Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Галактической Федерации Света от 20 марта 2018 года, через Шелдана Нидла

Разместил: МирРа от 26-03-2018, 12:40
Послание Галактической Федерации Света от 20 марта 2018 года, через Шелдана Нидла


Приветствуем! Рождается Новый день! Работники Света и их союзники теперь видят, что Победа приближается. В течение очень долгого времени пророчества предсказывали эту неизбежную Победу. Это время, когда ваше процветание должно быть освобождено, так же как и новый способ производить то что нужно, и чтобы это стало наименьшей из ваших забот. Работники Света понимают этот новый сценарий и с легкостью и изяществом приветствуют окончание кабальных условий. Настало время для новых правительств, а также для нового этапа нашего предстоящего Восхождения. В это Новое время природа коррупции быстро сменяется новыми способами ведения дел. Сознание человечества движется к миру, процветанию и свободе. Постоянно расширяющееся сознание теперь дает человечеству новый способ видения себя. Старые способы больше не работают. Свет сейчас преобладает и способствует продвижению процветания. Всё больше и больше людей просыпаются, и больше не хотят служить старой системе.

Цель этих новых частот – сделать невозможным старые способы начала войны. Это создает новый подход к старому дипломатическому искусству. Прежняя геополитика больше не работает. Сознание растет в геометрической прогрессии. Тем самым оно продолжает изменять наши прежние представления о себе. Сознание приближается к обновленному способу восприятия. Эти новые частоты должны заставить старую Кабалу исчезнуть, возвестив славную победу и обретенную свободу. Сейчас это происходит, и ваша победа гарантирована. Это еще один признак вашего растущего сознания и вновь обретенных способностей вашего сердца/ мозга. По мере роста сознания, методы работы тайных обществ и темных правительств удержания людей в темноте, медленно исчезают по мере того, как новый путь открытости становится нормой.

Эта новая реальность входит в нашу жизнь. Ключ ко всему – ваш постоянный рост сознания. Он активирует чакры и выстраивает новое сознание, которое бросает вызов старому. Человечество желает испытать чудо жизни в обществе, в котором люди заботятся друг о друге, процветают и созидают. Недавно мы говорили о ваших горловых чакрах. Интеграция горловой чакры с вашим пространством снов теперь почти завершена. Следующим шагом является интеграция ваших горловых чакр с верхним сердцем, или тимусом. Верхние чакры сердца влияют на непрерывный темп вашего восхождения. Тимус регулирует иммунную систему. По мере того как система тимуса активируется и увеличивается в объёме, она может причинять многим из вас начало «боли роста». Ключ ко всему этому – ваше постоянное расширение сознания, которое приносят чакры.

Изменения вашего тимуса и чакр горла влияют на сердце, укрепляя его, добавляя к вашему росту сознания. По мере того, как сердце укрепляется, параллельный рост сознания ведет вас к новому старту, основанному на любви, единстве и новых силах сердца. Это новое объединяющее сердце начинает открывать свою связь с мозгом. Исследователи сознания знают, что с ростом сознания, функция сердца – любовь – с каждым днем становится все сильнее и важнее. Ваша истинная природа приходит свыше с невероятной скоростью. Получайте удовольствие от процесса!

Приветствия! Мы – ваши Вознесенные Мастера. Мы пришли в этот день, чтобы обсудить важную часть вашей развивающейся цивилизации… в основном, есть необходимость взаимного уважения. Считается само собой разумеющимся, что важно видеть другого человека с теми же чувствами и энергиями, как и себя. Человечество давно знает о необходимости уважать потребности и желания других. Нужно культивировать глубокое внутреннее желание понимать и уважать желания каждого человека в обществе. С галактической точки зрения, для меня большая честь – служить всем живым существам. Мы рекомендуем Вам рассмотреть последствия для всех вокруг вас, прежде чем действовать.

По мере роста сознания, уважение друг к другу приобретает новые значения. Уважение – не для личной выгоды. Это ваше суверенное право. Сознание единства всегда чтит и высоко ценит каждую душу. Часто бывает, что легко благословить другого, а потом оставить его. Уважение позволяет вам не только признавать друг друга, но и демонстрировать, насколько глубоко вы заботитесь друг о друге. Уважение является ключевым компонентом, поскольку сознание человечества расширяется от дуальности к единству.

Ваше общество стремительно меняется. Оно растет и выходит за рамки служения себе, проявляясь как служение всем. Новое коллективное сознание человечества формирует «основу и ткань» вашего нового галактического общества. Общество воссоздает элементы, которые нравственно направляют вас. При взаимоуважении, вы избавитесь от осуждения. Вы избавитесь от негативных эмоций, таких как ненависть, дискриминация, гнев, вина/ стыд и т.д. Цель уважения – способствовать созданию доверительной среды для честного и открытого общения. Новый взгляд на уважение заключается в том, чтобы реформировать общество и показать ему новые горизонты. Уважение к каждому человеку будет нормой. Это основа вашего нового и трансформирующегося общества, основанного на сознании единства.

Сегодня мы продолжили наши сообщения! Время приближается к большим переменам в этой реальности. Пришло время превратить боль и страдания в радость, мир и процветание! У темных заговорщиков было достаточно времени, чтобы измениться, но они этого не сделали. Наступает новый день, который принесет человечеству заботливое и уважительное время!

Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес – действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

Принято: Sheldan Nidle
Website: Planetary Activation Organization


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2967-topic#24083

Теги: послание Шелдан Нидл

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 26 марта 2018 13:01
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Заинтересовала эта информация из послания:

    "Эта новая реальность входит в нашу жизнь. Ключ ко всему – ваш постоянный рост сознания. Он активирует чакры и выстраивает новое сознание, которое бросает вызов старому. Человечество желает испытать чудо жизни в обществе, в котором люди заботятся друг о друге, процветают и созидают. Недавно мы говорили о ваших горловых чакрах. Интеграция горловой чакры с вашим пространством снов теперь почти завершена. Следующим шагом является интеграция ваших горловых чакр с верхним сердцем, или тимусом. Верхние чакры сердца влияют на непрерывный темп вашего восхождения. Тимус регулирует иммунную систему. По мере того как система тимуса активируется и увеличивается в объёме, она может причинять многим из вас начало «боли роста». Ключ ко всему этому – ваше постоянное расширение сознания, которое приносят чакры.

    Изменения вашего тимуса и чакр горла влияют на сердце, укрепляя его, добавляя к вашему росту сознания. По мере того, как сердце укрепляется, параллельный рост сознания ведет вас к новому старту, основанному на любви, единстве и новых силах сердца. Это новое объединяющее сердце начинает открывать свою связь с мозгом. Исследователи сознания знают, что с ростом сознания, функция сердца – любовь – с каждым днем становится все сильнее и важнее. Ваша истинная природа приходит свыше с невероятной скоростью."


    Тимус - это Место сосредоточения Богов 12-й Ступени Лестницы Мироздания внутренней вселенной человека. Раньше, по мере жизни в Тёмном Мире люди теряли этих Богов, а новые не появлялись, так как мало было Света в телах людей / Внутренней вселенной, а значит, мало было тех, кто поднимался по Лестнице Мироздания, чтобы стать Богами.

    Если в теле мало Богов 12-й Ступени, то Тимус усыхал, а иногда и вовсе пропадал. Только у детей он был в хорошем состоянии до момента полового созревания, когда молодёжь начинала растрачивать свой внутренний Свет / Богов 12-й ступени на сексуальные удовольствия (Боги уходили во Вселенную партнёра или в макровселенную, внутри которой мы живём).

    Восстановление Тимуса говорит о том, что не только люди просветляются, но и жители их Внутренней вселенной изменились, дав новых Богов 12-й Ступени Лестницы Мироздания. А ведь именно Боги 12-й Ступени в основном занимаются Исцелением тела человека / Внутренней вселенной.

    Попробуйте слегка постучать по Тимусу. Спустя время вы почувствуете очень приятный отклик в виде радостных энергий. Так вы ощущаете Энергии Богов 12-й Ступени вашей собственной Внутренней вселенной.

    --------------------
    • 0
      • HADAR

      • 26 марта 2018 15:57
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Главное не сильно стучать, по тимусу, а то не то можно ощутить. Интересное у них приветствие, на картинке.
      • 0
    • ritmic

    • 28 марта 2018 21:44
    • Регистрация: 3.10.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 29 комментариев
    • 2 публикации
    ^
    Почему никто не пишет о Чистилище?!!
    Его что, отменили??

    Люди совсем тупыми стали??
    Чистилище было Всегда, оно очищало от старых вибраций и энергий к Новым Энергиям и Вибрациям.

    Разве что то изменилось?? Просто приблизилось, но разве изменилось??
    Почему Нарада молчит, ведь это Правда!!

    У тантриков и шактов изучение Кундалини Йоги начинается с двух ментальных Демонов.
    Мавью и Кайтабха(слащавый и коварный)..
    Ваши ченеллеры это мавью и кайтабха,, так и есть, слащавый и коварный..
    • 0
      • HADAR

      • 28 марта 2018 21:58
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Если Вы говорите, о мире мёртвых, то в Книге Книг, Нарада написала об этом подробно. Или у Вас, другая информация?
      • 0
      • NARADA

      • 29 марта 2018 11:40
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Чистилище / Судный День уже наступил - его Трамп начал с февраля 2017 года. Верха везде уже поЧищены от Кабалы / Иллюминатов, Сейчас Низы Чистятся от их приспешников. Суд Маат намечен на 2019 год.

      Разумеется, что раз дело дошло до Чистки Материального Мира, то это означает, что Духовный Мир уже Зачищен. Осталось только людей поЧистить, чтобы паразитических демонов больше не плодили своими греховными мыслями. Но тут всё зависит от Высоких Энергий, которые Сейчас приходит на планету - с 5 марта началась Одиннадцатая Волна Изменений, Коды который идут в новом контексте, ибо у нас сменились Хранители - новая метла всегда по новому метёт. Так что, Шестая Волна Вознесения этим летом будет весьма Интересной и для мира и для людей.

      --------------------
      • 0
    • ritmic

    • 28 марта 2018 22:20
    • Регистрация: 3.10.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 29 комментариев
    • 2 публикации
    ^
    Я говорю о Мирра, она просто затопила собой форум и сайт.
    Вместо нежного общения, тотальное затопление своими материальными проблемами.
    И, пока не толкнёшь, никто не поймёт.

    Мирра будет Бесконечно нести свою ахинею, к сожалению.., и Нарада будет эту ахинею поддерживать, так же бесконечно.
    И Индра так же будет эту ахинею поддерживать,, ..
    • 0
      • HADAR

      • 29 марта 2018 05:56
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Доброго времени, Ritmic. То, что на сайте общаются мало, не вина МиРы. Выходите, общайтесь, размещайте материалы - площадка свободна. Большинство из пользователей и гостей, просто читатели. Каждый ищет свою информацию. Редко кто вступает в диалог или размещает своё видение, какой-то темы. МиРа молодец, она как может помогает работе сайта. Благодаря её Материалу, темам Нарады, Дамары, Индры, Теософа, Древлянина,Тары, Пустынника и др. - у меня появляются вопросы, я их задаю. Если что-то интересное нахожу, тоже размещаю, для общего обсуждения. Пошлите МиРе букетик с цветами, задайте свои вопросы, она с удовольствием, с Вами пообщается, нежно.Благодарю.
      • 0
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 935 комментариев
        • 13 582 публикации
        ^
        РАФ, благодарю за понимание.


        --------------------
        • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Ритмик, доброго вам времени суток.

      Я размещаю на сайте и форуме те статьи и новости, которые меня заинтересовали, иначе и быть не может, ведь каждый обращает внимание на то, что ему созвучно и интересно. Вас интересует что-то иное. Но ведь я не вы, не могу знать и выбирать то, что нужно именно вам или ещё кому-то. Поэтому, приглашаю вас и остальных Пользователей сайта размещать те новости и статьи, которые созвучны вам.

      --------------------
      • 0
      • NARADA

      • 29 марта 2018 11:32
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Простите Ритмик, была занята те 2 дня. Я писала экологическое Эссе о лекарствах, публикация 31 марта. Когда пишу, я не отвлекаюсь ни на что другое.

      --------------------
      • 0
    • ritmic

    • 30 марта 2018 22:06
    • Регистрация: 3.10.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 29 комментариев
    • 2 публикации
    ^
    МирРа Здравия вам!
    Пожалуй покаюсь, ходил на выборы Президента,.. народу много было в этот раз.
    Кто то кашлял в зале.., и на второй день заболел Гриппом последней волны.
    Температура под сорок, кашель.. вкус исчез, хладнокровие какое то.

    И вот дёрнуло меня зайти на форум, будучи больным.
    В надежде, что положительные энергии помогут исцелению.
    Но натолкнулся на безжалостную копипасту, против которой собственно и "восстание".

    МиРра, я знаю вас, знаю Нараду и Индру, и постараюсь больше больным сюда не приходить.
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Ритмик, поправляйтесь скорее. И приходите к нам. Мы будем вас ждать.


      --------------------
      • 0