Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОИХ ПРАВ. Отец-Абсолют

Разместил: МирРа от 18-04-2018, 09:32
ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ. ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОИХ ПРАВ. Отец-Абсолют


17.04.2018 г.

Сегодня день Благодарения Души. Сегодня ты всем благодарность отошли: и предкам, Роду твоему, и каждому попутчику, и каждому врагу. Врагов ведь нет, а есть учителя, которые твой путь высвечивают темными поступками. Раздай Любовь сегодня не тая. Раздай ее побольше, ведь итог Любви — то Свет. Тогда от Ангелов получишь ты ответ. Ответ и отклик будет литься на тебя с Небес. Получишь ты подсказки на вопросы, ведь в Душе твоей их целый лес. Вопросов много — нет ответов, думаешь. Поверь, тут в осознание себя открыта дверь. Бывает часто, кажется не справишься с собой, однако помощь льется от Отца, и он невидимой рукой через других решает все твои дела. Ведь было же такое, вспоминай. Держи сегодня ты Отца слова -

Дитя, передаю тебе Любовь и Свет. Запомни, благодарным будь всегда. Всегда людей благодари за малость даже, за слова, за действия. Ведь не всегда проблемы, то есть крах. А иногда, коль даже не помог, победы дал тебе на будущее флаг. Как часто то, что кажется фиаско превращается в финал. Через везение свое прими ты свой хрустальный зал всех благ, побед. Но помни, благодарности привет всем шли, кто бы не встретился на жизненном пути.

Поэтому, дитя, сегодня благодари ты всех и счастья пожелай. Пускай чрез волны Доброты тут каждый высветит душевный рай.

Сегодня также ты верни себе права на всё, чем должен ты владеть. Право на счастье и на Свет, право на знания Души, на отклик от Отца, большой букет из благ, чтобы с дороги отступил твоей коварный шаг. Даю тебе молитву на возврат всего того, чем был ты одарен около божественных врат, когда решил спуститься в материальные миры. Тогда Отец тебя с лихвою одарил и дал тебе всего, чтоб счастливо ты на планете жил и помнил о себе здесь всё. Потом шли годы и века. И, не спеша, ты превратился тут из мудреца в глупца. Твоя сегодняшняя «слепота» итог твоей наивности. И лишь Отца рука вернет тебе твое. Держи молитву и читай, пускай в Душе воспрянет Свет и в жизни вечный май.

Отец, сегодня я прошу тебя вернуть мне все мои права на множество вещей и благ, на рост духовный и на очередной этап, ступень. Отец, исправь, коль я застрял в пути, позволь, Отец, мне далее идти. Прощаю я всех тех, кто блага и права мои забрал, кто пользовался, как своим и родовые все дары в свой Род украл. Я не желаю им сегодня зла. Благодарю за опыт и прошу тебя, Отец, сполна вернуть всё и вернуть во всём баланс. Чтоб древо родовое и весь на планете Род был восстановлен, чтобы связи все очистились. Пусть каждая Душа вновь запоет от родовых талантов и прекрасных благ. Прошу, Отец, ты скорректируй родовое поле, чтобы каждый вновь стал, как стоял у твоих врат. Чтобы творили души лишь прекрасное, сыны чтобы в Родах на благо космоса росли. Я преклоняюсь пред величием Света, в нем лишь суть. Прошу тебя, Отец, за всех. Благослови наш путь. Аминь.

Читай, юнец, и за себя и за весь Род. Стань Светом и получишь ты решение проблем и тьмы водоворот отступит. И Отец вернет твои права. Пусть будет Свет! Тогда отступит из души здесь тьма.

Получено Наяной Белосвет


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1751889

Теги: ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: