Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Монтегю Кин от 15.04.2018 года.

Разместил: МирРа от 1-07-2018, 16:38
Сообщение от Монтегю Кин от 15.04.2018 года.


Как я уже отмечал раньше, всё было сделано Кабалой для разложения человеческого тела и разума. Вы приняли всю пропаганду, которой вас потчевали. Теперь вы знаете, что нельзя верить ничему, что говорят вам ваши правительства. Чтобы попасть в правительство, в первую очередь нужно быть частью Кабалы или одним из их марионеток. Сегодня человеческая жизнь висит на волоске. Монсанто и его ГМ-пища повредили тело и мозг человека; всё было разработано, чтобы сделать именно это. Кабал взял под свой контроль всё, что необходимо для выживания человеческой жизни. Выживут только те, кто может думать сам за себя.

Ненависть разрушительна для ненавистника. Это влияет на всех окружающих. Что вызывает ненависть? Именно потому, что они потерпели неудачу, они прибегают к ненависти. Это всё, что у них осталось, и несомненно, это уничтожает их тоже. Только те, у кого доброе сердце, перейдут в Золотой Век. Людей отфильтровывают и подвергают воздействию. Хотя вы были предупреждены, что это время быстро приближается, вы проигнорировали предупреждение и не готовились к нему. Время уже пришло. Вы должны принимать правильные решения, если хотите двигаться вперед к Свету. Нет никакого оправдания, вся необходимая информация – вокруг вас.

Это заставляет вас чувствовать себя важными, когда вы нападаете на тех, кто работает, чтобы привести вас к Свету? Когда происходящее в вашей реальность ударит по вам, будет слишком поздно. Думать об этом надо сейчас. Вы заплатите высокую цену за разрушения. Разрушение сделало тебя счастливым? Это улучшило вашу жизнь? На самом деле, всё, что они делают, это временно отвлечь Ваше внимание от факта, как будто вы потерпели неудачу, и Вы не сможете понять, что происходит в вашей собственной жизни.

Люди должны объединиться и помогать друг другу идти по правильному пути вперед, к Свету и любви, к миру без войн, нищеты и неустроенности. Эта возможность – теперь на вашем пороге. Дверь открывается, и всё отрицательное подвергается воздействию и удаляется. В прошлом вам говорили, что это время придет. Ну, так что чем быстрее вы его будете приветствовать, тем быстрее вы создадите мир своей мечты. Есть сотни существ с других планет, которые приняли человеческую форму, чтобы помочь вам. Хотя они всегда узнают друг друга, когда они встречаются, они не раскрывают эту информацию. Кабал ищет этих людей и распоряжается ими, насколько это возможно. Поскольку Кабал не хочет, чтобы человечество выжило, они должны держать вас в невежестве и рабстве. У вас нет времени, чтобы его напрасно тратить. Откройте глаза и посмотрите на реальность вашей ситуации. Пришло время встать и проявить активность.

Все препараты и прививки истощили ваш организм от своего естественного здоровья и силы. Произошло именно то, для чего они были предназначены. Древние люди жили дольше, активнее. Они были мудрее и были связаны с Вселенной. Всё это было отобрано у вас. Вы стали зависимыми от их наркотиков и средств контроля за разумом, которые доставляется к вам через ваши телевизоры. Вы не похожи на древних людей. Все ваши природные способности были отняты у вас, когда вы стали марионетками Кабала. Когда вы в последний раз думали для себя или что-то придумали для себя? Пришло время вернуть свои силы и снова стать цельными.

Сегодня в вашем мире происходят вещи, которые на самом не такие, какими кажутся. Все они основаны на лжи. Тебе ни о чем не говорят правду. Кабал требует 3-й мировой войны, это самое главное. Собираетесь ли вы снова закрыть глаза на правду и позволить продолжать бойню человечества? Как вы можете закрыть глаза на ложь, которую каждый день показывают по телевизору. Где доказательства химических атак? Нет ни малейшего доказательства. ПРИЧИНА? Где была ООН во всем этом? Ваше молчание дает им разрешение делать всё, что им нравится, и где угодно. Это то, чего ты хочешь? Ты несешь ответственность перед своими товарищами. Вы закрыли глаза на то, что позволили паразитам взять всё под контроль. Вы добровольно стали их рабами. Теперь, когда вы полностью проснулись к тому, что они делают, вы хотите вернуть всё, что принадлежит вам. Им это не нравится.

В былые времена люди заботились друг о друге. Они обращались к тем, кто попал в беду любого рода. Теперь вы оказались запертыми в ваших маленьких коробках только в компании с телевизором. Вы были отрезаны от своих собратьев. Вы стали изолированными и одинокими, это идеально подходит для контроля над разумом. Всё, с чем ТВ вас знакомит, становится привычным. От длинных волос и музыки шестидесятых до бритых голов сегодняшнего дня. Они даже поощряют детей менять пол. Это самая возмутительная мода, и всё это делается через контроль над разумом. Посмотри на свою собственную жизнь. Сколько игр Кабала ты полюбил? Вы все попали в их модные ловушки. Это показывает вам, что да, вы тоже находитесь под их контролем.

Я умоляю вас, пока еще есть время, вернуть контроль над вашими жизнями. Прекратите принимать их наркотики, есть их ГМ-пищу и верить их лжи. Вы все вместе, 99% – можете удалить Кабал. Избавьтесь от всех систем управления, установленные для того, чтобы контролировать вас и ваш мир. Вы можете сделать это. У вас есть знания и интеллект, чтобы сделать это. Без вашего согласия Кабал никогда не смог бы взять всё под свой контроль.

Моя дорогая, я знаю, как ты была шокирована, когда узнала, что Кабал завладел твоим телефоном, когда они вошли в наш дом. Это был сигнал, который вызвал у вас серьезные проблемы. Вы не знали о сигнале, хотя были другие, как только они вошли в дом. Ты знаешь того, кто это сделал. Он также был ответственен за удар в спину, который шокировал вас и причинил вам боль. Они хотят, чтобы ты перестала говорить правду. Они не хотят, чтобы человечество знало, что оно может вернуть свою власть и создать лучший мир для всех. Они просто хотят убить как можно больше из вас. Они хотят убивать ваших детей, пить их кровь и есть их плоть. Это позволяет им жить на Земле. Это то, чего ты хочешь? Мы, на этой стороне жизни, тоже можем сделать много. Нам нужна ваша помощь, чтобы добиться успеха.

Всегда обожающий тебя, Монти.


Сообщение от Вероники
Дэйв попросил меня поблагодарить вас за все ваши открытки, письма и добрые пожелания. Он читает и перечитывает их. Они все переданы ему. Он получил книги и говорит, что сам не мог бы выбрать лучше. Он делится ими с другими, чтобы помочь им сделать жизнь более сносной. Он надеется, что в скором времени сможет сам вас отблагодарить. Пожалуйста, молитесь за всех невинных людей, которые не по своей вине оказались в тюрьме. Пусть скоро справедливость для них будет восстановлена.


Контактная информация
Dave McCann,
MJ 03 A Pod 11,
Booking Number 1621184,
Prisoner ID 7076771,
P.O. Box 872,
Fresno, California, 93712, USA.


Правосудие для Дэйва Макканна. Ирландец удерживается в Калифорнии | Сбор средств Судебных расходов с GoGetFunding

Website: The Montague Keen Foundation (Фонд Монтегю Кин)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3134-topic#26424

Теги: послание Монтегю Кин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: