Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Верить или не верить

Разместил: МирРа от 29-03-2018, 07:54
Верить или не верить


28.03.2018 г. Верить или не верить (Пробуждение).

1) Конечно же, у вас возникает масса вопросов по поводу Инопланетных Цивилизаций. Да, у вас накоплено немало фактов на эту тему. И вы уже принимаете, как Правду, что ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮТ. Но вас так же интересует: Помогали ли вам инопланетные Цивилизации? Дают ли они вам возможность самим себе вредить? Вселяют ли вам в голову мысли на расстоянии? Но гипотетическое существование и непосредственная помощь Здесь и Сейчас для вас не одно и то же, конечно же. Но давайте примем эту Возможность, и пусть она станет Частью Третьего Моего Предложения к вам, Напомню – ПРОБУЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ.

2) Давайте представим с вами, что Цивилизации Высочайшего уровня Развития решили помочь вам Пробудиться! Да, вы не обязаны Верить чему бы то ни было. И, конечно же, будут правы те, кто скажут, что для Пробуждения вас совсем не обязательно верить в существование других цивилизаций, а, тем более, тому, что эти Высокоразвитые Цивилизации решили помочь вам. Да, Я сказал выше, что принять саму эту Возможность, значит, принять её, как часть Моего Третьего Предложения к вам; да, оно является частью его, но совсем не обязательным Условием, чтобы принять Предложение о Пробуждении Землян. Тем самым, Вы можете принять Моё Третье Предложение к вам и заняться Пробуждением Человечества, совсем не опираясь на то, что вас посещают и вам помогают другие Цивилизации. Одно с другим совсем НЕ СВЯЗАНО.

3) Найдутся те, кто будут говорить, что наличие инопланетных Цивилизаций на Земле ограничивает Вашу Свободу. Но Я говорю вам следующее: СВОБОДА — ЭТО ТО, ЧТО у ВАС ЕСТЬ ВСЕГДА, ЭТО МОЁ ОБЕЩАНИЕ, и Я ОСТАЮСЬ ЕМУ ВЕРЕН ВСЕГДА. ЭТО МОЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР вам, и потому ещё раз прошу вас прекратить все пересуды на тему лишения вас Свободы извне. Всё, что вы считаете, лишает вас Свободы, есть Произведение ЗЕМНОЕ, и создано НА ЗЕМЛЕ и нигде больше. Вы очень часто забываете то, что вам бы помнить было так необходимо.

4) Да, конечно же, ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ СУЩЕСТВА ЕСТЬ во ВСЕЛЕННОЙ, и это неоспоримый факт, и вы скоро в этом убедитесь, Мы рассмотрим Саму Версию их Существования и Желание их Вам помочь. Я, как и ранее, прошу вас не принимать ничего из сказанного на Веру, а взять и исследовать эти вопросы. И потому Я говорил вам ранее – ВСЕГДА ДЕРЖИТЕ СВОЙ УМ ОТКРЫТЫМ, это касается Любых Дел. Я говорю вам – ВОЗМОЖНО ВСЁ! И это касается особенно того, о чём вы ничего не знаете; вы согласитесь со Мной, что нельзя решать, что НЕЧТО, о чём вы ничего практически НЕ ЗНАЕТЕ, совершенно невозможно, не так ли?

5) Да, Я заверяю, что Ты и Другие люди - ВЫ ДРУГИЕ, по сравнению с теми, кто продолжает отмахиваться от подобных вещей, проявляя «всезнайство», более того, Я говорю вам – Вы ДЕРЖИТЕ СВОЙ УМ открытым. Примером может служить то, что ты и тебе подобные углубляетесь в то, что Многие Люди считают богохульством, выдумкой, заблуждением - ВЫ ГОВОРИТЕ с БОГОМ. Но самое «положительное» в этом то, что ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ ЭТО СТРАННЫМ. Я напомню Вам ВСЕМ: Вы Ведёте со Мной Разговор ПОСТОЯННО, год за годом, но многие, если не сказать Большинство из вас, не принимают это, как факт Общения с Богом, или называют это как-то иначе.

6) Да, в какой-то Мере Вы готовы принять, что с Вами Говорит БОГ, но не испытываете Уверенности в том, что Вам ПОМОГАЕТ (да, ИМЕННО ТАК, и уже многие Века) ЦИВИЛИЗАЦИЯ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ. Но Я Говорю Вам – КОГДА ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАСЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРОБУДЯТСЯ, ваша РАСА в Целом, ибо ОНА и ЕСТЬ ЦЕЛОЕ, без какого-либо Труда БУДЕТ ПРЕОДОЛЕВАТЬ и ВРЕМЯ, и ПРОСТРАНСТВО, тем самым, и преодолевая законы физики, как вы их называете, и Будет Иметь Желание и Стремиться ПОМОЧЬ ДРУГИМ РАСАМ и ДРУГИМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ ПРОБУДИТЬСЯ!

7) Скоро Вы Осознаете и на Опыте Убедитесь, что другие Расы и Цивилизации сейчас, как и многие Века, ПОМОГАЮТ ВАМ. И ещё: во Всех Своих Посланиях, обращённых к тебе, Я остаюсь СОВЕРШЕННО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ, непоследовательны только, как твои, так и других Воспоминания. Но Я вижу, что и ты и МНОГИЕ другие готовы в меру Своих сил участвовать в Этом Глобальном Проекте по пробуждению Землян, вы это делаете уже посредством того, как вы общаетесь и между собой, и с окружающими вас людьми. По большому счёту, Вы - многие Уже Приняли Сознательно МОЁ Третье Предложение к вам. И скоро Вы в этом Убедитесь.

АМИНЬ.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1747330

Теги: послание помощь инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: