Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 13.04.2018 года.

Разместил: МирРа от 15-04-2018, 16:02
Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 13.04.2018 года.


С пробуждением, которое постепенно происходит, люди узнают о том, что СМИ их обманывали. Им также становится известно о широко распространённой цензуре, которая используется для того, чтобы постоянно держать их в неведении относительно внутренних и мировых дел. Постепенно истина проясняется, и со временем она будет сильно отличаться от того что люди думали, и скрыть ее от людей будет невозможно. Впереди другое время, когда вы сможете говорить только правду. По мере того, как вибрации продолжают повышаться, будет всё больше людей, которые смогут различать её, и которые наряду с новыми людьми поколениями будут иметь убеждения, которые будут услышаны и которые нелегко оспорить.

Очистить политическую деятельность будет непросто, и вполне понятно о тех, кто отказывается упускать старые пути. Политика, как правило, коррумпирована и едва ли поддерживает права народа. Ситуация далека от того, чтобы помочь, из-за действий иллюминатов, которые в течение многих лет незаконно направляли средства себе на финансирование своей военной деятельности. В последнее время у них было много источников поддержки, и им трудно продолжать финансирование своей чрезвычайно дорогостоящей деятельности. Наряду с продолжающимися арестами их членов они ослабевают и продолжают бороться за полное финансирование всех своих нужд.

Однако, как вам уже говорили, те, кто работает на Свет, хорошо подготовлены к неизбежным переменам, когда политика будет очищена от всех тех, кто использовал служебное положение в своих интересах. В новых вибрациях нет места тем, кто служит самим себе, и они будут заменены теми, кто ставит потребности людей на первое место. Политика должна измениться таким образом, чтобы она действительно отражала новую эпоху, которая олицетворяет “сострадание”. Все изменится к лучшему, и многое будет сдерживаться до тех пор, пока Иллюминаты и их сторонники больше не будут рассматриваться как угроза будущему.

Никогда не унывайте, так как время перемен неизбежно вызывает определённый хаос, потому что старые пути отстаивают те, кто не хочет их отпускать. Однако это будет бесполезно, поскольку Новая Эпоха принесла с собой другой образ жизни, который приносит больше гармонии и меньше искажений. Люди обычно не любят перемен, предпочитая держаться того, что им знакомо, но никто не пожалеет о том, что увидит или испытает вещи в другом свете. Ваше будущее было запланировано на очень долгое время, и будут приложены все усилия, чтобы обеспечить плавный и результативный переход. Это неизбежно займет больше времени, чем вы можете себе представить, но несмотря на задержки, подготовка идет хорошо. Цель состоит в том, чтобы иметь вещи уже готовыми для вас, так что они могут быть применены очень быстро, как только будет подходящее время для этого. Время от времени вы почти наверняка слышите о том, что планируется для вас, и это будут хорошие новости.

Правда вашей реальной истории постепенно выходит, и вы обнаружите, что она отличается от того, чему вас учили. Развитие человека в настоящее время под вопросом из-за того, что было найдено так много различных типов. То, как они были изолированы во время своей эволюции, показывает явное намерение для них развиваться полностью отделенными от других групп. Вас подводят к тому, чтобы узнать истину о вашей истории, так чтобы у вас было истинное понимание этого, и его значение слишком велико, чтобы и дальше скрывалось. Глядя на свой мир в целом, вы быстро осознаете, что его развитие несет в себе множество признаков внеземного влияния и помощи. Они присутствовали на всех этапах человеческого развития, и направляли вас на путь, который предназначен, чтобы держать вас на пути в соответствии с планом вашей эволюции.

Последний цикл был огромным испытанием вашей выносливости и способности держаться цели, когда вокруг вас не было ничего, кроме хаоса. Многие души не видели перед собой никакого будущего, кроме постоянной агрессии и конфронтации, но они проявляли настойчивость и набирали достаточно сил, чтобы подняться. Многие возлагали свою веру на Бога и тем самым находили в себе силы продолжать, когда казалось, что всё потеряно. Бог всегда в каждой душе, и у Вас есть Божья искра, которая всегда будет с вами, и вы бессмертны и имеете вечную жизнь. В Вашей Библии это объясняется, что человек создан по образу Божьему, так что вы поймёте, что у вас есть потенциал стать едиными с Богом. В конце концов, вы почти наверняка слышали истории, в которых рассказывается о душах, посланных на землю от Бога, чтобы быть испытанными, а затем вернуться к нему с пользой о том, что они узнали. Теперь вы можете понять, почему вас называют богами в процессе создания.

В данный момент вы только вступаете на путь обратно в высшие измерения, откуда вы пришли, и это будет ваш первый опыт того, что будет происходить. Никакие слова не могут описать абсолютное блаженство, которое вы испытаете в чистоте Света, который является вашим настоящим домом. Вы можете не помнить о нём, но по мере того как вы возвращаетесь к Свету, оно будет иметь знакомое чувство к нему. Так что никогда не сдавайтесь и не отчаивайтесь, так как у вас есть всё, чтобы с нетерпением ожидать, и вы будете приятно удивлены, чтобы найти то, что будущее готовит для вас. Вознесение, конечно, ваша нынешняя цель и еще один шаг на пути обратно туда, с чего вы начали. Ваши трудности появились из-за того, что вы были отделены от истины вашего существования, но это было необходимо, чтобы вы сосредоточились на своей цели. Теперь вы свободны от этих ограничений, и вы можете выбирать, каким путём вы будете идти с теми, кто ведет вас за руку, с их советом, если вам это нужно.

Вы так долго были в темноте, что вам придется много чего принять, но это подготовит вас к следующим этапам в вашей эволюции. Жизнь – это переживание и обучение, так что вы находитесь на непрерывном пути развития. Вы ни в коем случае не первая душа, которая ступает этим путём и, конечно, не последняя. У вас есть Свободная воля и право выбора в вашем плане жизни, но вам помогут принять такие решения, чтобы обеспечить, чтобы ваше время не тратилось впустую. Тем не менее, вы можете взять на себя столько, сколько вы хотите, или как мало, но мудрая душа будет прислушиваться к тому, что советуют их Кураторы, потому что они всегда могут видеть большую картину и, вероятно, знают вас лучше, чем вы знаете себя.

Сосредоточьтесь на цели, которую вы поставили перед собой, и знайте, что вы всегда можете получить помощь, если она вам понадобится. Вы всегда защищены, за исключением кармических ситуаций, когда у вас могут быть уроки, но в Новую эпоху вы не переносите старую карму, поэтому старайтесь быть осторожными и избегайте делать больше. Вы все находитесь в ситуации, когда потребность в кармических уроках будет немедленно устранена. Чем больше вы поднимаетесь со Светом, тем меньше вы столкнетесь с негативом. Так что сохраняйте спокойствие и будьте сосредоточены на вашей цели, и тогда у вас есть все шансы на успех.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению. Это послание от моего высшего «Я», – «мой Бог», и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В любви и свете,
Майк Куинси


Источник: http://цельжизни.орг/?p=7493

Теги: послание Майк Куинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: