Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ИНФОРМАЦИЯ 11.02.2018. Новая Кураторская Система Шамбалы.

Разместил: Тара от 14-02-2018, 08:08
ИНФОРМАЦИЯ 11.02.2018. Новая Кураторская Система Шамбалы.


Видимо, время «сплетен» и рассуждений прошло. Есть ряд официально принятых по нашему Переходу решений.

Еще раз хотим конкретизировать ситуацию: сейчас на нашем сайте мы публикуем, в основном, два типа информации: официальную и наши личные выводы и рассуждения. Вся официальная информация предоставляется нам лично Сварогом.

Сварог и его диполь Лада уже назначены руководителями новой Планетарной Наставнической (Шефской, Кураторской Системы). Это новое название, новый 4D аналог Учительской Системы или Планетарной Шамбалы. Примечательно, что они акцентируют внимание на том, что не хотят, чтобы их называли Учителями (хотя, по сути, они таковыми и являются). Кстати, мы сами помним, как лет 10 назад, наши Учителя просили нас с Ириной не называть их Учителями, но Наставниками. Конечно, все это не суть важно, смысл их деятельности от названия не меняется.

Новый состав Кураторской Системы (Шамбалы) 4D Земли уже утвержден на 90%. Главой являются Сварог с Ладой, примерно на 50% она состоит из сущностей, известных нам в ликах славяно-арийских божеств. Еще процентов 30% - это представители старой Шамбалы, включая любимого нами Эль Морию. Остальные – совершенно новые сущности из разных мест Галактики, есть даже несколько сущностей из других Галактик.

Официально они проявят себя в полном формате только в 4D. Пока же они будут курировать и вести Переход «оттуда». Также начинается фаза интенсификации их контактов (включая личное кураторство и передачу ченнелинговой информации) с Переходцами, живущими сейчас в 3D. Так что «лакуна», перерыв в подлинно правдивой и эволюционо значимой информации для человечества в ближайшее время закончится.

Новая Шамбала получает 100% монополию на любые эволюционные процессы на 4D Земле. Это означает, что НИКТО без их санкции не сможет проводить на 4D Земле свои программы и ставить свои эксперименты. Время бардака и вседозволенности различных внеземных цивилизаций заканчивается.

Теперь новости по предыдущей теме: РЕШЕНО, ЧТО ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЖЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА 3D КАРТИНКЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА. Но при этом назначен «момент Х» - точка Перехода.

Если вдуматься, то не все так и плохо. Дело в том, что на самом деле для вхождения даже в физтеле в нижние октавы 4D не так уже и много нужно, в смысле преображение физтела. Есть определенный минимальный уровень преобразования физического тела, который достижим даже « с нуля» за 2-3 года, максимум. Если этим заниматься, конечно. Поэтому теоретически сейчас такая ситуация, что практически каждый Переходец имеет шанс Перехода Прямой Траснформой.

Так что алгоритм выглядит следующим образом: сейчас началась фаза активной подготовки физтел к Прямому Прижизненному Переходу в 4.0D. В какой то момент происходит момент «х» (она же соответствует Фазе «Смена Декораций»). 3D при этом отстреливается полностью. Затем начинается фаза дальнейшего преображения физтел для Перешедших, но уже на 4D картинке. Спокойно, без спешки, без нового «часа Х». Постепенно, по мере освоения 4D континиума Земли, устойчивая тоска сборки перемещается на отметку 4.5 D и выше.

Диапазон 4D с 4.0 до 4.5 – это еще «облегченная техногенка» - то есть там есть здания, механические средства передвижения, коррекции физтел, аналог кредитной системы и т.д. Болезней уже нет, но есть минимальный износ физтела и смерть (хотя она имеет совсем иной смысл и технику, чем сейчас). Но начиная с 4,5 D это уходит, и человеку становятся доступны левитация, телепортация, он обретает власть и способность управлять внешней материей. Смерть уходит в историю. И все это – лишь подготовка к вхождению в 5D, с ее новыми возможностями и эволюционными перспективами.

Когда наступит «час х». Нам не сказали. Почему – не знают или нам знать не надо – будем разбираться. Прошел всего месяц с момента начала Активной Фазы Перехода 9 января 2018 года, а уже столько всего произошло!

Сценарий 3D событий пока идет по старому формату, по инерции. Так что переполюсовку все можем еще и увидеть… Таким образом, по нашему мнению, «час Х» может произойти в промежуток не ранее 2020 года и не позднее 2023 гг. Как бы там не было, однозначно, это не 100 лет. Почему – объясним завтра.

Взято из - https://sergey-anaxata.livejournal.com/2018/02/12/


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/11-02-2018
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    В конце статьи имеется прогноз "часа Х": Таким образом, по нашему мнению, «час Х» может произойти в промежуток не ранее 2020 года и не позднее 2023 г. Как бы там не было, однозначно, это не 100 лет.

    С другой стороны, я почитал предсказание медиума из Испании по ссылке, данной Тарой, - Медиум из Испании обещает весной апокалиптические события. infomaxx.ru
    Предсказание этой испанки впечатляет - Апокалипсис пройдет по максимальному сценарию... И начнется он 2-го марта сего года.

    Кому верить? Мои учителя из Высших миров молчат по вопросу даты начала "часа Х" - Апокалипсиса. На всякий случай я запасаю продукты и воду на даче в погребе. Скромно - всего на неделю.
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 133 комментария
      • 41 публикация
      ^
      Для нашей ... несколько прогнившей Власти Дела Раскрытия - это и есть апокалипсис, ведь тогда рухнет вся их узурпированная система Кормушки, вы так не находите Теософ?

      По прогнозам Кобры и Фулфорда ещё осенью 2017 года, зимой 2018 года пройдёт подготовка к Началу чего-то там. После неё - по словам того же Фулфорда, ожидается много чего Интересного на политическом, экономическом и военном уровне.

      Фулфорд с января делает намёки на то, что по весне 2018 года что-то там Ожидается, и в плане Арестов, и падения американского доллара, а Кобра утверждает, что космические бои с Кабалой и Драконийцами на орбите Земли перейдут в новую фазу и приблизятся к самой планете.
      В основном Бои идут уже в среднем слое орбиты от 10 000 до 2 000 км. Это Галактическая Федерация Света сделала ощутимый прорыв через флот драконийцев в конце января.
      Как вы знаете, все космические бои идут в основном над Северной Америкой / США. Над этой территорией с ноября 2017 года люди в основном слышат громы в небе, и метеоритные дожди у них там частые гости. Хотя много чего расплавленного падает с неба по всему миру.

      Разве всё это не апокалипсис для Кабалы / хазарской мафии, или даже для Драконийцев / Рептилоидов? Ведь их время Власти заканчивается прямо на Глазах...

      --------------------
      • 0
    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Нет, Рагнарек, я имел в виду не о составе Раскрытия / Апокалисиса. Я задавал вопрос о ДАТЕ Апокалисиса или другим и словами часа "Х". Два вышеуказанных источника дают различные даты.
    • 0
      • NARADA

      • 23 февраля 2018 13:38
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      "Апокалипсис пройдет по максимальному сценарию... И начнется он 2-го марта сего года."
      " «час Х» может произойти в промежуток не ранее 2020 года и не позднее 2023 г. "

      Вообще-то дата одна...
      Скажу иначе...
      Начало События положено на март 2018 года, но в пик оно войдёт в 2020 году, а завершится к 2023 году.
      Так даты проще воспринимаются, не так ли?

      --------------------
      • 0