Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Квинси. Послание Высшего Я: Ситуация меняется к лучшему, но дайте этому время.

Разместил: МирРа от 18-05-2021, 09:48
Майк Квинси. Послание Высшего Я: Ситуация меняется к лучшему, но дайте этому время.


В Европе вирус Covid19, похоже, находится в упадке, и ослабление мер, направленных на прекращение его действия, начинает происходить. Свобода воли и карма действуют так, что некоторые души будут иметь совершенно иной опыт, чем другие. Даже жизненный план души вовлечен, поэтому вы не можете точно сказать, как все будет работать. Однако в большем масштабе для человечества в целом все будет так или иначе затронуто, поскольку вещи не могут вернуться к тому, как они были до блокировки.

Предусмотрено много изменений, которые в долгосрочной перспективе принесут пользу всем. В данный момент это может показаться не так, но со временем вы увидите создание нового общества, которое заботится друг о друге и приносит больше равенства. Слишком долго привилегированная группа людей использовала свое положение и богатство, чтобы попытаться создать систему, которая сделает всех вас подчиненными им. Их последняя попытка потерпела неудачу, и хотя потребуется время, чтобы создать более справедливое общество, намерение присутствует, и оно будет успешным.

Есть план для человечества, который в конечном итоге исправит ошибки недавнего времени и обещает счастливую и удовлетворительную жизнь. Это не может произойти в одночасье, но форма была отлита, и вы увидите признаки упомянутых изменений.

Слишком долго вас сдерживали и не позволяли развиваться так, чтобы это повысило качество вашей жизни. Темные намеренно ставили препятствия на вашем пути и создавали трения между народами, иногда приводящие к войнам. Вы можете себе представить, какой вред они причиняют и не в последнюю очередь стоимости человеческой жизни, ущерб вашим жилищам и объектам.

Ситуация меняется к лучшему, но дайте этому время, поскольку столетия войн и разрушения, которые приходят с ними, не могут быть исправлены за одну ночь. Знайте, что счастливые времена приходят вместе с миром и ответами на ваши проблемы. В конце концов все будут жить в мире и дружбе, принимая различия во взглядах и мнениях, которые добавляют великому разнообразию и остроте жизни.

Давние обычаи не изменятся в одночасье, и их следует приветствовать как часть характера тех, кто в них участвует. Многое зависит от того, как быстро вы сможете принять различия друг друга и собраться вместе как сообщество, приветствуя их как равную часть Человеческой расы.

Для вас, знающих, что будущее принесет мир всем народам, поставлена задача объединить тех, кто является вашими соседями, независимо от их цвета кожи или вероисповедания. В глубине души каждая душа ищет мира и счастья, и этому суждено войти во многие ваши жизни. Оно запланировано и поддерживается желаниями людей, которые отчаянно хотят видеть постоянный конец спорам и разногласиям, которые в прошлом приводили к конфронтации и враждебным действиям.

Настроение людей позволит им противостоять поджигателям войны и прекратить их деятельность. В прошлом они играли одну сторону против другой и извлекали выгоду из поддержки военной машины. Народ “говорит” и не потерпит тех, кто считает, что “сила есть право”. Постоянный мир наступит наверняка по мере того, как уровень сознания поднимется, песок осядет от воинственных действий или слов.

Посреди хаоса мы принадлежим Свету, который поднимет людей и принесет мир для всех. Те из низших вибраций не будут иметь места в таком будущем и будут иметь свой собственный путь, который даст им еще одну возможность подняться вверх через большее понимание и понимание того, как должна быть гармоничная жизнь.

Те дорогие души, которые наблюдают за вашей жизнью, имеют нескончаемое терпение и любовь к вам и всегда готовы помочь, когда вы позовете их на помощь. Есть много невидимых помощников, которые помогают вам следовать вашему жизненному плану и организовывать возможности соответственно.

Многие из вас достигли уровня эволюции, который позволяет вам подниматься с возрастающими вибрациями и продолжать делать это на всем пути к Вознесению. Поступая так, вы также помогаете тем, кто следует за вами и может учиться на вашем примере. Мы приветствуем и благословляем тех из вас, кто высоко держит голову и с решимостью шагает вперед, готовый встретить любые препятствия на своем пути. Именно вы создаете путь, по которому могут идти другие, и должны быть благодарны за ваши решительные намерения двигаться вперед. Должно быть, утешительно знать, что вам не придется проводить никаких будущих жизней в низших вибрациях.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет ту же связь с Богом.
В Любви и Свете.

Майк Квинси


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_ja_ot_7_maja_2021_goda_majk_kvinsi/2021-05-09-3798

Теги: послание Высшего Я Майк Квинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Это не напоминает байки о светлом коммунизме?

    --------------------
    • 0