Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Ваш выбор

Разместил: МирРа от 19-04-2021, 09:07
Иво Вега через Шарон Стюарт: Ваш выбор


Иво: я хотел бы привести несколько примеров для рассмотрения аудиторией.

Шарон : отлично, спасибо, Иво.

Иво: многие из вас хотят иметь свой собственный дом, но ваш дом поставит вас в долг на остаток вашей жизни, пока большинство из вас не достигнет старости. Почему? Это связано с процентными ставками на ваш дом, и потому что вы в конечном итоге заплатите за этот дом два или три раза к тому времени, когда ваша ипотека будет погашена. Вы действительно думаете, что владение домом является для вас такой выгодой, когда вы понимаете, что будете в долгу до конца своей жизни из-за этого?

И еще твоя машина. Ваш дом, скорее всего, оценят в цене. Автомобильный рынок-это рынок амортизации. Вы никогда не продадите свой автомобиль по той же цене, по которой вы его покупаете. Если вы покупаете автомобиль на условиях, опять же, вы заплатите за автомобиль по крайней мере два раза, прежде чем расплатиться.

Все, что вы покупаете в кредит, гарантирует, что вам придется продолжать работать на вашей работе. Все, что вы покупаете в кредит, гарантирует, что вы станете частью системы задолженности. И это одно большое средство для обогащения иллюминатов. Вы действительно хотите внести свой вклад в их дальнейшее присутствие на этой земле?

Более того, посмотрите на свою ипотеку. Большинство из вас, особенно из-за процентов, которые вы платите, не владеют большей долей дома, которую я называю 51%. Когда вы не владеете 51% вашего дома, вы становитесь миноритарной стороной в любой сделке. Банк был бы партией большинства и имел бы львиную долю в принятии любого решения относительно вашего дома.

Как вы думаете, почему рынки жилья так высоко ценятся? Потому что дома вам трудно себе позволить, но не Глубинному государству. Вот почему. Вы играете в их игру.

Другая вещь, которая должна быть решена, - это то, что вы лично потребляете. Почему вы покупаете продукты, которые отравляют вас? Вы идете прямо в повестку дня Глубинного государства, для отбраковки стада! Разве не было бы в ваших интересах найти местных органических фермеров и мельников и купить у них вашу зелень, зерно и мясо? У вас нет времени? В этом причина? Да, вы слишком заняты работой, чтобы выплачивать большую ипотеку.

Они держат тебя “за баррель”, как говорится.

Вы должны переосмыслить свою жизнь. Да, когда появится финансирование QFS (Квантовая финансовая система), вы будете освобождены от большей части этого бремени. Возможно, вы даже сможете работать меньше часов или полностью уйти с работы.

Наша точка зрения такова: если вы настолько бессознательны сейчас, когда играете в игру, предложенную вам Глубинным государством, когда вы планируете измениться?

Мы также обратимся к потребительству. Почему вы должны организовывать свои дома? Почему у вас должно быть три телевизора? Почему у вас есть больше вещей, которые вы можете выбросить, чем полезно для вас в любое время? Мы видели это накопление потребления во многих ваших домах. У многих из вас больше сломанного товара, чем полезного. Почему вы цепляетесь за сломанные предметы? Зачем покупать так много в первую очередь? Вам действительно нужно так много вещей или есть эмоциональные проблемы, которые не решены?

Мы предполагаем, что эти эмоциональные проблемы лежат в основе ваших потребительских привычек. Покупка вещей, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, которые заставляют вас чувствовать себя достойными, которые заставляют вас чувствовать себя отвлеченными от истины вашей жизни, - это те проблемы, с которыми нужно иметь дело, чтобы стать более сознательными.

Вещи - это вещи, а эмоции - это эмоции. Вещи не работают, чтобы поднять или понизить ваши эмоциональные состояния. Ты это сделаешь сам. Если вам нужно купить что-нибудь в качестве опоры для поднятия своего эмоционального состояния, вы должны попробовать медитацию. Поймите, что вы можете изменить свое настроение и без использования этого костыля.

Ваши привычки тратить деньги подпитывают ваше порабощение. Мы должны быть с вами откровенны.

Чем больше вы зарабатываете, чем больше тратите, тем больше увязаете в системе. Так оно и задумано.

Дракониды-капиталисты галактики. Первоначально господство других видов осуществлялось через войну, теперь для этого используют экономику.

Продолжая закапывать себя глубже в долги, а затем тратить, чтобы поддержать низкую самооценку, которая создается долгом, - это цикл. Это ты гоняешься за своим хвостом.

Минималистичный образ жизни дает одну передышку для духовного развития.

Инопланетяне будут обращаться к вашему потребительскому образу жизни в ближайшие годы. Перемещение землян от материализма к спиритуализму было целью тех, кто находится в высших измерениях в течение эонов. Ваши люди проявляют заметный интерес к чувственным раздражителям и мало интереса к чему-либо, что вы не можете видеть, чувствовать, пробовать на вкус, слышать или осязать. Вы влюблены в свои физические чувства, переполнены ими, мы могли бы добавить.

И это, конечно, также играет на матрицу, которая передает стрессовые сообщения в вашу жизнь во время выпусков новостей, телешоу, чтобы заставить вас смеяться, вы эмоционально стимулируетесь через телевизор, интернет и другие электронные устройства, так что многие из вас не знают, как позитивно относиться к остальному неэлектронному миру. Мы говорим о том, сколько вас жалуется, когда вы выключаете свои электронные устройства. Это своего рода уход. Таким образом, вы ищете ту же самую эмоциональную стимуляцию, покупая, поедая вкусную пищу, выпивая изменяющие сознание напитки, принимая изменяющие сознание наркотики. Обратите внимание, что за последние несколько десятилетий ваш мир стал больше, красочнее, вкуснее и громче. Вот почему.

Выключите телевизор на день и посмотрите, какие чувства возникают. Признавайте их, чувствуйте их, но не изменяйте их веществом или какими-либо предметами, которые создают тактильный, визуальный, слуховой, сексуальный, эмоциональный или другой стимул.

Вы находитесь на сенсорной перегрузке. Все вы такие. Вы подключены к своему физическому миру больше, чем должны быть, настолько, что часто чувствуете себя подавленными. Теперь, когда так много информации выходит о шторме, это добавляет еще больше проблем. Шарон не могла этого вынести. Она должна была прекратить facebook, потому что она была на постоянной перегруженности.

Шарон пойдет в парк и будет слушать, как ветер продувает деревья. Это успокаивает ее. Black Sabbath, Deep Purple и CCR являются стимуляторами. Когда вы научитесь различать разницу, вам будет легче снять свое подавление на несколько зазубрин. Поймите, что многие из вас используют эти стимулы для управления настроением. То, с чем вы боретесь, - это контроль над разумом, который всегда стремится усилить ваш стресс.

Поймите, что вы постоянно подвергаетесь бомбардировке стрессогенной стимуляцией, низкочастотными микроволнами, которые стремятся вызвать у вас раздражение, раздражение, раздражение. Эти эльфы также способствуют переутомлению организма, а также эндокринной стимуляции и усталости, которые также есть у Шарон. Научиться расслабляться-вот лекарство.

Поймите, что у многих из вас тонкие души. Не слабые, а тонкие, чувствительные и чрезвычайно уязвимые к негативному влиянию планеты Земля. Равное количество времени на снятие стресса поможет вам сохранить равновесие.

Вы находитесь в физическом мире для того, чтобы создавать физический мир, а не для того, чтобы быть созданным им и не поддаваться его манипуляциям.

Истинное состояние, самое сильное состояние человеческого существа-это состояние покоя.

Шарон : Спасибо, Иво. Чудесное послание!

Иво: Любовь моя, это предупреждение людям земли. Расслабьтесь, дайте себе время расслабиться и отключиться от своего физического мира или страданий от проблем со здоровьем, связанных со стрессом.

Шарон : я знаю. Шторм-это так увлекательно, и я делал это 24/7, но мне пришлось отключиться, потому что я была в перегрузке.

Иво: Да, у вас есть много энергии, которую вы можете вложить в любое усилие, которое вы делаете, но иногда это может работать и против вас. Она должна быть хорошо управляемой.

Шарон Стюарт


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_vash_vybor/2021-04-09-3650

Теги: послание Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: