Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ПРОБУЖДЕННЫЕ, как это Есть.

Разместил: МирРа от 29-04-2018, 09:49
ПРОБУЖДЕННЫЕ, как это Есть.


Именно это Решение – Жить, как Живут Пробужденные виды, может и сделает так – Создаст и претворит в Жизнь Новый Образ Общества, и эти Перемены, как Я и Говорил ранее, коснутся ВСЕХ областей вашего Существования. Ибо Огромные возможности проистекают из того Образа Жизни, который исповедуют Высокоразвитые Цивилизации в Мироздании. И Потому Я приведу отличительные признаки ваших действий, и то, как действуют Пробужденные цивилизации.

Как Я и говорил:

1. Все Пробужденные Цивилизации Видят и Осознают ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и это их НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ ФУНДАМЕНТ; у вас - Единство не в почёте и, в лучшем случае, игнорируется большинством.

2. Пробужденные Существа никогда не позволят себе говорить НЕПРАВДУ, они говорят ПРАВДУ ВСЕГДА и ВСЕМ, у вас часто человек лжёт не только другим, но и себе.

3. Никогда их Слова НЕ РАСХОДЯТСЯ с Делом, у вас это считается в порядке вещей говорить одно, а делать другое.

4. Эффект от действий Пробужденного Существа Всегда Максимален, и это касается Любой ситуации, ваш эффект всегда прямо противоположен, Ибо, как Я и говорил, вы всё время гонитесь за ближайшей целью, а Дальнюю Цель – перспективу вы вообще не считаете нужным рассматривать. Так происходит потому, что вами движет Ум, а не Душа.

5. В Пробужденных Цивилизациях Никогда не будет и не действует то, что вы называете «Наказанием и Правосудием», они даже не имеют Представлений о том, что это такое. У вас «Право Сильного» норма.

6. Они давно и навечно освободились от Иллюзии «Нехватки», и в их Сообществе этого Не приемлет НИКТО; опять же, они даже не имеют представления о том, что это такое – «не хватает».

Наиболее «больная» тема для многих из вас, но это Факт - 7. Что в Пробужденных обществах отсутствует, и не только отсутствует, но и не приемлемо такое понятие, как – «собственность», Ибо Пробужденные Делятся Всегда и со Всеми и Делают это ПОСТОЯННО; вы же так и продолжаете делать подобное редко и чаще всего, когда это Выгодно Лично вам.

8. Как Я и говорил Ранее, Пробужденные Общества Создали РАВНОВЕСИЕ Между Технологиями и Мирозданием, между техническими средствами и Природой. Ваш перекос в сторону технологий и машин уже понятен вам.

9. И Очень Важный, если не сказать Главный, отличительный момент в Действиях Пробужденных Существ заключается в том, что они НИКОГДА и ни при каких Условиях не уничтожат никакое Физическое проявление какого-либо Разумного Существа, единственным поводом для этого будет Личная Просьба об этом САМОГО СУЩЕСТВА. Вы убиваете «налево и направо», не считаясь ни с чем, и ни с кем.

10. Они Никогда не нанесут Вред Окружающей Среде, в которой проживает их цивилизация, никакие события не смогут подвинуть их на причинение вреда Своей природной среде обитания. Что происходит у вас? - вам, наверное, объяснять не надо.

Ну и то, что касается вашей Жизни повседневной – 11. Пробужденные Цивилизации никогда не станут вредить себе, это касается, как всей Цивилизации, так и лично каждого существа. Вы же употребляете такие продукты помимо того, что напрямую разрушает ваше тело и Мозг через алкоголь, табак и наркотики, но ещё и гордитесь этим.

12. Вы постоянно создаёте атмосферу Соперничества, определяя «успех» вашей Жизни в достижении чего-либо в Борьбе с себе подобными, и это считается у вас «победой и достижением»; Пробужденные Расы НИКОГДА НЕ СОПЕРНИЧАЮТ.

13. Пробужденные Расы НАВСЕГДА избавились от ИЛЛЮЗИИ НЕДОСТАТКА, и для них ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, что они не могут испытывать НЕДОСТАТКА в чём–то. Ваши представления и Принятие Иллюзии Нехватки приводит вас к Нужде.

14. Расы, Исповедующие Пробужденное БЫТИЕ, ИСПЫТЫВАЮТ НЕОБУСЛОВЛЕННУЮ ЛЮБОВЬ ко Всем и Всему. Ваши представления о подобной Любви встречаются крайне редко, ибо Вы даже Меня представляете как угодно, но не, как Источник НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБВИ. Вы не можете представить Меня Именно Таким – ЛЮБЯЩИМ ВСЕХ и ВСЁ ВСЕГДА без ВСЯКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ и Условий.

15. Пробужденные Цивилизации Умеют Управлять и Энергиями, и Силами, которые вы относите к тонкоматериальным, что (как Я и Говорил вам ранее) позволяет им перемещаться в Мироздании вопреки вашим законам физики, Воплощаться и раз воплощаться в Любые Тела по Собственному Желанию и МНОГОЕ Другое, о чём вы пока даже представить НЕ МОЖЕТЕ. У вас подобным не только владеют единицы, но и знают об этом столь ко же.

Сравните Себя и их, посмотрите, что Есть Вы и Они, как может Жить Человечество, Если оно выберет Путь к Пробуждению. Всегда Выбор остаётся за Вами; если Вы примете Модель Поведения Подобных Высокоразвитых Существ и сделаете её Своей неотъемлемой Частью Жизни - ваша цивилизация, наконец-то, сможет перейти из состояния Сна к Бытию ОСОЗНАННОМУ.

АМИНЬ.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1753961

Теги: духовное пробуждение жители других миров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: