Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Ваши права против ваших привилегий в этом матричном обществе

Разместил: МирРа от 4-05-2021, 09:16
Иво Вега через Шарон Стюарт: Ваши права против ваших привилегий в этом матричном обществе


Шарон: Они (Глубинное государство) создают проблемы, а затем рекламируют так называемые решения. Это не решения. Это лейкопластырь. Они не только изменили наши права с условиями, чтобы превратить их в привилегии, но они сделали и продолжают говорить об этом общественности как о следующей лучшей вещи, от которой мы должны быть в восторге. Дело в том, что наше право выбирать для себя было так манипулировано, что многие уже не способны к самостоятельному выбору. Поэтому они действуют не по своей воле. В таких случаях, как сейчас, люди полагаются на правительства, которые говорят им, что делать, и поэтому, по сути, должны быть ответственные правительства, которые принимают здоровые решения за людей, не знающих, как решать за себя. Но у нас этого нет.

Хорошее здоровье – это не привилегия, это наше право! Когда люди начнут понимать это и требовать, чтобы это было исправлено, мы, наконец, чего-то добьемся. Наша система здравоохранения несовершенна не из-за невежеств- она несовершенна по замыслу. Мы могли бы сделать гораздо лучше для себя коллективно. Люди продолжают отпускать свои правительства, свои медицинские системы, свои банковские системы, придумывая для них оправдания. Почему?

Иво: Очень хорошо, любовь моя. Ты все ясно видишь. Вы видите геноцид. Вы не отвергаете его как нечто, что происходит в результате других событий. Вы понимаете, что этот массовый геноцид можно остановить, если на самом деле кто-то потрудился это сделать.

Шарон: Чего я не могу понять, так это того, что если все это должно быть пантомимой, разыгранной для того, чтобы люди поняли мир, в котором они живут, то почему токсичным вакцинам разрешено продолжать выпускать то, от чего люди умирают. Это не пантомима. Вот в чем дело.

Иво: Правильно. Это не совсем пантомима. Есть аспекты этого, которые разыгрываются ради тех, кто должен понять. Есть и другие аспекты, которые не могут быть остановлены в данный момент, и один из них-это развертывание прививок. Сейчас на земле разыгрывается так много темных планов, что утверждать, что все они арестованы прямо сейчас, - глупо.

Шарон: И все же есть люди делают такие заявления. И я думаю, что они делают это, чтобы люди перестали беспокоиться и бояться. Почему нельзя остановить программу вакцинации, Иво?

Иво: У них есть еще кое-что в рукавах, любовь моя. Если они не могут развернуть это, то они угрожают уничтожить мир другими способами. И мы считаем, что у них есть для этого средства.

Шарон: Ага.

Иво: Кроме того, повестка дня вакцинации на данном этапе - это та, которую люди могут выбрать, хотят они ее иметь или нет. Это предвестник развертывания Земным Альянсом медицинских коек. Одно ведет к другому.

Шарон: Как будто нам нужно было испытать это, чтобы попытаться исцелить людей? Разве мало нас болеет без того, чтобы подвергнуться этой вирусной программе?

Иво: Да, так и есть. Это все, чтобы играть.

Шарон: Я понимаю, что должно быть какое-то огромное влияние или что-то в этом роде. Мир, которому угрожает вакцинация, и медицинские кровати приходят, чтобы спасти положение.

Иво: Любовь моя, влияние, которое что-то оказывает, так важно как фактор пробуждения для многих людей. Если программа вакцинации не будет реализована, они просто реализуют одну из своих других программ, таких как выброс смертельных токсинов в мировые водные пути, выброс ядерных отходов или голодание людей земли, когда они закрывают магазины. Это, по сути, было бы предпочтительным методом для Света. По крайней мере, на данный момент у вас есть выбор, принимать лекарство или нет.

Шарон: Так много людей не могут осуществлять независимое мышление, так что на самом деле это больше не вопрос выбора, не так ли?

Иво: У тебя есть выбор, кого ты хочешь слушать.

Шарон: И промывание мозгов запрещает это, потому что в случае с моей сестрой, например, она думает, что я бредовая сумасшедшая за то, что говорю то, что делаю. Это и есть контроль над разумом.

Иво: Я понимаю это, любовь моя, но это самый легкий путь для коллектива.

Шарон: Вау. Хорошо. Не так уж много говорит о состоянии, в котором мы находимся вместе, не так ли?

Иво: Да, все так плохо. Вы должны понять, что они полностью контролируют ваш мир. И чтобы вернуть его обратно, нам пришлось вмешаться в их процессы. У них есть так много процессов, что это был большой объем работы, чтобы работать над вашей свободой. И все же это происходит.

Шарон: Да, как рушится банк РБК. Никогда не думал, что доживу до того дня, когда рухнет канадский банк.

Иво: И все же это происходит. Более того, многие из вас говорят, что в первую очередь спасаются дети, невинные. Это правильно. Манекены очищаются, и дети, используемые в педо-кольцах, спасаются. В Штатах, конечно, наблюдается новая активность из-за большого притока людей из Южной и Центральной Америки. Многие из них - торговцы детьми с жертвами, которых привозят в Штаты. Так что на данный момент взрослые прямо принимают повестку дня, чтобы дети могли сосредоточиться на ней.

Шарон: Ах, с предположением, что взрослые способны к самостоятельному мышлению.

Иво: С осознанием того, что многие не являются и предпочли бы не менять свою прежнюю “норму".” И вы видите это у многих: они хотят, чтобы им вернули их “нормальность”, полагая, что если они подчинятся прямо сейчас, то так оно и будет.

Шарон: Понимаю, да.

Иво: Тех, у кого нет выбора, спасают первыми. Тогда фокус будет направлен на помощь всем остальным.

Шарон: Спасибо, Иво.

Иво: Я понимаю, что это нелегко для всех, но этот мор должен быть искоренен с вашей планеты.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_vashi_prava_protiv_vashi_privilegii_v_ehtom_matrichnom_obshhestve/2021-04-26-3738

Теги: послание Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: