Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Галактической Федерации Света от 13 февраля 2018 года через Шелдан Нидл

Разместил: МирРа от 17-02-2018, 13:25
Послание Галактической Федерации Света от 13 февраля 2018 года через Шелдан Нидл


Приветствуем. Мы возвращаемся, чтобы сообщить о том, что продолжает происходить за сценой вашего мира. Тёмная клика, в целом, теряет свою власть над человечеством. Формируется новый и сияющий Свет, позволяя проявиться многим новым событиям. Применяемые нами стратегии предназначены для систематических побед над тёмной кликой. В итоге, переоценка валют, приближающаяся с каждым днём, в свою очередь, приведёт к глобальной перезагрузке валютной системы. Наши Земные Союзники и их друзья систематически готовятся к безопасному преобразованию того мира, каким вы его знаете.

Сегодня мы очень близки к Победе. Терпение и хитрость (внутренняя мудрость) ведут нас к проявлению галактического сообщества, ради которого все мы работали в течение долгого времени. Оно готово стать действительно удивительной реальностью, основанной на принципе сознания Единства. Тотальное высокомерие тёмных ведёт к их падению. Они думали, что мы играем в шахматы: а на самом деле мы играем в игру «Chinese Checkers», в которой участвует множество игроков и стратегий. Вас больше. В глубине души знайте это. В конечном итоге, у клики нет шансов выжить. Мы наблюдаем за их поражением.

Мы хотим поговорить о некоторых симптомах вознесения, которые многие из вас испытывают в настоящее время. Они затрагивают горловую чакру и касаются недавней активации чакры «чаши мечтаний», расположенный в затылочной доле (в основании черепа и затылке). Что касается горловой чакры, некоторые испытывают продолжительные приступы сухого кашля, вызываемого раздражением горла и гортани. Это чакра помогает собирать энергию Праны, воодушевляющую и очищающую тело. Она также служит коммуникатором для вашего сознания, активируя вашу силу для того, чтобы уверенно и с безусловной Любовью говорить вашу Истину. Горловая чакра также координирует энергии вашего тела с регулирующими энергиями сознания в голове? Танец симбиоза.

Повышаются новые вибрации, затрагивая главные чакры, особенно чакру «чаша снов». При этом многие испытывают яркие сны, головные боли или бессонницу. Некоторые, особенно те, у кого есть экстрасенсорные способности, обычно страдают от головных болей из-за «узких мест» информации, что создаёт дискомфорт в этой зоне. Важно распознать эти симптомы и окружить их центр большой духовной защитой. Поскольку вы ассимилируете эти модернизации, нужно стараться быть добрым к себе и членам своей семьи, пить чистую воду, отдыхать и почаще гулять на природе. Мы призываем людей делиться своим опытом друг с другом, поскольку необходимо объединение в группы. Головная чакры помогает новым энергиям поступать в наше сознание. Мир сейчас быстро меняется. Пожалуйста, попросите нас помочь. Мы с вами.

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Пришло время поблагодарить Небеса за то, что должно раскрыться. Старый коррумпированный политический процесс обречен на исчезновение, будучи благополучно замененным новым, имеющим название NESARA и GESARA. Вы должны купаться в лучах божественного света свободы и иметь возможность испытывать полноценную радость. Эта внутренняя страсть движет вами и должна стать самым великим даром Небес. Это знак того, насколько велика Любовь Небес к вам и глубоко желание того, чтобы каждый из вас добился максимального успеха! Это будет наградой за всё, что вы делаете, благодарите Небеса для их прекрасную работу по осуществлению вашей мечты!

Рост вашей любознательности вызывает удивление и меняет ваше старое восприятие этого мира. Благодаря новым энергиям, которые вы приобрели, мир не кажется уравновешенным и справедливым, и вам не нужны неуместные войны. Те, кто долго управлял этим миром, больше не воспринимают вас как послушных марионеток, а как людей, с которыми нужно считаться. Это ещё один ряд признаков, которые говорят о том, что то, что раньше считалось нормой, больше не воспринимается. Кроме того, теперь у вас есть более проницательное понимание правильного пути

Проявляйте терпение. Знайте, что выполняется важный священный план, который предназначен смести всех, кто активно выступает против его выполнения. То, что разворачивается, является преобразованием этой новой и процветающей действительности. Каждый день издаются и сообщаются многие священные декреты. Должен проявиться безупречный новый мир, и все существующие препятствия должны быть устранены. Радуйтесь тому, что происходит, и позвольте проявиться этой прекрасной новой действительности. Давайте во имя всего святого и мудрого выполним эту задачу. Аллилуйя!

Сегодня, мы снова сообщили о том, что становится известным о происходящем в вашем мире. Долго обещанные Светом события должны, наконец, начать проявляться вокруг вас. Смотрите на них только как на начало утверждения изумительного, свободного и процветающего нового мира. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

13 февраля 2018 года

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13136

Теги: трансформация чакры горловая чакра послание Шелдан Нидл

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 17 февраля 2018 13:40
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Процитирую основную информацию из послания:

    "Мы хотим поговорить о некоторых симптомах вознесения, которые многие из вас испытывают в настоящее время. Они затрагивают горловую чакру и касаются недавней активации чакры «чаши мечтаний», расположенный в затылочной доле (в основании черепа и затылке). Что касается горловой чакры, некоторые испытывают продолжительные приступы сухого кашля, вызываемого раздражением горла и гортани. Это чакра помогает собирать энергию Праны, воодушевляющую и очищающую тело. Она также служит коммуникатором для вашего сознания, активируя вашу силу для того, чтобы уверенно и с безусловной Любовью говорить вашу Истину. Горловая чакра также координирует энергии вашего тела с регулирующими энергиями сознания в голове? Танец симбиоза.

    Повышаются новые вибрации, затрагивая главные чакры, особенно чакру «чаша снов». При этом многие испытывают яркие сны, головные боли или бессонницу. Некоторые, особенно те, у кого есть экстрасенсорные способности, обычно страдают от головных болей из-за «узких мест» информации, что создаёт дискомфорт в этой зоне. Важно распознать эти симптомы и окружить их центр большой духовной защитой. Поскольку вы ассимилируете эти модернизации, нужно стараться быть добрым к себе и членам своей семьи, пить чистую воду, отдыхать и почаще гулять на природе. Мы призываем людей делиться своим опытом друг с другом, поскольку необходимо объединение в группы. Головная чакры помогает новым энергиям поступать в наше сознание".


    Пришедшие на Землю энергии Коридора Затмений (31 января - 15 февраля 2018 года) спровоцировали в людях трансформацию Горловой чакры и чакр головы:
    - 6-й чакры (находится у основания черепа)
    - 7-й чакры (чуть ниже темени)

    Здесь описано, как это происходило у Нарады: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6748#p6748

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 18 февраля 2018 10:49
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Дам продолжение того, что со мной случилось после того, как у меня закончилась трансформация моих верхних чакр...

      Голова перестала болеть только вчера 17 февраля с полудня, сейчас фонит от затылка по шеи вниз...
      Пришлось цитрамон пить. Не жалею, но грустно, что я так сделала, ведь тем самым я остановила процессы трансформации. Извинялась перед Душой Ринпоче и Телом Россении очень душевно. Хорошо, что они у меня Понимающие...

      Трансформация мозга шла с 13 февраля и по 17 число. Голова болела в области темени - отдавало в правый висок, и затылка - отдавало в зубы, шею, плечи. Боль была резкой. Спать на голове было больно. Но во время сна голова не болела - Личность отсутствовала и Тело отдыхало, но стоило проснутся и было уже Весело.
      Давало облегчение Крещенская Вода, и ванные - вода смывала все лишние энергии, жаль что ни надолго...

      Думать было больно, но всё же я урывками смогла анализировать происходящие во мне процессы трансформации головы / мозга и Тела, ибо все мои чакры подверглись Изменениям.

      Я поняла, что моя Личность поднялась на несколько уровней выше в своём духовном развитии - именно на несколько, было бы иначе не было бы такой сильной боли. Подобное у меня было в августе 2015 года, когда я начала писать / публиковать Эссе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ), ибо я много духовно Работала на Рагнарёк, а в то время у меня была большая публикация эзотерической информации в статьях. Информация была кардинально разной и одинаково Важной для меня, поэтому мой мозг впервые начал расширяться.
      Сейчас я снова поднялась на несколько духовных уровней в силу того, что я с осени 2017 года взялась за Работу Судьи Маат в её подготовительном этапе - была произведена мною предварительная духовная работа по важным аспектам в Делам. Эта Информация тоже очень Важна мне, поэтому под неё тоже мозг расширялся.

      Мой мозг Сейчас перестраивался под мою будущую новую Работу Судьи Маат, и моё Тело тоже начало трансформироваться, чтобы ей соответствовать на материальном уровне, когда я Войду в неё. Ведь не только Личность Развивается, но и тело делает тоже самое в зависимости от информационного кода для будущего, который сохраняется в его клетках благодаря Информации заложенной в мозг.
      То есть, моя подготовительная Работа Судьёй Маат, которая у меня прошла с 12 ноября 2017 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5651#p5651 ), дала мне столько много полезной и важной Информации, которую надо сохранить для будущего, что под неё расширялся мой мозг и Изменялись клетки Тела.

      Подобная духовная работа на будущее ранее у меня была дважды:
      ! Летом 2015 года, когда я духовно Работала в Ямантау Стратегом на Рагнарёк, а потом и Тайным Советником президента России.
      Я тогда полгода жила в Усть-Коксе на Алтае.
      ! Весной и летом 2016 года, когда я духовно жила и Работала Правительницей Тибета и Гранд Далай Ламой Второй.
      Я тогда полгода жила в Дхарамсале / Индия.

      Информации при этом я получала много по своей Работе в обоих направлениях моего будущего, поэтому моё Тело её сохраняло в своих клетках для моего Востребования, когда это случится в моей жизни. Это и даёт физическое развитие телу в соизмеримости с Развитием Личности.
      Точно также происходит и у детей, где их физическое развитие равноценно тому информационному потоку, который они получают извне, где именно мозг является Источником той Информации, которая кодируется в основных клетках тела, за счёт чего они и растут. Я тоже подросла на 5 сантиметров за лето 2015 года, когда духовно работала на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1227#p1227

      Человек есть то, что он ест - это аксиома. Но это касается только внешнего фактора его тела и временных клеток, которые накапливают энергию с еды, но основные клетки тела - стволовые клетки формируются только за счёт кодированной информации для будущего, хотя их основа сделана из физической энергии тела.

      * * * *

      С 13 по 17 февраля у меня шла трансформация правого полушария мозга, ибо оно у меня и расширялось. Это говорит о том, что я стала больше работать именно духовно, ибо работа со статьями у меня идёт по левому полушарию мозга. Значит, в будущем мне придётся больше работать в Доверии своей Душе Ринпоче, а это основа моей Работы Судьёй Маат, потому что в Работе с Информацией в Делах, мне придётся искать то Важное Духовное, что сподвигло людей на Тёмные Дела: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6710#p6710

      В эти дни у меня сильно болело темя и затылок. Это относится к трансформации 6 и 7 чакр: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6748#p6748
      Замечу, что...
      ! Летом 2015 года моя Восьмая Чакра Вознесения заземлялась в 7 чакре: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874
      Думается мне, что только Сейчас начался её полноценный переход в Чакру Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ), потому что в будущем при Работе Судьёй Маат мне понадобится Входить в рабочий режим, а при нём у меня расправляются Крылья.
      Напомню, образ Маат крылат.
      ! За всю мою жизнь Эго у меня так и не развилось, а это и есть обратная сторона 6 чакры ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2980#p2980 ), которая имеет выход на затылок.
      Я считаю, что Сейчас весь энергетический канал 6 чакры - от лба до затылка, перестраивался под полноценную Работу моего Третьего Глаза. Эдакий бинокль с увеличительным круговым диапазоном не имеющим препятствий и не зависящим от расстояния.

      Напомню, что в январе у меня был Продув всей Чакровой Системы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6408#p6408 ), поэтому трансформация моих чакр Сейчас, а в особенности с 4 по 7, был ожидаем.
      В Послании Шелдона тоже говорилось о том, что Вознесенцы Сейчас могут столкнуться с трансформацией чакры горла и головы - с 5 по 7 чакры: http://narada-budda.ru/poslanie/2012-poslanie-galakticheskoy-federacii-sveta-ot-13-fevralya-2018-goda-cherez-sheldan-nidl.html

      --------------------
      • 0