Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Монтегю Кин через Веронику Кин, 17 декабря 2017 года.

Разместил: МирРа от 3-01-2018, 22:54
Сообщение от Монтегю Кин через Веронику Кин, 17 декабря 2017 года.


Какою радостью было для вас услышать, что прошлым вечером леди в Канаде подтверждает всё, что я говорил вам об Ирландии, начиная с моего перехода. Она изложила всё это в письменной форме, и она опубликует это в ближайшие дни. Это выставит на вид деяния и планы Ватикана. Каждый человек на Земле был жертвой контроля со стороны Ватикана, независимо от религиозной веры или национальности. Жизнь на Земле никогда не предназначалась, чтобы быть борьбой за выживание. Иезуиты и сионисты процветали на ваших страданиях. Они контролировали производство продуктов ГМО. Монсанто – создано ими. Они вмешались во всё – воду, воздух, и во всё, что важно для жизни человечества. Все фармацевтические фирмы принадлежат им. Я могу уверить вас, что их наркотики разработаны не для того, чтобы вылечить, а только чтобы медленно убивать вас.

Как только вы сознательно будете уходить из их системы управления, пожалуйста, сделайте отмену и возьмите обратно на себя управление своей жизнью. Тогда вы почувствуете свободу, которую это принесет в вашей жизни. Свобода быть тем, чтобы исследовать, кто вы на самом деле, и какова ваша роль в этом воплощении. Поверьте, что каждый из вас без исключения имеет значение, неважно, каким оно могло бы быть. Вы – часть единого целого. Это – одна из причин, почему все стороны жизни имели значение для вас: религии, расы, национальности и т.д. Разделяйте и властвуйте – цель Иезуитов. Это хорошо работало на них ДО СИХ ПОР.

Когда миру будут представлены все доказательства их злого контроля, на следующей неделе они будут выставлены. Человечество будет видеть их как паразитов, что они живут за счет страданий бедных. Ложная действительность выставляется на вид. Преступники нигде не смогут скрыться.

Много лет они боялись, что Вы могли узнать правду и обратиться против них. Не беспокойтесь о них. Они обеспечили себе безопасные места, чтобы бежать туда. Они ответственны за то, что сделали жизнь на Земле борьбой за выживание. Им даже удалось заблокировать целебные лучи солнца от входа в атмосферу Земли, которые давали бы теплую целебную энергию человечеству. Они не испытывают уважения к человеческой жизни. Они хотят избавиться от Вас. Они хотят Землю для себя. Затем они хотят свободно жить такой жизнью, как они хотят, без необходимости скрывать свои чешуйчатые тела от Вас.

Есть такая возможность, только за пределами Вашего третьего измерения. Вы можете поднять свое измерение медитацией, используя звуковой ТОН. Повторите его много раз. Это поможет. Это – священный звук.

Используйте этот период отпусков, чтобы объединиться, не только для того чтобы разделить праздничный стол, но также и Ваши мысли и Ваш интерес к будущему, которое Вы хотите создать для человечества. Вы должны быть готовы создать общество, где любовь и мир имеют значение большее, чем что-то другое. Машина смерти, больше не востребованная, больше не будет управлять ситуацией. Медленная машина убийства (вакцинации, основанные на препарате лекарства, убийство едой ГМО и т.д., и раком) останется далеко в неприятных воспоминаниях. Начнется новая Жизнь на Земле, поскольку Вы хотите, чтобы он была. Новый Век – то, что до сих пор Вам могло только присниться. Говорите об этом, думайте об этом и помогайте продвижению его энергий. Сделайте его реальностью.

Все религии заманили Ваши души в ловушку, они используют энергии Вашей души для уничтожения Вас и других людей. Заберите свою душу, сделайте отмену, если это возможно, в священном месте с группой. Вы будете поражены энергией, которую воспроизведет этот опыт. Делая это, Вы заберете свою власть. Это шаг из религиозной клетки, в которую Вы были пойманы как в ловушку. Испытайте свободу жить в мире со всем человечеством.

Завтра – первый день следующей части Вашей жизни. Начните, и Вы захотите чтобы это продолжалось. Смех в газетах и ТВ, когда они торгуют вразнос ложью Ваших контролёров. Посмотрите с жалостью на лица тех, кому заплатили, чтобы лгать Вам. Это идет для всех правительств тоже. Хотя некоторые могут начать с благими намерениями, они скоро подчиняются, если они хотят остаться у власти. К сожалению, коррупция везде. Пора избавиться от этого. Вместе Вы можете сделать это.

* * *

Моя дорогая, выживание на Земле в это время нелегко для Вас. Мы просим, чтобы Вы держались, чтобы закончить Вашу работу с Дэйвом. Он тоже страдает и нуждается в помощи. Целая система управления борется за свое существование. Поэтому она нападает на всех, кто действует по-своему. Это не продлятся надолго.

Любовь, которую мы разделяли в жизни, продолжается, моя дорогая.

Всегда обожающий Вас, Монти

Justice for Dave McCann. Irishman framed in California | Legal Expenses Fundraising with GoGetFunding
Справедливость для Дэйва МакКанна. Ирландец задержан в Калифорнии | Сбор средств Судебных расходов с GoGetFunding

Веб-сайт: The Montague Keen Foundation

Перевод: Translate.ru , адаптирован: Виталий


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2543-topic#22122

Теги: Сообщение от Монтегю Кин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: