не понадобятся. Так и должно быть.

По мере того, как население этой планеты пробуждается все больше и больше, оно делает это в результате всех этих волн энергии, которые приходили волнами. После волны. С каждым продолжением волна становилась все сильнее и сильнее. И те, кто на планете, будучи в состоянии поднять свои вибрации и получить эти более высокие вибрационные частоты, приходящие. И при этом пробуждение происходит сейчас. Процесс Вознесения идет полным ходом. И вы, те из вас, работники света и воины, вы те, кто пробуждается быстрее. Вы-те, кто сейчас полностью в Вознесении, в котором вы услышали первую волну Вознесения. Нет, вы еще не полностью вознеслись, но сейчас находитесь в этом процессе.

Как вы уже много раз слышали, это процесс. Во всяком случае, в данный момент это ощущение не возникает внезапно. Это может стать таковым с солнечной вспышкой. Солнечная вспышка, великое событие, произойдет только в божественное время, которое признает сознание этой планеты, которая поднялась достаточно, чтобы быть в состоянии справиться с этой энергией, поступающей. Ведь если бы сейчас произошла энергия, если бы сейчас произошла солнечная вспышка, многие на планете не выжили бы. Даже те из вас, многие из вас, скорее всего, не переживут этого. Так что пока это не может произойти. Но из-за продолжающихся волн энергии, которые приходили, вы все ближе и ближе подходите к тому, чтобы не только противостоять энергиям солнечной вспышки, но и быть в состоянии полностью двигаться в свое Вознесение в результате этих энергий, высшего света, если хотите.

Итак, снова, когда вы смотрите наружу, и вы смотрите на все, что происходит, и вы начинаете осознавать то, что происходит вне вас, но это всегда одно и то же: будьте осознанными, но не частью. Не позволяйте себе быть эмоционально вовлеченным или привязанным к тому, что происходит. Потому что, как вы слышали много раз, это иллюзия. Это часть иллюзии третьего измерения. И это происходит сейчас все больше и больше.

Все больше и больше людей понимают, что это тоже иллюзия. А те, кто еще не осознал этого, думают, что что-то не так. Что - то здесь не так. Что-то должно сдвинуться или измениться. И по мере того, как они осознают, точно так же, как вы осознали, они начинают подвергать сомнению вещи, такие же, как вы есть и были. И как только они начнут задавать вопросы, маски спадут. Дистанцирование от брата и сестры уйдет в прошлое. Ибо вы, как коллективные, осознаете полный уровень сознания, который находится в едином сознании, частью которого вы все являетесь, вы снова почувствуете это единство, когда вы чувствовали себя давным-давно в свое Лемурийское и Атлантическое время. Все это возвращается.

Вы слышали, что Атлантида и Лемурия восстанут снова. Но они снова поднимутся в каждом из вас. Ибо вы несете в себе воспоминания и остатки тех давних, во многом забытых цивилизаций. Но забытые ненадолго. Ибо они действительно возникают снова. И вы, каждый из вас, кто слушает эти слова и резонирует с этими словами: эти Лемурийцы снова возвращаются. Возвращайтесь снова, чтобы вспомнить старые пути. Вспомнить древние пути. Умейте использовать те инструменты, которые у вас были в то время. Точно так же многие из вас снова начинают осознавать кристаллы и связь с сознанием внутри кристаллов. И как кристаллы могут удерживать сознание и воспоминания. Все это возвращается. Так что будьте бодры, друзья мои, братья и сестры. Ибо не все еще потеряно. Если вы посмотрите на это таким образом, то увидите прямо противоположное. Все в точности происходит в божественном времени и движется к полному разрешению конца этого старого века иллюзий и началу этого нового чувства единства.

Продолжайте быть собой. Что бы ни случилось, будьте теми, кто вы есть. Будьте верны себе. Это все, что вам нужно сделать в данный момент. И все будет идти своим чередом, как и должно. Ибо вы все сейчас находитесь в этом божественном времени.

Я - Аштар, и я оставляю вас сейчас в мире, любви и полном единстве с тем, кто есть каждый из вас, и той связью с вашим Высшим Божественным "я", которая возвращает вас к уровню вознесения, к которому вы так стремитесь.

Джеймс Макконнелл


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/atlantida_i_lemurija_vosstanut_snova/2021-04-12-3661

Теги: послание послание Аштара вознесение переход

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: