Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Обращение Отца-Абсолюта к Душам через Георгия Победоносца

Разместил: МирРа от 24-03-2018, 18:08
Обращение Отца-Абсолюта к Душам через Георгия Победоносца


Обращение Отца-Абсолюта к Душам

через Георгия Победоносца

21.03.2018 г.

Я приветствую каждого воина Света и передаю послание от Отца-Абсолюта.

«Дитя, пришло время сделать выбор. Выбор свят, как и прежде. Но правила игры изменились для Душ, что воплощены сейчас на Земле. В силу того, что слишком много тьмы расплодилось в умах и поступках, я настоятельно рекомендую каждому решить на чьей он стороне.

Конечно, не будет чаш с кипящей смолой. Но последствия ваших поступков будут ощутимы уже в этой жизни. Не ждите их. Делайте свой выбор. Растите в сердце Любовь и Доброту, растите Красоту вашего мира, не творите зла ни себе, ни другим.

Каждый поступок ваш записывается и каждая мысль оседает грузом в вашу карму.

Мое присутствие — везде. Даже там, где я давно, по вашим временным меркам, не был. Я пытаюсь сейчас донести до каждого, что творимое тобой — вернется и очень скоро.

Больше очищайте мысли, поступайте по совести, помогайте друг другу. Я спустил на планету и прилегающие к вашему миру другие миры своих Корректоров. В ближайшие месяцы будет просканировано всё и все. В связи с этим, думайте, как вы дальше будете использовать свои жизни и тела. Также будет просканирован весь Род человеческий от его начала, будут просканированы все цивилизации, представители которых пребывают в данное время на планете. Все контракты будут пересмотрены. В итоге в ближайший год будет откорректировано будущее для Душ и Родов. Будут удалены перекосы и ложные реальности, наслоения и искажения. Для многих будет временное ухудшение самочувствия. В эти моменты нужно больше молиться и открыть Любви свое сердце.

Я очень надеюсь, что каждая Душа, услышит меня и сделает выводы, соответствующие её природе. Люблю вас, дети, и посылаю вам энергии Любви и Благодати.»

От себя скажу — все энергии будут приведены в точку ноль, и каждый будет развиваться запланированным для него путем. Цивилизации идут к Свету, так и будет в дальнейшем. Отец решил внести свои коррективы. Пришло время ревизии и плановых изменений в этой части Мироздания. Света вам и Любви.

Получено Наяной Белосвет


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1744094

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Автор пишет: "От себя скажу — все энергии будут приведены в точку ноль, и каждый будет развиваться запланированным для него путем".

    Что означают слова "все энергии будут приведены в точку ноль"?

    --------------------
    • 0
      • HADAR

      • 24 марта 2018 20:36
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Вопрос из толпы, " А как же свобода выбора, не вмешательство т.е. всему быть". Мы-Я, за Светлый Путь развития. Получается всё предрешено, а мы выступаем в роли статистов? Где можно ознакомиться с программой планов и изменений, что в конечном итоге получим? Кто заключает Контракты, почему сегодняшний "Я", об этом ни чего не знает? Сколько у сегодняшнего "Я" Контрактов?
      Насколько источник "Истинный"? Как можно молиться, если старые молитвы не работают, новых нет? Где пообщаться с Корректорами? Самочувствие у многих, ниже плинтуса. Каждый день, проезжаю мимо станции скорой помощи, нет ни одной машины, хотя раньше стояли до 10 машин. Всем нужна Любовь, но какая она нужна, толком обЪяснить, ни кто не может. Просто Чистую любовь смешали со всем, на уровне нравится не нравится, или всё что окружает это Бог, значить-Любовь? Нет главного стержня, какая-то мешанина? Ощущение, что где-то, что-то происходит без меня, без моего понимания, без моего участия!!!!
      Благодарю.
      • 0
        • NARADA

        • 25 марта 2018 10:01
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 656 комментариев
        • 80 публикаций
        ^
        Никто и не вмешивается в наши Дела. Попросили мы их в 2012 году, вот они и Помогают, но при этом они только Предлагают Своё, а там всё по желанию - кому надо Возьмёт, а на нет и дела нет.

        Все молитвы работают, если человек Верит в них и Вкладывает в них свою Энергию.

        * * * *

        Предрешён только Прогресс мира, Раскрытие и Вознесение, а какие Пути мы при этом выберем Решаем только мы сами. Вот почему так много Сообщений о том, что всё у нас тут движется медленнее, чем им того хотелось бы - Наши люди долго раскачиваются на Новое. Это вам любой Контактёр скажет.

        С 2017 года обо всём об этом говорится уже открытым текстом. Планы на Раскрытие, Прогресс и Вознесение уже ясны:
        Трамп сказал, что за 10 лет выдаст миру все новейшие медицинские технологии.
        Кобра сказал, что Раскрытие свершится до 2023 года, а началось оно в 2017 году с Раскрытия Информации об инопланетных контактах, Городе Преадамитов в Антарктиде, и о Тёмной деятельности Кабалы - Трамп прекрасно активировал в феврале 2017 года Аресты в Верхах этого Гадюшника у себя в США, что их Волна прокатилась по всему миру.
        По словам Кобры и Фулфорда 2018 год будет рубежным годом, от которого зависит, как последуют дела дальше в Арестах и в Раскрытии.
        Про Вознесение и так ясно - в Пик оно войдёт в 2025 году, завершится в 2030 году.

        Чтобы Заключить инопланетный Контракт или это сделать с Людьми Внутреннего Мира Земли, требуется Желание и Дело, которое точно должно быть реализовано. Если это есть, то они сами Связываются, когда человек Выходит на Связь, то есть это ответная реакция от них. Если человек не может Связаться, но горит Желанием Помогать и точно Знает: как и чем, то они сами Вкладывают в Голову весь информационный пакет, который он потом реализовывает, как свои Идеи. Об этом часто Говорит Кори Гуд, который физически контактирует с теми, кто по Ту Сторону.

        Раньше Галактическая Федерация Контактировала только с военными и правительствами - Россия пока единственная страна, у которой инопланетные контакты идут на государственном уровне с 2014 года. С 2016 года Федерация начала самостоятельно договариваться с частными предпринимателями - они их сами находят. С 2017 года уже прошёл первый выпуск некоторой продукции по инопланетным технологиям. Но так, как существуют денежные затраты на её производство, то она стоит денег. Кобра с лета 2017 года об этом много рассказывал и давал ссылки на подобную продукцию - её можно купить через него, он давал свой электронный адрес.

        --------------------
        • 0
      • NARADA

      • 25 марта 2018 09:24
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Точка Ноль - это Начало Вознесения, когда Тело начинает накапливать Энергии для начала Процессов.

      --------------------
      • 0