Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Федерация Света говорит через Блоссом о Событии, 17.03.2018 года

Разместил: МирРа от 26-03-2018, 14:32
Федерация Света говорит через Блоссом о Событии, 17.03.2018 года


Доброе утро. Я чувствовала у себя головокружение сегодня утром, и всё же, не уверена, что это просто необычные изменения погоды или более высокие энергии, приходящие … или … вы действительно хотите «говорить через меня», что Вы не делали в течение длительного времени?

Действительно, это последнее сообщение – очень срочное.

(Я хотела удалить выражение «с большой срочностью»… тем не менее, это было бы неправильно, или действительно уместно!)

О, далеко! … я подготовлю записывающее устройство.
Вот что они говорят.

Федерация Света говорит через Blossom Goodchild о Событии:



Расшифровка этого сообщения

Приветствую всех, кто решил слушать эту ценную запись. Ценную в том смысле, что мы хотим, чтобы оставить умы в покое, в отношении всех возможных сценариев и в отношении События … что распространяется по всему интернету, как пожар … мы бы сказали.

Дорогие души … во-первых, не бойтесь. Удалите все суждения страха из менталитета. Ибо, когда действительно это Событие … приходит / происходит … вы сразу же узнаете, что нет никакой необходимости испытывать страх.

Любовь, Божественная любовь, которая омывает вас и входит в ваши существа, мгновенно устранит любые страхи. Вопросы должны быть сняты. Для этого События, не спрашивая ни о чём…

ЭТО СОБЫТИЕ, И ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ В ЭТО ВРЕМЯ.

Много раз, прежде – мы говорили, что вы были выбраны, потому что вы приняли это решение добровольно, и вы – «сильнейшие из сильных».

С другой стороны, вы пришли сюда, чтобы увидеть, как это происходит. Что будет происходить с другой стороны – это еще один вопрос. Мы хотим повторить, что самая чистая Энергия любви … – любовь, которую вы никогда не испытывали в своей телесности до этого времени, которое приближается… оно позаботится о решении всех проблем.

Мы говорили о том, что каждый имеет „пакет“ в своих существах, и время, когда это активируется, позволит «знаниям» проявить то, что каждая душа имеет своей целью, чтобы помочь тем, кто смущен и удивлен.

Дыхание, глубокое дыхание сейчас, во время и после, сбалансирует ваш дисбаланс. Потому что вы будете чувствовать себя иначе … но в представлениях красоты и покоя. Так чего же бояться, если вы позволите всем вопросам исчезнуть?

Как долго многие желали, чтобы это произошло? У многих есть эмоции в прошлом, когда они хотели бы устраниться от своего положения на планете, потому что темные энергии могут взять и сбить с пути, и всё же, мы повторяем, – разве вы не самые сильные из сильных? Есть много причин остаться. Много причин оставаться на земле и исполнять своё внутреннее предназначение.

Твой главный вопрос – когда? Когда это произойдет?

Наш ответ … наш ответ Вам будет заключаться в том, что когда придет время, появятся подготовительные сигналы … подготовительные признаки многих видов. Мы бы сказали, что непонятные радуги в вашем небе … Энергетические различия … изменения погоды, которая не такая как всегда. Все будут чувствовать себя не так, как всегда … включая Ваше существование.

Дорогие души … когда вами овладевает волнение, мы просим Вас взять свои эмоции в руки, и пусть то, что вы слышите, всё, что вы обнаруживаете, как различные аспекты этого События, которые даются через ваш компьютер, пусть вас не смущает то, что истина – в вас, в вашем существе.

Спросите себя, как вы себя чувствуете?

Контактёр, леди Блоссом, через которую мы говорим, – она действительно сбита с толку. Потому что она чувствует повышенную энергию без проблем, и тем не менее, обеспокоена тем, что эта «шумиха», как она ее называет, и это волнение и необходимость глубже дышать, происходит из-за … вы называете их «электронными письмами». И возможно, информация из них, делает ее сопричастной всему, что происходит…

СОБЫТИЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ. О, ДА! ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТСЯ!

Мы не можем поставить маркер на определенную дату вашего календаря. Вам известно, что в том пространстве, в котором мы находимся, нет времени. Поэтому мы просим Вас принять к сведению, во-первых, ваше накапливание внутри себя … изменений и более высоких энергий, и ожиданий … а затем … замечая невообразимые изменения вокруг вас … как в небе, погоде и т.д., о чем мы уже говорили.

Разве вы не ждали перемен в масштабах, выходящих за рамки мышления? Перемены … происходят сейчас внутри тебя. Тебя готовили, и это делалось на протяжении многих лет. И «время», мы цитируем слово «время», когда мы говорим, что человек получает больше, чем просто «глазурь на торте».

Продолжайте – в ожидании,?с надеждой… В/ как/ через / из … любви, что вы есть.

Визуализируйте … представляйте … но больше всего … почувствуйте, как эти более чистые энергии проникают на Вашу планету и в ваши существа.

Представьте также, что все существа на вашей Планете держатся за руки и дышат как одно целое.

Мы пришли с более высоких измерений. Возьмите на себя ответственность за свои чувства. Востребуйте свою силу.

Знай, что ты – любовь … и когда это знаешь … то всё хорошо. Это всё, что вам нужно знать. Быть в радости … за то, что грядет … приходит свыше … благословляя каждого в любви … в благодарности … в служении… и так оно и есть.

* * *

Ссылки на ченнелинги и т.д. о Событии от Блоссом

http://www.blossomgoodchild.com/index.html?page=BG336march3.html
http://www.blossomgoodchild.com/index.html?page=BG337march10.html
ссылка::: https://youtu.be/vvwTe3kUwAM

И прекрасное время, чтобы вновь представить Федерацию Света: о мудрости о любви:
ссылка::: https://www.youtube.com/watch?v=RmsCqVjqSss

Примите слова глубоко в свое сердце и – будьте счастливы!!
Большое спасибо.

Пожалуйста, вновь смотрите «Мы готовы к изменениям» всякий раз, когда у вас меняется настроение … чтобы сохранять энергию на как можно более высоком уровне:
ссылка::: http://youtu.be/MYeqbshjgmA

Website: Blossom Goodchild


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2979-topic#24131

Теги: послание Блоссом Событие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Интересный контактёру дали ответ на вопрос "Когда будет Событие?":

    "Твой главный вопрос – когда? Когда это произойдет?

    Наш ответ … наш ответ Вам будет заключаться в том, что когда придет время, появятся подготовительные сигналы … подготовительные признаки многих видов. Мы бы сказали, что непонятные радуги в вашем небе … Энергетические различия … изменения погоды, которая не такая как всегда. Все будут чувствовать себя не так, как всегда … включая Ваше существование".

    --------------------
    • 0
      • HADAR

      • 26 марта 2018 20:40
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Многие экстрасенсы предвидели, грандиозные природные катаклизмы, эпидемии, это, наверное, и будет подготовительными признаками, будет много погибших, пойдёт глобальная миграция населения и т.д... Но видимо есть и другие сценарии развития событий, какой из них станет реальным, сказать, пока, не могут. Только общие фразы, да намёки. "Как бабки гадающие на кофейной гуще"- видимо, у них там, тоже, не так всё радужно?
      • 0
        • DAMARA

        • 27 марта 2018 15:02
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 933 комментария
        • 250 публикаций
        ^
        Реальность, в которой мы сейчас находимся - это третий вариант, он приведёт всех нас к плавному Вознесению.

        Было ещё две реальности.

        Первая реальность закончилась Концом Света, так как люди предпочли жить по старому - в Тёмном Мире, чьи тяжёлые Тёмные Энергии притянули Землю к Нибиру и вызвали смену полюсов со всеми вытекающими последствиями.

        Вторая реальность пережила Третью Мировую войну со всеми негативными последствиями.

        И только наша - третья реальность, избежала и Конец Света и Третью Мировую войну, потому что с третьего раза люди выбрали Путь Света. Для этого Хранителям пришлось трижды отматывать время назад, давая Шанс людям и миру продолжить своё развитие в Свете. О Хранителях можно почитать здесь: "Эссе: Влияние Хранителей Антарктиды / Агарты на развитие нашего мира..."

        --------------------
        • 0
    • Регистрация: 20.12.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 12 комментариев
    • 46 публикаций
    ^
    Нет ни какой энергии от этого послания , пустота.

    Если взять и почитать, то наше Миро Здание строилось на равновесии и гармонии..., есть определённые циклы , когда в доме наводят порядок. Как мы время от времени делаем генеральную уборку квартиры или дома. Так и в Миро Здании делают уборку и те планеты , что нарушают равновесие - очищают от нарушителей равновесия. На Земле и в Солнечной Системе в целом сильно нарушено равновесие , выводы делайте сами. Единый просто посылает Волну очищения и она убирается в общем доме и наводит чистоту.

    ...Миро Здание - это единый организм , как и человек и если что-то причиняет боль , мы идём к врачу и лечимся, если не помогает, делают операцию и удаляют больной орган...чтоб тело жило дальше так? Так! Вот и в Миро Здании так....Те силы , что нарушили здесь равновесии это хорошо понимают , но и сделать уже ни чего не могут , слишком сильно раскрутили маховик. ..

    Пришло время уборки в общем нашем доме и те кто держит Свет , у них просто есть шанс не рождаться больше в нижних мирах 3,2д - 3,4 д. ...остальные на повторное обучение .
    • 0
    • Регистрация: 20.12.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 12 комментариев
    • 46 публикаций
    ^
    Истеричность, хамство и насилие: КАКИМ отношениям НАС УЧАТ по телевизору.



    http://nashaplaneta.su/news/isterichnost_khamstvo_i_nasilie_kakim_otnoshenijam_nas_uchat_po_televizoru/2018-03-27-30633#comments


    И так во всём.....
    • 0
    • Регистрация: 20.12.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 12 комментариев
    • 46 публикаций
    ^
    22:24 Алекс Виндгольц. Разговор с тобой (Вопросы и ответы)


    http://nashaplaneta.su/news/aleks_vindgolc_razgovor_s_toboj_voprosy_i_otvety/2018-03-26-30621#comments
    • 0
    • HADAR

    • 27 марта 2018 15:25
    • Регистрация: 29.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 120 комментариев
    • 36 публикаций
    ^
    Цитата: Тара
    Истеричность, хамство и насилие: КАКИМ отношениям НАС УЧАТ по телевизору.
    И так во всём.....


    Не соглашусь, с Вами! Мне, например, нравятся программы про путешествия, искусству или о животных, есть музыкальные программы, мои девчонки смотрят передачи про свадебные платья, есть много интересных, красивых фильмов, добрых и светлых, все это культурное наследие нашей планеты, талантливых людей прошлого и настоящего. Отсюда следует, кому, что хочется смотреть, тот и смотрит. Если взять тот же интернет, кто-то смотрит ужастики, порно, играет в стрелялки, общается с оппонентами матом и т.д., каждый ищет своё. Мне интересно что-то почитать, с кем-то пообщаться, спокойно, без ругани и оскорблений, узнать что-то для себя новое. Что в этом плохого? С людьми вживую общаюсь по роду службы, но все вопросы не обсудишь, не поговоришь. Поэтому положительного, светлого во всём этом больше, чем то что Вы написали...
    • 0
      • Регистрация: 20.12.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 12 комментариев
      • 46 публикаций
      ^
      Это не моя цитата....это название статьи...будте внимательны хоть иногда.
      • 0
    • HADAR

    • 27 марта 2018 19:18
    • Регистрация: 29.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 120 комментариев
    • 36 публикаций
    ^
    Цитата: Тара
    Это не моя цитата....это название статьи...будте внимательны хоть иногда.


    У меня нет желания, чем-то Вас обидеть или оскорбить. Если Вы, принесли эту информацию, значит она Вас, чем-то зацепила. Согласны Вы, с мнением автора статьи или нет, у меня информации отсутствует. Статья под Вашим Ником, Вам и высказал своё мнение.
    • 0
      • Регистрация: 20.12.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 12 комментариев
      • 46 публикаций
      ^
      Странно , я плагиатом не занимаюсь...вы не правы...а мнение своё, я оставлю при себе, уж позвольте мне это )))
      • 0
        • HADAR

        • 28 марта 2018 06:36
        • Регистрация: 29.11.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 120 комментариев
        • 36 публикаций
        ^
        Ни в коем случае, ни в чём Вас, не обвинял.
        • 0