Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Ты злишься, потому что ожидаешь слишком многого

Разместил: МирРа от 3-05-2021, 09:04
Иво Вега через Шарон Стюарт: Ты злишься, потому что ожидаешь слишком многого


Разочарование результатами, которые вы создали.

Шарон: Я зашла на кухню после того, как ходила за продуктами. Мерлин (кот) парил у моих ног, ожидая еще еды. Он получил еду до того, как я ушла в магазин. Но вот он снова смотрит на меня. Когда он ничего не получил, я увидел, как его хвост качается взад и вперед, поэтому я сказал: “Ты злишься, потому что ожидаешь слишком многого.” Это может открыть целую банку червей, на самом деле. Как часто я разочаровывалась в собственном творении?

Иво: И вот видишь, любовь моя, ты создала все в своей жизни. Все это - отражение тебя. Вы учитесь брать на себя ответственность за свое творение, как все люди сейчас учатся коллективно на земле. Когда вы разочарованы в своем собственном творении и чувствуете, что ожидали слишком многого, тогда вы не признаете божественное существо, которое вы есть. Вы верите, что снова являетесь только физическим человеком. Именно об этом мы и должны вас всех предупредить. Очень трудно бедному, нищему, больному, уставшему и подавленному человеку представить, что он может иметь все это, но вы можете иметь все это.

Шарон: : Я чувствую, что прошла через все эти вещи, потому что мне нужно было понять, каково это – испытывать такой образ жизни-сочувствовать другим с той же проблемой.

Иво: Да, но есть несколько способов сделать это. Если бы ты смогла осознать свое благочестие раньше в своей жизни, ты бы сочувствовала другим с этими страданиями, потому что ты была бы связана с сочувствием, которое было у твоего Высшего Я, которое послало тебя на землю в первую очередь, но поскольку ты не могла вспомнить себя до такой степени, ты должна была испытать жизненные обстоятельства, которые позволили это сделать.

Итак, ты помнишь свое сочувствие, которое привело тебя на землю, чтобы помочь. Ты сделала это, испытав все это на собственном опыте.

Шарон: Да.

Иво: Теперь ты устала от того, что создала, и хочешь переехать в деревню. У тебя нет денег, чтобы купить дом, ты даже жила бы в кемпере, но боишься канадской зимы.

Шарон: Когда я иду в парк и сижу у воды, это моя вибрация. Это единственное, что я могу сказать – это я!

Иво: Могу я посоветовать вам перестать говорить себе, что нужно перестать ожидать слишком многого, и начать ожидать всего. Затем вы откроете каналы для его создания. Ожидание слишком многого - это вера, которая удерживает потолок вашей способности проявлять и создавать лучшую жизнь для себя. Другая ваша вера состоит в том, что те, у кого “есть все”, морально ослаблены. Это не обязательно так.

Шарон: У меня есть проблема с людьми, которые занимаются духовной работой, чтобы стать богатыми. Для меня это контрпродуктивно, потому что у них неправильная мотивация. Для меня зарабатывать деньги - это цель, которая не имеет духовной природы.

Иво: Вы можете привлечь изобилие, и поскольку вы живете в финансовой системе, это требует частого использования денег.

Шарон: Верно. Мне не нравятся люди, которые тратят больше времени на продажу вещей, чем на раздачу бесплатной информации. Я начинаю Zazzle аккаунт, где я смогу продавать свои фотографии, произведения искусства и да, я буду выставлять футболки Аштара Шерона и вещи для людей, которые их хотят, но это мое намерение продавать широкой аудитории. Мое намерение также состоит в том, что если я вытесню ту сумму, которая у меня есть в голове, то переполнение будет передано либо духовным проектам, либо благотворительным организациям, настоящим благотворительным организациям, а не фальшивым.

Мне нужно только так много. Но я составляю План Б на тот случай, если Глубинному государству удастся задержать финансирование QFS (Квантовая Финансовая Система) для держателей денег 4b (обмен валюты для супер богатых людей мира) даже дольше, чем вы предполагаете. На всякий случай.

Я хочу поехать на север. Я хочу жить в буше. Я хочу высаживать корабли. И всеми правдами и неправдами я это сделаю! Таковы мои ожидания. И у меня не так уж много времени, чтобы остаться здесь, потому что я умираю от желания покинуть этот город в течение долгого времени. А теперь оно просрочено. Я не могу ждать так. Я должна что-то сделать. И еще одна вещь – мне уже 60, так что у меня все равно не так много времени, чтобы ждать. Мне нужно двигаться.

Иво: Значит, ты не ожидаешь слишком многого?

Шарон: Нет! Я знаю, что могу это сделать. Я знаю это уже много лет.

Иво: А деньги вас тормозят?

Шарон: Это всегда последнее. Я собираюсь заработать достаточно, чтобы сделать это. Другие люди делали вещи, которые казались невозможными, поэтому я собираюсь сделать это тоже.

Иво: Любовь моя, именно твои родители показали, что ты никогда не ждешь от жизни слишком многого. Они пережили депрессию и Вторую мировую войну, поэтому именно они были разочарованы в жизни. Но тебе и не нужно бояться. Я знаю, что ты презираешь город, в котором живешь, но иногда это тебе тоже не помогает. Ты учишься принимать его и извлекать из него максимум пользы. Может быть, стоит снова отправиться на север, чтобы исследовать возможности, потому что прямо сейчас ты слишком далеко от места назначения. Твой сосед покормит твою кошку, пока тебя не будет.

Шарон: Да, в этом смысле он - проблема. Он ходит за мной из комнаты в комнату, он так привязан ко мне. Отъезд на несколько дней, возможно, снова травмирует его. В конце концов, я только поддерживаю в нем жизнь.

Иво: Это возможно. Ты общаешься с агентами по недвижимости из этого района? Ты связывалась с людьми, которые управляют трейлерными парками? Ты не исследовала и не получила подробностей плана Б. Настало время сделать это. И это также урок для всех вас относительно Закона Притяжения. Она может привлекать, но тогда она должна действовать. Участие в вашем проекте - это обязательное условие. Принятие мер является обязательным. Отказ от убеждений, которые ограничивают вас, абсолютно необходим. Держать свои ожидания от жизни на низком уровне, чтобы избежать разочарования, - плохая идея.

Шарон: Иногда я беру лист бумаги или текстовый документ и записываю… - Я бы собрала деньги, чтобы отправиться на север и посадить корабли, если бы не тот факт, что ... Запиши первое, что подвернется. Я знаю. Я боюсь гугве и других отрицательных типов снежного человека. Но я не буду одна, поэтому мне не нужно беспокоиться о том, что я беззащитна перед негативными существами. Я знаю, что жизнь в городах создает чувство безопасности для многих, но когда негативная часть пребывания в одном городе перевешивает положительные аспекты, тогда вы должны двигаться.

Я знаю, что у меня тоже есть проблемы с работой, которую я делаю. Когда это продается, я получаю небольшую комиссию. В отличие от моего брата, который красил машины. Он заработал бы на целый месяц, только покрасив пару машин. Я должна об этом подумать. Но я должна привлечь Афину и Сигрид, потому что, когда вы рассматриваете что-то только с точки зрения третьего или четвертого измерения, вы ограничены этими низкочастотными решениями. Чтобы мыслить масштабно, вы должны привлечь большие пушки.

Спасибо, Иво. В тебе столько смысла.

Иво: Любовь моя, ты живешь по вселенскому закону, а не по законам твоей земли. Если вы хотите что-то сделать, вы можете это сделать.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_ty_zlishsja_potomu_chto_ozhidaesh_slishkom_mnogogo/2021-05-01-3759

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт ожидания вера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: