Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение Галактической Федерации от 12.06.2018 года, через Шелдана Нидла

Разместил: МирРа от 14-06-2018, 13:00
Сообщение Галактической Федерации от 12.06.2018 года, через Шелдана Нидла


Приветствия! Мы приходим с ещё более захватывающими новостями, чтобы обсудить их с вами. После 13 тысячелетий безостановочного контроля, Кабала пытается приспособиться к внезапному всплеску роста сознания людей. Этот новый элемент пугает их, и действительно меняет всё.

Как мы уже сообщали в одном из предыдущих сообщений, новая коалиция сил, которую мы называем «Альянсом«, объединилась как наиболее активная группа, которая вызывает уважение. Они продолжают усложнять жизнь Кабале, нанося им ущерб всеми возможными способами. Кабала по-прежнему недоумевает, почему их арсенал проверенных и ранее действенных методов имеет неприятные последствия для них самих.

Мы оказываем «Альянсу» помощь по ряду направлений. Во-первых, мы дополняем силы, которые они назначили для удаления нынешнего негативного американского режима. Во-вторых, мы предоставляем необходимые ресурсы, чтобы позволить «Альянсу» ввести в действие новую валютную систему с прочной поддержкой в вашем мире. Наконец, мы расширяем наши связи и дипломатический персонал, с тем, чтобы быть готовыми предоставить услуги, необходимые для создания более гармоничных условий в вашем мире.

Многие события вот-вот проявятся и станут известными. Средства для вашего процветания – готовятся. Масштабность этого шага побудила нас отправить специальный наряд кораблей, чтобы наблюдать, как разворачивается эта программа. До сих пор никаких серьезных проблем не возникало. Ваш мир сбалансирован для свободы!

Мы рады сообщить, что ваша старая реальность смещается, и это в конечном итоге приводит к Раскрытию информации, что позволит нам быстрее перейти к следующему шагу, беспрецедентному глобальному первому контакту с вами. В предыдущие годы мы видели, как темные мешали рассвету нового управления. Несмотря на эти прежние трудности, мы знали, что в конце концов вы одержите победу над тьмой. Тьма постепенно уходит в историческое забвение.

Мы терпеливо наблюдали за тем, как наши Земные Союзники и новые друзья Альянса пострадали через их болезнь роста на ранней стадии. Они отбросили свою ненависть и хотят лишь удаления Кабалы из власти. Новое управление должно подготовить почву для нашего прибытия. Слишком долго поверхностное человечество существовало как бы вне своего внеземного происхождения.

Мы также видим, что ваше Солнце проявляет необычную активность. Отчасти это связано с массовым увеличением межразмерных энергий, идущих к нему из галактического ядра. Они влияют на вашу Солнечную систему, всю галактику и за ее пределами. Эти энергии вызывают увеличение полярных озоновых дыр и аномальные погодные условия по всему миру. Это может помешать вашей радиосвязи и наиболее крупным генераторам электроэнергии.

Приветствуем! Мы – ваши Вознесенные Мастера. Мы приходим, чтобы быть вашими духовными наставниками, и заверить вас в том, что может показаться вам самой невероятной серией событий. Прямо сейчас – новая финансовая система материализуется. С ней приходят правила, установленные новым руководством, в том числе откровения о сокрытии поистине ошеломляющих масштабов. Как вы можете представить себе, эти объявления должны изменить вашу реальность навсегда, и мы здесь для того, чтобы быть вашими любящими проводниками во время этого самого беспрецедентного перехода.

С тех пор, как вы стали жить в ограниченном сознании, у вас был крайне ограниченный доступ к прямым связям с вашим Высшим Я, Вознесенными Учителями и духовными Мирами. Это должно измениться незамедлительно. Мы призываем Вас искать нашего руководства. Мы можем прийти к вам во время сна, или в медитации. Установите время, хоть каждый день, чтобы связываться с нами. Говорите с нами, как вы разговариваете с друзьями. Энергии, доступные сейчас на вашей Планете, способствуют уверенному общению с духовными Мирами. Мы здесь и сейчас для вас – чтобы разорвать давние узы молчания и недоверия.

Мы хотим закончить это послание словом о доброте. Определение доброты – это «свойственность быть дружелюбным, щедрым и внимательным». С этого момента, пусть мы все начнем развивать растущие и развивающиеся отношения, основанные на взаимном уважении, доброте, понимании и открытом общении.

Признавайте и действуйте на вдохновляющие выражения благотворительности и доброты, которые чувствуются в ваших сердцах. Научитесь твердо стоять за истину, одновременно излучая доброту. Таким образом, милосердие становится ключом: оно задает тон всему, что вы видите или говорите, и как вы реагируете на феноменальную и устойчивую действительность, которую вы создаете сами.

Сегодня мы обсудили события, которые разворачиваются вокруг вас. Эти события создают Новую реальность, где вы, в конце концов, должны увидеть восстановление полного сознания. С его помощью раскроется оставшийся потенциал физического творения. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес – действительно Ваши! Да Будет Так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3314-topic#26196

Теги: Шелдан Нидл послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: