Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Монтегю Кин от 04.03.2018 года

Разместил: МирРа от 12-03-2018, 17:52
Сообщение от Монтегю Кин от 04.03.2018 года


Многие из тех, кто запланировал и работал для разрушения человеческого рода, удаляются с Земли. Сообщается о некоторых «смертельных случаях», еще многие просто исчезают, как будто они никогда не существовали. Многие, как например Цукерберг, потеряли миллионы, а поскольку деньги для них равны власти, его власть закончилась. Без них он – никто.

Пузырь лопается. Это – всё, что есть. Словно никогда и не было этого вообще. Они быстро теряют контроль, и доказательства этого есть для всех, чтобы увидеть. Они ничего не могут сделать, чтобы это остановить. Один из их последних подземных бункеров в горе ТОРК, Ко Керри, Ирландия, был уничтожен на прошлой неделе (26 февраля - 4 марта 2018 года). Это было значительным ударом по ним.

Используйте свою энергию в медитации, чтобы разрушить все их цитадели во всех частях мира. Когда Вы объедините свою энергию и свои мысли, Вы будете поражены тем, что Вы можете сделать и чего Вы можете достичь. Вы будете вознаграждены свыше всего, что Вы, возможно, ожидали. Когда огромное число Вас объединится в единой мысли, тогда Вы поймете свою собственную силу. Всё меняется и продвигается быстро, и вы должны быть готовы к тому, чтобы двигаться вперед. Используйте этот удобный момент. Ложь Кабалы теперь раскрыта перед Вами. Вы должны тщательно рассматривать каждый случай, поскольку они ищут милости. Прочитайте их Иезуитскую Присягу при вступлении в должность. Это – то, чем они живут. Вот с чем вы сталкиваетесь. Важно не то, что они называют себя Сионистами / Иезуитами, так как у них много обличий. Они ‘прячутся на виду’. Они повсюду.

Если вы объединитесь, Кабала может быть сброшена, и в течение двух недель вы можете быть свободными от них и их злобных законов. Всё готово быть приведенным в действие, когда вы откроете свой ум для этого. У вас есть мужество, чтобы принять новый образ жизни без войн, нищеты или болезней, созданных Кабалой. Чего же вы ждете?

Изменения, которые смогут увидеть все, могут произойти 18 марта 2018 года.(*) Это будет первым шагом вперед. Второй шаг вперед произойдет через 8 месяцев (октябрь-ноябрь 2018 года).

Будьте готовы вступить в Новый Век, о котором мечтают многие из вас. Вы собираетесь войти в лучшие годы своих жизней, когда вы снимете все блокады, которые заманили Вас в ловушку в темноте. Вам предстоит исследовать Землю. Всё будет открыто для вас. Жизнь станет захватывающей. Все болезни будут удалены, так как это было устроено Кабалой, чтобы держать вас под их контролем.

Посмотрите внимательно на лица Кабалы. Вы увидите, что они в страхе. Они знают, что их будущее – в ваших руках. Хотя они знают, что не должны ждать милости, это не остановит их просить об этом и ожидать этого. У них нет совести. Они бы сделали всё это снова завтра, если бы думали, что это им сойдет с рук. Они использовали вас в качестве рабов, и именно так они всегда будут видеть вас. Они считают себя выше вас. Вы глупо приняли это, но это должно прекратиться. Создайте свою силу, так что вы готовы двигаться вперед, когда выбор времени будет правильным. Обе стороны жизни работают рука об руку, чтобы убрать всё темное, восстановить Свет, так чтобы человечество могло вновь утвердиться в качестве правителя Земли. Мир воцарится снова.

Прежняя ирландская религия любви будет доступна для тех, кто считает, что она им нужна. Этот процесс начался, поэтому поприветствуем его с распростертыми объятиями. Никогда больше не принимайте за правду то, что Вам говорят кабальские газеты и телевизор. Это цепи, которые привязывают вас к тьме. Когда вы перестанете читать их ‘газеты’, они обанкротятся и больше не смогут контролировать ваши умы. Давайте посмотрим правде в глаза, вы были согласными рабами для них, так же, как марионетки, качаясь, какой бы путь Кабала ни выбрала, без сомнения. Научитесь думать самостоятельно еще раз. Я еще раз прошу вас провести свое собственное исследование, поскольку это сгладит для вас путь перехода. Знание – сила. Для вас открыты все двери, поэтому наберитесь смелости и отправляйтесь в мир, о котором вы до сих пор могли только мечтать.

Подумайте о том, насколько захватывающим это будет для Вас, чтобы исследовать свою истинную историю и узнать о Земле, на которой вы живете. Время, когда ХААРП больше не управляет Вашей погодой, ни всеми другими средствами управления, которые работают от него на Аляске. Это принадлежит Королеве, и есть более мелкие установки по всему миру, которые были скрыты от вас, например, в Керри в Ирландии. Кабала контролирует каждый уголок Земли. Они не рады потерять свою власть над человечеством. Но вместе вы добьетесь успеха. 99% бодрствуют и готовы забрать всё, что принадлежит им. Эти времена будут записаны для будущих поколений, чтобы узнать, как их предки отвоевали свою свободу от темной Кабалы и восстановили мир и гармонию на Земле.

Моя дорогая, они истощают твою энергию, пытаясь удержать своих двух заложников. Мы помогаем вам поставить вещи на место, чтобы они могли быть освобождены.

Ты не одинока, моя дорогая, я всегда с тобой.
Обожающий тебя, Монти.

* * *

Сообщение от Вероники

Дейв попросил меня поблагодарить всех, кто написал ему. Ваши письма оказались для него источником силы. Он знает, что он не одинок и не забыт. Пожалуйста, молитесь за двух заложников, чтобы они могли быть освобождены как можно скорее.

Спасибо, Вероника.

* * *

Дэйв МакКанн, контактная информация
Dave McCann,
MJ 03 A Pod 11,
Booking Number 1621184,
Prisoner ID 7076771,
P.O. Box 872,
Fresno, California, 93712, USA.

У меня есть разрешение Дэйва попросить, чтобы Вы помогли ему. Он очень благодарен Вам за то, что вы обратились к нему. Он в ловушке в Америке без друзей или семьи, без посетителей вообще.

Justice for Dave McCann. Irishman framed in California | Legal Expenses Fundraising with GoGetFunding
Правосудие для Дэйва Маккенна. Ирландец удерживается в Калифорнии | Сбор средств Судебных расходов с GoGetFunding

Возвращение Дэйва Маккенна – необходимо. Пожалуйста, помогите ему любым способом, каким вы можете. Однажды вы полностью поймете важность его возвращения. Наша работа будет закончена.

Website: The Montague Keen Foundation


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2922-topic#23704

Теги: Сообщение Монтегю Кин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: