Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 11.05.2018 года.

Разместил: МирРа от 14-05-2018, 13:58
Майк Куинси. Информация от Высшего Я, 11.05.2018 года.


Много событий происходит на разных уровнях, и некоторые из них настолько секретны, что факты никогда не могут быть раскрыты. Эти ситуации возникают в силу конкурентного характера разных стран, которые пытаются играть ведущую роль, особенно в том, что касается технического прогресса. Таким образом, гонка с целью получить в свои руки передовые технологии, которые захоронены в местах Антарктиды, и которые находятся подо льдом, вызывает большую тайну относительно их выводов. Тем не менее, весь вопрос настолько велик, что невозможно за пределами какой-либо одной страны держать его в секрете очень долго. В первые дни открытий вы узнали, что тела очень высоких человеческих существ были найдены замороженными, такими же, какими они были, когда их настигла “быстрая заморозка”. Они были исключительно высокими, больше, чем самые высокие люди в наше время, и являются расой, отличной от тех, которые сейчас существуют. Для вас находки не разглашаются и детали намеренно держатся в секрете. Тем не менее, со временем факты будут раскрыты, так как вся тема слишком велика, чтобы держать в полной секретности в течение любого промежутка времени.

Изобилуют слухи в отношении последних времен, что происходит во время Вознесения, и некоторые ожидают «судного дня», как сигналов о конце света. Изменения происходят, но они будут следовать логической последовательности событий, которые обеспечат прогресс для всех вас. Есть необходимость в некоторых более серьёзных изменениях, которые позволяют тем, кто увеличил свои вибрации, чтобы подняться. Они готовы, и больше не выиграют от того, что останутся в низших вибрациях нынешней Земли. Вознесение – это автоматический процесс, который открыт для тех, кто готов. Те души, которые не готовы, также будут испытывать изменения и продолжать свою эволюцию на соответствующем уровне, соответствующем их возможностям. Они испытают еще один цикл, и со временем им снова будет предоставлена возможность подняться. Это справедливая и отрегулированная система, которая гарантирует, что вы найдете соответствующий уровень опыта, который будет способствовать вашей эволюции.

Вы все – ангельские существа, которые позволили вашим вибрациям снизиться, чтобы вы могли испытать двойственность. Это отнюдь не первый раз, когда вы делаете это, поскольку периодически вас отправляют из Божества, чтобы испытать форму разными способами и вернуть свое знание обратно к Богу. Циклы продолжаются, и божество продолжает расти, но это уже “всё, что есть”, и на вашем уровне это бывает трудно понять. Вы бессмертны, и вы – семя Божье, которое существует в энергиях, которые являются высшей любовью Бога. Следовательно, вы способны на гораздо большее, чем вы можете себе представить, и в настоящее время вы – бледное отражение вашего истинного потенциала. По мере того, как вы будете расти и двигаться вперед, ваши возможности будут постепенно проявляться и использоваться во многих отношениях в очень больших масштабах. Старайтесь не отказывать себе в величии, которое у вас действительно есть, и со временем, возможно, в недалёком будущем, вы станете мастерами, которыми вы действительно являетесь.

В целом дела идут так, как и ожидалось, и идут по пути изменений, с тем чтобы можно было провести всю переоценку. Это проблема роста, связанная с возможностью обеспечить правильное время, поскольку это серьезное изменение, от которого будет зависеть еще много. Важно, что это принесет стабильность и обеспечит равные возможности для всех стран. Таким образом, терпение по-прежнему необходимо и стоит того, чтобы ждать, поскольку это станет важным поворотным пунктом для всех людей. Естественно, будет довольно много работы, которая будет проводиться, но как только на правильном пути не будет никаких остановок прогресса, изменения будут идти полным ходом. Ваше будущее находится в надежных руках, и будьте уверены, что события контролируются высшими силами Света, чтобы обеспечить их успешное завершение.

Без сомнения, вы живете в хаотичные времена, но люди пробуждаются к истине и требуют изменений и новых возможностей в своей жизни, чтобы жить с ними в полной мере. Очень немногие знают, что за кулисами многое происходит, чтобы принести полезные изменения в бытие, и что будет началом Новой эры. Старое будет заменено, и это не оставит у вас никаких сомнений в том, что начинаются серьезные изменения, которые принесут вам возможности, в которых до сих пор вам отказывали. Изменения настолько близки к проявлению, и нужно быть уверенными, что в то же время многие работники Света делали всё для вашего освобождения от влияний темных. Непреодолимое увеличение вибраций всё больше ощущается, и это приведёт к проявлению более мирного общества.

Будьте терпеливы и тверды в своем решении ходить в Свете среди хаоса вокруг вас. Ваше будущее во многом зависит от вашей способности сохранять спокойствие и умиротворенность во все времена. Это превзойдет любые попытки темных удержать вас. В настоящее время они очень быстро теряют свою власть, и с потерей финансирования для поддержки своих проектов, находятся в тяжелом положении. Во многом это произошло как прямой результат действий сил Света, которые сейчас находятся под командованием и при высокой организованности. Выполняйте свою работу с полной уверенностью, зная, что вы сильнее, чем когда-либо, и хорошо защищены.

С помощью нового понимания вашей истории вы сможете пересмотреть части, которые оказались ненадежными в прошлом, и могут быть пересмотрены перед лицом новых интерпретаций. Например, в течение длительного времени доказательства существования гигантов на Земле в значительной степени игнорировались или оспаривались. Тем не менее, за последние сто лет было найдено большое количество гигантских скелетов, и их существование нельзя больше отрицать. Они занимают своё место в вашем прошлом, которое показывает, что человек прошел через многие фазы физического роста. По вашим подсчетам, вы смотрите на периоды времени, по крайней мере, около 10.000 лет назад, и ещё намного дальше. Кажется, что было нежелание признавать существование гигантов, но доказательства в их реальности сейчас неоспоримы. Правда вашего прошлого позволяет лучше понять вашу историю, что, в свою очередь, важно для понимания вашего будущего.

Вам уже говорили, что придет время, когда будет существовать только правда. Оно еще не пришло, но среди вас есть первые признаки этого, с душами, которые желают быть правдивыми. Они находят это трудным – быть правдивыми всё время, по мере того как что-нибудь происходит против их естественной природы. Правда постепенно придет ко всем душам по мере увеличения вибраций, но не сразу полностью, пока не пройдет некоторое, порой значительное время. Это поможет вашему развитию, если вы постараетесь, из чего вы узнаете, что это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. В детстве вас, возможно, ругали за что-то и вы чувствовали, что, открывая правду, вы могли бы испытать лучший результат. Изменения в людях медленно происходят, это приведет к более сострадательному и любящему мировоззрению.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению. Это послание от моего высшего «Я» – «мой Бог», и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В любви и свете,
Майк Куинси


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3189-topic#25507

Теги: послание Майкл Куинси

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: