Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 06.04.2018 года.

Разместил: МирРа от 10-04-2018, 08:03
Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 06.04.2018 года.


Часть 1:

Дорогие друзья, вот еще одно сообщение, которое содержит столь необходимую в наше время информацию, которая важна для тех, кто намерен повышать свои вибрации. Крайон затрагивает пробуждение к Богу изнутри, через осознание новых энергий, так что мы можем ожидать исцеления и изменений, и создания равновесия. Крайон говорит: «сострадание – это властелин». Есть удивительная новость о наших прародителях, и у нас есть первые признаки того, что десятки тысяч Световых Существ приходят на Землю, чтобы помочь нам, и Земля наполняется Светом.

КРАЙОН, 2018. ДЛЯ ЧЕГО СВЕТОВЫЕ СУЩЕСТВА ПРИБЫВАЮТ ДЕСЯТКАМИ И ТЫСЯЧАМИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РАБОТНИКАМ СВЕТА.



Бог находится внутри каждого человека в той степени, в какой люди позволяют это. Вместо того, чтобы разделять ваши медитации, ваше время молитвы или ваши контакты (ченнелинги), он всегда там, всегда доступен, поэтому это не просто церковный опыт, это не воскресное переживание, это 24 часа/ 7 дней в неделю.
Когда вы спите, есть благословение ваших снов, и когда вы просыпаетесь утром, вы чувствуете это, и вы знаете, что не нужно никакого переключателя, чтобы обратиться к Богу, когда он этого захочет.

Что вы можете сделать на этой Планете, – одного вашего присутствия здесь вполне достаточно, вы знаете, что это значит для Планеты, чтобы у энергичного человека, как генератора энергии, живущего здесь, с тем опытом, который вы имеете, и через что вы прошли, и вы решили проблемы, и у вас были тысячи жизней обоих полов, вы сделали это, и ваше существование – это Свет для Планеты.

Я собираюсь дать вам некоторые атрибуты, чтобы сделать этот Свет сияющим в то время, когда в нем нуждаются, потому что это ваше время, но никогда не спрашивайте, что вы должны делать, – вы сделайте это. Независимо от того, какой ваш возраст – это не имеет значения, Свет является многомерным, даже смерть не властна над этим. Некоторые из вас установят вещи, те дела, которые останутся на Планете навсегда, потому что сознание останется. Вещи, которые вы делаете и говорите, запоминаются людьми, и иногда это изменит их жизнь, просто от того, что вы это говорите, и как вы действуете, и что вы делаете.

Иногда это будет человек, едущий вместе с вами, наблюдая, как вы реагируете на кого-то еще на автомагистрали, возможно, кто не так добр, и они никогда не забудут вашу реакцию сострадания вместо гнева, они могут даже формировать себя после вас, и вы никогда не узнаете об этом. Вы влиятельны через то, кто вы есть, в чём-то опытный, и вы ожидаете многого от людей. Дело не в том, что делать дальше, а в том, каким быть.
Вы начинаете пробуждаться к Богу внутри, и у него очень много форм, потому что есть очень много цивилизаций, через которые вы прошли. Расслабьтесь и знайте, что вы здесь с какой-то целью, и этого может быть достаточно. Страх может сдерживать вас, но в конце концов он будет изгнан вами, поддерживая Свет дома, на работе, в игре и практикуя сострадательные действия на этой Планете. Не отчаивайтесь, это первичное достижение, которого раньше здесь не было.

Эти энергии создают доброжелательность во всех аспектах вашей жизни. Ваше сознание и его изменение, и ваша вера в него, и ваше принятие этого порождает такие вещи, которых раньше здесь не было. Сейчас на Планете есть энергии, наполненные Светом. На самом деле существуют Существа и Сущности, которые приходят сюда десятками тысяч со скоростью света, вы можете сказать, что для вашей пользы, и у вас нет описания для них, и нет ничего, что мы когда-либо говорили вам о них раньше.

Но это не для того, чтобы изменить то, кем вы являетесь – вы получите помощь и подсказки. Вы выходите на улицу и ступаете на землю, и это по-другому, потому что вы – старая душа. Ваш свободный выбор даёт вам преимущество – в первый раз осознание новых энергий, которые проявляются, и этот Легион Существ Света собирается помогать вам во всём. Сегодня от Высшей цивилизации больше признания вашей шаманской энергии и вашего сострадательного духа, чем когда-либо в истории человечества.

Поверьте в доброжелательный источник, который поможет вам в вашей последующей работе, у вас его никогда раньше не было. Начните открывать двери, которые, как вы думали, были закрыты навсегда, и что вы могли бы сделать, или что другие могут думать о вас, – и вы найдете принятие. Не удивляйтесь, если ваш Свет видится иначе, чем когда-либо прежде. Не изолируйте себя от остального мира. Ваша личность становится мягче, менее критичной, более любящей, более доброжелательной.

Как только вы начинаете смотреть на вещи иначе, и вы говорите, что Ваша клеточная структура вашей Меркаба, – Бог внутри, – я меняюсь, у меня больше сострадания, я больше осознаю, Я есмь то что Я есмь, – всё загорается, и больше вы не ходите в темноте, потому что те, кому нужен ваш Свет, будут притягиваться к вам, и в сущности я говорил про всех тех, кто прилетают на Землю, чтобы помогать, и будут привлечены к этому сознанию, и вы готовитесь к повышению, и это уже будет легче. Сделайте самое трудное, что вы можете сделать, – вернуться и быть с родственниками и быть с ними в мире.

Некоторые из них знают, что вы из себя представляете, возможно, вы покинули церковь, покинули свою религию, покинули систему верований. Они иногда считают вас странными, потому что ваши действия – сострадательные, это то, что они увидят. Не говори им о Крайоне, не говори им о Плеядах, не говори им ничего, показывай им любовь. Ваше сострадание сделает для этой Планеты больше, чем любая другая вещь, – это источник Света.

Это не ваша работа, чтобы заставить их прийти на встречу, это не ваша работа, чтобы взять человека и убедить его, что он не прав, это не ваша работа, чтобы сделать что-то, кроме любви для человечества, в том пути, который является настолько привлекательным, что они снова захотят быть рядом с вами, и они будут когда-нибудь смотреть на вас, они спросят “что у тебя есть такое, чего я не имею, что у меня не было“, и вы можете сказать им, что у вас есть Бог внутри, возможно, без догматизма, возможно, без ложных построений. Это армия Света, которая собирается победить в этом мире.

Действительная истина заключается в том, что сознание находится над материальным, и всегда способно его изменить. Ваше сострадание будет рассматриваться как движущая сила этой Планеты. Сострадание – это властелин; вы будете делать больше со своим состраданием, чем любой целитель или ченнеллер. Звук, сознание и цвет, – все эти вещи имеют энергии. Ваше сознание с вашим голосом, говорящим с вашей реальностью в ваших клетках, говорит то, что вы хотите, чтобы они услышали, сделайте это от первого лица: “я есть”.

Возможно, вам стоит проснуться утром и сказать: «я исцелен», «я хорошо выспался», «я доволен и этот день – праздник для меня «. Каждое утро говорите: «я доволен», то есть вы довольны своим существованием, и для вас этот день будет праздником.

Развивайте аффирмации от первого лица и уверенно скажите: «пусть ваши уши услышат, что вы говорите». В вашей клеточной структуре есть элементы, которые способны реагировать, просто ожидающие услышать команду. Сказать “я исцелен, я доброжелательный, я жалостливая, я счастлив в своем существовании, всё хорошо с моей душой”, и что является действенным, и всё, что вы делаете по этой части, будет собирать Свет.

Вы начнете меняться быстрее, чем когда-либо раньше, ожидайте исцеления и изменений в своей жизни, которые будут происходить быстрее, чем когда-либо раньше. Пусть доказательством моих слов будет то, насколько быстро это будет происходить, и вы будете знать, что доброжелательные энергии, которые приходят к вам, очень хороши. Присутствие Бога станет больше для ваших Работников Света, для армии Света.

Еще одно, и это трудно, это из вашей культуры, это из вашей цивилизации, это не в вашей традиции. Я хочу, чтобы вы начали чтить своих предков, я хочу, чтобы вы были абстрактными (без ссылки на конкретные материальные объекты). Ваши прародители – это ваша духовная семья, и некоторые из них – это вы в прошлых жизнях. Я хочу, чтобы вы чтили процесс родословной. Реинкарнация порождает семьи, которые затем перевоплощаются, некоторые из них – ваши предки, вы не знаете их имен, вы не можете их представить, у вас даже нет фотографий, но концепция состоит в том, чтобы почтить тех, кто пришел до вас, некоторые из них – вы, и делать это каждый день.

Это возвращение к старым традициям, это почитается Богом, это способ, которым говорит ваш свободный выбор, что я согласен с этой системой, что она хороша, она доброжелательна, и я уважаю ее. Это не могло быть яснее, и мы не слышали этого от вас в этом обществе сотни лет. Утром в месте, где вас не слышно, скажите спасибо вашим предкам за то, что привели вас сюда в это время. Это личное, и я хотел сказать вам о том, что энергии будущего не приходят только через грандиозные вещи, – они в вас сегодня.

Подумайте об этих вещах, помните о них, если вы работаете с этим, дорогие Старые души, у вас будут результаты. Я обещаю, что если у вас есть чистое намерение заставить это работать, вы увидите результаты. Пора прекратить беспокоиться о несчастье, держаться подальше от того, что я бы назвал добровольными негативными атрибутами, – это негатив, в котором вы добровольно участвуете, и вы, возможно, даже не знаете об этом.

Если то, что по телевизору оскорбляет ваше сердце, выключите его, и если вам нужно знать, что происходит в мире, возьмите журналы или используйте Интернет. Вы можете идти в своем собственном темпе и видеть то, что вам нужно видеть, а не то, что другие думают, что вам нужно видеть. Если вы находитесь в комнате, и не хотите участвовать в сплетнях и негативе, оставьте это, если Вы не можете быть сострадательными вместо того, чтобы критиковать, не участвуйте в негативе, и он будет закрыт от вас.
Дорогие, наблюдайте, как это происходит, – когда вы не участвуете в круговороте, который движется и вращается, он останавливается. Это то, что вы могли бы делать каждый день, как Работник Света, когда вы входите в негатив. Если вы видите, что он увеличивается, остановите его сострадательным действием, не защищайтесь, это не поможет.

Будьте сострадательными, если кто-то поминает вас по имени, это их проблема, а не ваша, будьте сострадательными, если у них не лучший день. Дорогие мои, есть способы, когда вы можете изменить что-то, и они заметят, они не будут говорить, но они будут видеть Вас в качестве более зрелом, чем они, и они будут удивлены, если они решат повторить это, потому что это очень красиво, Свет привлекателен, добро и красота привлекает больше, чем когда-либо прежде, и старая душа знает об этом больше, чем кто-либо на Планете, и как заставить его работать, и так оно и есть. Крайон.

КОНЕЦ ОТРЕДАКТИРОВАННОГО СООБЩЕНИЯ ОТ КРАЙОНА.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению. Это послание от моего высшего «Я», – «Бог во мне», и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

* * * * *

Часть 2:

Дорогие друзья, я увидел это сообщение в моем компьютере, и с учетом прошедших изменений, которые мы только что провели, теперь оно более актуально, чем когда-либо раньше, давая нам четкое представление о том, чего ожидать в ближайшем будущем.

СОВЕТ АНДРОМЕДЫ, 27 НОЯБРЯ 2011 ГОДА

Вопросы к Совету Андромеды

— Как люди Земли изменятся по мере того, как мы будем новыми людьми 4D?

Ответ: самое главное – понимать, что трансформация, переход из 3Д в 4Д, от человека 3Д к человеку 4Д – будет гладким, “бесшовным”, безболезненным процессом. Этот опыт будет просто преобразованием клеточной структуры, от более медленных, более плотных, более тяжелых существующих вибраций тела 3D, которые вы имеете сегодня – к более высоким, быстрым, легким 4Д уровням вибраций. У вас будет тело, которое будет выше, буквально легче с точки зрения массы, веса и плотности, около одной десятой от того, что вы весите сейчас. Имейте в виду, молекулярно-клеточная структура вашего тела будет меняться. Представьте молекулы на основе кристаллов. Ваши существующие клеточные клетки 3D преобразуются в кристаллическую основу. Ваше тело 4Д будет основано на кристаллических молекулах, больше не основанных на углероде, но основанном на кристаллах. Внутри ядра, в центре каждой клетки, он будет наполнен Светом. Ваши тела 4D действительно будут полупрозрачными. Это естественно в 4-м измерении, в 4-м состоянии плотности.

Все будут относительно высокими и стройными. Это просто новая природа – иметь кристаллическую клеточную структуру. Вы также будете «легче» с точки зрения наполнения Светом, и не непрозрачными, как сегодня, не полностью полупрозрачными, но очень полупрозрачными. Ваши дети тоже преобразятся. Но с точки зрения возрастной внешности они будут продолжать развиваться как более молодые взрослые, только теперь вдоль скорректированной, нормальной “временной линии” тысяч лет для людей 4-го измерения. Для большинства взрослых, которые решили остаться на Земле в это время перемен, вы будете выглядеть примерно в диапазоне от 32 до 35 лет. С точки зрения высоты, для сравнения со средним 3D мужчиной, это около 7 футов высотой (1 фут=30,48см), это средний рост для 4D мужчины. От 5’5” до 5’6” для 3D женщин Земли, вероятно, будет около 6’2? для жизни в 4D. Средний человек Земли 4D будет весить в условиях Земли около: 10 до 15 фунтов. Средняя женщина Земли 4D будет весить около: 5 до 7 фунтов. Все будут относительно гармоничными, высокими, стройными. Опять же, это связано с природой тела, состоящего из кристаллической клеточной структуры. По отношению к общему здоровью, люди Земли 4Д будут здоровыми, очень здоровыми, полными Света. В вашей Солнечной системе и миграции Земли в зону 4-го измерения пространства, присущие 3D болезни будут буквально искоренены.

— Если мы будем здоровыми, и с искоренением болезней Земли 3D, как долго мы будем жить, как люди 4D Земли?

Ответ: Вот такой ответ. Как правило, в той мере, как вы в настоящее время измеряете время на Земле, люди, живущие жизнью 4D, будут проводить минимум 6000 лет – максимум 10.000 лет, проживая в 4-м измерении. Также поймите, что в каждом измерении есть 12 октав осознания и обучения, начиная с четвертого измерения 4D. Есть много того, что нужно испытать. Пожалуйста, имейте в виду, что использование этих чисел в годах, чтобы дать вам приближение, основанное на том, как люди Земли измеряют время сегодня. Однако также имейте в виду, что то, как вы в настоящее время измеряете время на Земле – это изменится, как только Земля станет полностью планетой 4D. Наблюдать, измерять, испытывать время – это фактически уйдет прочь. В любом случае, вы будете жить очень, очень долгими жизнями, прежде чем перейти к 5D, 5-му измерению. План для того, чтобы это полностью вступило в силу, был первоначально 20 января 2014 года.

— Мы понимаем про полное излечение физического здоровья. Но опять же, как насчет людей с аутизмом, задержкой развития, синдромами, психически больными людьми?

Ответ: я, конечно, понимаю всю серьезность этого вопроса. В “медицине/ здравоохранении команды на первичной биосфере, которые будут помогать и консультировать людей, которые имеют затруднения, приспосабливаясь к различиям жизни в 4-м измерении, и кроме того, что мы считаем либо серьезные психические, глубокие эмоциональные проблемы, удары или травмы, или люди с аутизмом, задержкой умственного развития, синдромами разной степени, психическими расстройствами, люди с этими невзгодами, которыми вы по праву обеспокоены, они обладают способностью выбрать (или ответственная сторона поможет выбрать для них), чтобы исцелить их тонкой материей сознания, – это вещь, которую мы называем «умом», где основа этих вопросов. Пожалуйста, поймите, что это буквально духовная вибрационная проблема, и команда «медицина / здравоохранение“ в первичной биосфере или любой из других 11 биосфер, отмеченных Советом Андромеды, расположенных в Солнечной системе и в районе Земли, эти команды могут использовать различные резонирующие звуковые частоты и другие методы для ослабления, регулировки и исправления ”дисфункций“ и ремонта нарушенных путей тонкой материи ”проводки» умов этих людей. Есть целый ряд способов, которые могут быть использованы в сочетании, чтобы помочь вылечить этих людей. Они излечимы. Это потребует некоторого консультирования, немного дополнительного ухода и заботливого внимания после “медицинской” работы, когда настройки сделаны и завершены. С этими людьми, как и всеми остальными, будет всё в порядке.

— Если наши нынешние тела превращаются в новые 4D-тела, и Вы сказали, что на 3D Земле с болезнями будет покончено, как насчет тех из нас, с плохими или отсутствующими зубами, различными синдромами, мышечной дистрофии, ДЦП, или людей с психическими заболеваниями, те из нас, кто вернулся с различных войн в Персидском заливе и Афганистане с отсутствующими пальцами, руками, ногами. Что насчет всех нас?

Ответ: от главного медицинского сотрудника биосферного Совета Андромеды, она говорит: «многие люди задавали такие вопросы. Да, преобразование вашего 3D тела в 4D тело искоренит существующие болезни и все болезни, и ваши тела, включая врожденные дефекты, различные синдромы, потерю конечностей, плохие или отсутствующие зубы, нарушения слуха или дефекты зрения, и старость – всё это будет исправлено. Опять же, помните, что вы трансформируетесь. Вы будете иметь полностью, полностью здоровое тело.

— Что значит, как мы перейдем к 5D, к пятому измерению — когда мы умрем?

Ответ: нет, нет, вы неправильно поняли. В этом-то и смысл. Вы не умираете. Помните, что время не существует в 4D, в четвертом измерении и выше. Вы не испытываете времени. И люди, земные люди, живущие 4D жизнью, не умирают. Человек может выбрать по действительно чрезвычайным обстоятельствам, чтобы быть «погашен», но это очень, очень редко. Когда 4D человек достигает точки, когда ему или ей 6000-10000 лет, когда он или она чувствуют, что они узнали достаточно и внесли достаточный вклад в общество, когда момент подходит для них, они просто выбирают, чтобы двигаться дальше, и переход к 5D, в пятое измерение, это несколько более высокая частота вибрационного состояния. Будут новые задачи, новый набор опыта. Это переход, изменение вибраций. Этот переход от 4D, от четвертого уровня к 5D, пятому, это просто переход в более высокие вибрации и возможности – когда момент подходит для него / нее. Далее потом, фактические возможности – как только он/она будет готовым к переходу в 5D, стать человеком пятого измерения, только несколько градусов нужно для увеличения над верхними возможностями 4D, четвертым измерением. В любом случае, переход от одного измерения к другому – это только наличие достаточного опыта, изучение многих, многих вещей, а затем простой выбор двигаться дальше, меняться. Вы не умираете – я повторяю: «Вы не умираете«, но испытываете переход к новому телу, где больше Света.

КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ.

Я очень взволнован мыслью о грядущих изменениях. Плохое здоровье и смерть будут ликвидированы, и мы будем пользоваться всеми благами, которые может принести нам Новая эпоха. Андромедиане – одна из четырех основных групп Кураторов/ инопланетян, тесно связанных с нами и с нашим развитием.

Очень приятно осознавать, что наш будущий путь уже известен. Это может казаться далеким сейчас, но он ждет нашего прибытия. Свет на Земле растет и отдаляется от всего, что связано с низшими вибрациями. Думайте позитивно – и помогайте как можно быстрее проявить высшие вибрации и наше мирное будущее.

В любви и свете,
Майк Куинси


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3034-topic#24634

Теги: Майк Куинси послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: