Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанский портал

Разместил: МирРа от 22-05-2021, 07:48
Плеядеанский портал


Возлюбленные,
На этой неделе (с 17 мая 2021 года) мы погружаемся в плеядианский портал до 24 мая (2021 года), поскольку у нас есть Семь Сестер в соответствии с нашим Центральным Солнцем. Как вы знаете, этот дверной проем продлится более недели, поскольку сильные энергии будут по-прежнему присутствовать на нашей Планете, чтобы мы сознательно согласовались с ними и интегрировали безусловную любовь и древнюю мудрость, которые содержат эти частоты.

Эта энергетическая дверь представляет, а также приветствует в нашем новом гармоническом пространстве все, что уже происходит в нашей микрореальности - слияние нашего Единого " Я " и, следовательно, его мудрости, в новой реальности, которая поддерживает наше новое желание жить мирно и с любовью.

Солнце представляет Освещенный Аспект нас, наше Единое "Я". В то время как Плеяды олицетворяют безусловную любовь, сострадание и мудрость, которую мы все несем в себе, как космические путешественники. Это послание для нас, чтобы мы общались с нашим Единым " Я " и начали работать не только над интеграцией / активацией древних знаний, но и над воплощением более высоких уровней любви, что вызывает пробуждение, наше сострадательное семя Христа и возможность жить сознательно в новой гармонической временной шкале.

В течение этой недели (17024 мая 2021 года), особенно с наступлением Затмения в Стрельце, мы будем перемещаться под очень интенсивными энергиями, которые мы могли бы направить на создание большей любви к себе, к нашей жизни и всему Творению. Любовь - это то, откуда нисходит все, чего мы желаем как люди, такие как изобилие, сбалансированные отношения и все остальное, что мы можем пожелать создать.

Когда нет подлинной любви к себе, как к другому аспекту Бога-Источника, тогда не может быть настоящей любви к другим. Поскольку то, что мы часто называем любовью, есть не что иное, как эгоистическая любовь, которую очень трудно идентифицировать, особенно когда мы еще не полностью пробуждены или находимся на начальной стадии нашего путешествия вознесения.

Научиться любить и воспитывать себя - это одно из посланий, о которых наши братья и сестры из Плеяд постоянно напоминали нам в течение многих эпох, потому что они научились жить в Божественной Любви и сострадании, и в этой новой временной шкале, в которую многие решили войти, в это время важно освободить все эгоистические желания и начать мыслить в Божественном Единстве, если мы хотим совместно создать свободное и любящее пространство, где все могут жить с любовью и равенством.

На физическом уровне этот портал соединяется с верхними чакрами, и, следовательно, оттуда мы начинаем спускать информацию из нашего Единого " Я " и эфирных сфер. Поэтому это также прекрасное время для тех, кто работает над расширением своих верхних чувств, особенно коронного, используя синюю / фиолетовую частоту, чтобы соединиться с энергиями Плеяды. Использование этих частот с целью большего пробуждения их нефизических чувств или просто для дальнейшего углубления связи с другими реальностями, общения со многими доброжелательными силами, которые существуют для того, чтобы мы могли помочь - это восстановление знания о том, кто мы есть, о нашей человеческой истории, а также о нашем собственном пути как планетарных работников.

Время также соединиться с Землей, как единственный способ быть полностью заземленным, чтобы все, что мы нисходили из нашего Просветленного Аспекта и сфер, могло быть закреплено внутри нас самих и физической реальности, ибо если нет, мы будем продолжать пребывать в нефизическом, неспособные создать стабильную реальность, где мы можем расти и расширяться. Наша связь с Землей имеет решающее значение, поскольку мы не уравновешены до тех пор, пока поток как Земной, так и Божественной энергии не будет находиться в постоянном движении и единстве внутри нас.

Это прекрасное время для всех нас, чтобы вспомнить, кто мы есть, соединиться с нашей родословной души, с тем аспектом нас, который прошел через многие цивилизации, восстанавливая знания обо всем, что мы узнали и освоили во всех из них. Время для нас, чтобы соединиться с этими частотами с целью закрепления большей любви, ибо как планетарные целители, это одна из наших главных задач. В это время по всему земному шару происходит много воссоединений, не только физических, но и в других пространствах, которые также делают возможными многочисленные встречи душ, необходимые нам для расширения любви, которой мы являемся, и что это новое гармоническое пространство, которое мы сознательно создаем, должно быть полностью закреплено.

У нас есть возможность и благословение с этим доброжелательным и любящим порталом, чтобы иметь возможность действовать как единое целое, из нашего сердечного пространства, создавая общее видение того, каким будет наш новый Дом. Не только для нас, но и для тех, кто придет после нас, и что мы, как сеятели Новой Земли, несем ответственность за строительство, потому что это был наш сознательный выбор до прихода на эту Планету, и это то, что мы, наконец, начинаем проявлять.

Это начало этого массового притока безусловной любви, новой любящей реальности, более гармоничной, более сострадательной и уважительной для Всех. Наша ежедневная внутренняя преданность сознательному наполнению его большей любовью и признательностью имеет решающее значение в это время, так же как и наше чистое намерение и, следовательно, воля посвятить себя, несмотря на все трудности, продолжению выбирать, на какой частоте мы хотим жить: в страхе или в любви.

Поэтому выбирайте мудро для Всех, Возлюбленные.

В бесконечной любви,

Наталья Альба


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeanskij_portal/2021-05-21-3839

Теги: коридор затмений 2021 года плеядеанский портал

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: