Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Поле действий – Вселенная

Разместил: МирРа от 20-04-2021, 09:19
Поле действий – Вселенная


Бог сказал:

Вы здесь для того, чтобы разоружить Мир, разоружить его в силу того, как вы показываете Мир себе и другим и как вы проявляете Мир для самих себя. Не считайте себя выше Мира. Разве вы так не думали? Мир возвышается до вашего мнения о нем. Я бы попросил вас перестать обвинять Мир, перестать указывать на его недостатки себе или кому-либо еще. Благословите Мир, потому что он – ваше творение. Мир таков, каким вы его видите.

Относитесь к Миру так, как вы относились бы к молодому деревцу у себя во дворе. Вы бы не сказали ему, что оно слабое. Вы бы не сказали ему, что оно должно торопиться, расти выше и пускать новые листья. Вы не скажете дереву: “Что ты делаешь? Просыпайся. Я же сказал тебе совершенствоваться. Я же сказал тебе исправиться. Я же велел тебе избавиться от той или иной ветки. Когда ты вырастешь? Когда твои ветви расцветут?”

Вы бы стали бы ругать дерево за то, что не поливали его? Чей это Мир?

Это для вас — защищать Мир и питать его. Придирки к Миру не питают его. Откровенно говоря, возлюбленные, у Мира было достаточно критики и, возможно, недостаточно признательности, как и у вас. Можете ли вы найти это в своем сердце, чтобы благословить Мир и людей в нем? Естественно, вы хотите от Мира радостных вестей. Возлюбленные, будьте такими, какими вы хотите видеть Мир. Вы хотите, чтобы Мир был более снисходительным. Вы хотите, чтобы Мир был более щедрым. Вы хотите, чтобы Мир был в мире.

Дорогие, что бы вы хотели дать Миру? Тогда дайте ему больше этого. По крайней мере, дайте Миру передышку. Дайте ему небольшой отдых от ваших оценок.

Иногда кажется, что вам нравится превращать Мир в злодея, как работник, который, возможно, не произвел достаточно, сотрудник, который не будет учиться, сотрудник, который не создает норму выработки, которую ему сказали, сотрудник, который падает на работе, сотрудник, который должен знать лучше, но не делает, сотрудник, который не выполняет в соответствии с вашими требованиями. Только вы забыли, что Мир — ваш работодатель, а вы — служащий Миру.

Мир невинен, возлюбленные. Смотрите, не вините Мир. Мир отдал себя вам во всем своем великолепии. Он попросил служить вам. Он дал вам холмы и долины, океаны и горы. Он дал вам место в нем. Найдете ли вы в своем сердце любовь к Миру, по крайней мере, любовь к нему, по крайней мере, чтобы дать ему пользу сомнения?

Вам может показаться, что вы во многом смирились с окружающим Миром. Возможно, это Мир с вами смирился. Беззащитный, Мир предложил вам себя, а вы недовольно поджали губы. Вы хотели, чтобы Мир дал вам утешение. Вы хотели, чтобы Мир подал вам пример. Вы хотели, чтобы Мир возвысил вас. Кто должен вознести Мир, возлюбленные? Кто будет подбадривать Мир? Кто скажет ему доброе слово или два?

Кто должен ходить в Мире и ценить его красоту? Вы сидите на ветвях дерева и не благодарите его. Мир поддерживает вас. Он предлагает себя вам. Он предлагает поле действий для вас, – поле, где всё возможно, где вы всё можете.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/04/the-playground-of-universe.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14420

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: