Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Монтегю Кин от 29.04.2018 года.

Разместил: МирРа от 3-07-2018, 08:05
Сообщение от Монтегю Кин от 29.04.2018 года.


Мои друзья, это происходит – Великое Пробуждение всего, что было скрыто. Один за другим те, кто в Кабале, устраняются, и те, кто поддерживал и прикрывал их, тоже удаляются. Вы видите людей, которым всего несколько лет назад вы доверяли, что они разоблачаются как злые монстры, которые пьют кровь и едят плоть ваших драгоценных детей. Для них это большая игра. Они живут на Земле за счёт страданий человеческой расы. Они используют всё, что под их контролем, чтобы заставить вас страдать. Энергия, которую они получают от ваших страданий – это как кислород для их жизни. Вы только начинаете видеть это, когда они кричат о третьей мировой войне, поскольку им нужна энергия, которую они получат от нее. Единственный человек, который говорит вам правду, – это мистер Трамп, который очень рискует собой. Он взял это на себя, чтобы помочь спасти вас от полной катастрофы. Правда в этом есть для всех, кто хочет ее увидеть. Кабал управляет вашим телевидением и газетами и расскажет вам только свою версию того, что на самом деле происходит. Ни слова правды вы не найдете из телевизора или в газетах, так как это оружие Кабалы, которое будет использовано против вас. Вы должны признать, что они были очень успешны в создании страха и чтобы держать вас под контролем. Как только вы начнете всё выяснять, их игра закончится, и они будут выставлены на вид. Тогда вы спросите себя, как вы могли согласиться и поверить в такую вопиющую ложь.

У Кабала был 2000-летний опыт лжи вам. Всё, чему ты научился, было основано на этой лжи. Они не обращались легко с некоторыми из вас. Я знаю, моя дорогая, что ты не могла согласиться с этим, и задолго до того, как ты встретила меня, ты начала свое собственное путешествие в поисках истины. Ты знала в душе, что ирландская история, которой тебя учили, это неправда. Ваша душа не считает это истиной, поэтому вы усомнились в этом, и нашли настоящую истину, которая совершенно удивительна. Исследования Майкла Цариона по древней Ирландии показывают, кто такие ирландцы и что такое Ирландия, а также причину разрушения ирландской ДНК, которая имеет первостепенное значение для Кабал.

Как только ирландцы проснутся к тому, кто они есть на самом деле, с Кабалом будет закончено. Иезуиты придумали много проблем, чтобы создать Холокост, который почти преуспел. Вам сказали, что это был голод. Ирландцы были сдерживаемы Британской короной в течение многих лет. Теперь, Лео Варадкар был назначен, чтобы уничтожить ИРЛАНДСКУЮ ДНК, заполнив Ирландию иной, чужой ДНК. Это делается на ваших глазах. Они не скрывают этого, и Вы видите всё не таким, как оно есть.

Что нужно ирландцам, чтобы проснуться? Вы сдерживаете остальной мир, отказываясь смотреть фактам в лицо, которые перед вашими глазами. 2000 лет назад вы были лидерами среди мужчин. Вы научили весь мир. Вы знали, кто вы такие. Вы ответственны перед всеми теми, кого подавляют и контролируют по всему миру, забрать свою власть у тех, кто забрал ее у вас. Стойте высоко в знании того, кто вы есть.

Читайте: Ирландия: храм без стен по Michael Tsarion.

Американцам приходится сталкиваться с неприятной правдой о том, что их президенты служили не им, а Кабалу и новому мировому порядку. Но эта дорога для Кабалы теперь заблокирована господином Трампом. Лакеи нового мирового порядка спешат к нему в гости в надежде, что они смогут изменить его мнение лестью и похвалой, но это не прельщает его. Пусть Бог благословляет и защищает его. Человечество нуждается в нем.

Прилагайте усилия и время, чтобы полностью соединиться с тем, кто вы на самом деле, и почему вы в это время находитесь на Земле. У вас очень важная работа. Вы взяли на себя обязательство спасти человечество и Землю от контроля Кабалы. Теперь вы достаточно проснулись, чтобы вернуть контроль. Вы знаете, что они не заслуживают доверия, так что перестаньте доверять им. Снимите черную повязку с глаз и посмотрите на всё так, как будто от этого зависит ваша жизнь, потому что это на самом деле зависит. Посмотрите на всё, что Кабал навязывает вам. Посмотрите на требования, которые он предъявляет к вам. Вы знаете, что 2018 год – это год, когда вы должны вернуть контроль. Всё будет поставлено на место, чтобы сделать это как можно проще. Мы, по эту сторону жизни, будем с вами на каждом шагу. Все предки из четырех сторон земли поддерживают вас. Потребовались огромные усилия, чтобы осуществить это преобразование.

Без третьей мировой войны Кабал потеряет свою мощную власть над человечеством. Их выживание на Земле зависит от убийств людей, так как им нужна энергия, которую они получают через это. Они будут лгать вам, чтобы получить то, что они хотят. Никогда не забывайте об оружии массового уничтожения: не обманывайтесь снова. Любой, кто выступает за войну, не является другом человечества, независимо от того, как они пытаются убедить вас, что это оправдано. Сделайте своим приоритетом мир. В 2018 году никому не нужно быть голодным, бездомным или необразованным. Это было по замыслу, что в части вашего мира люди были лишены всего, что им нужно для выживания. Когда человечество вернет себе контроль, все ненужные страдания прекратятся. Все будут жить в мире и согласии.

Есть хорошие люди в вашем мире, которые заботятся о мире, которые работают на лучшее будущее для всего человечества. На прошлой неделе в Лондоне была очень важная конференция, которая планировала будущее. Они приехали из многих частей мира, чтобы обсудить, как двигаться вперед.

Моя дорогая, они используют отчаянные меры, чтобы предотвратить выживание человечества. К сожалению, им помогают те, кто потерпел неудачу в жизни, кто отчаянно пытается оправдать свое жалкое существование. Таких людей нужно жалеть. Молиться за них.

Успех – будет нашим. Мы будем делать то, что мы намеревались делать в наше собственное время, а не то, что у скептиков. Мы знаем, когда время будет подходящим.

Всегда обожающий тебя, Монти.


Сообщение от Вероники
Дэйв хочет поблагодарить вас за добрые пожелания и поддержку. Это значит для него больше, чем вы можете знать. Спасибо вам.

Контактная информация
Dave McCann,
MJ 03 A Pod 11,
Booking Number 1621184,
Prisoner ID 7076771,
P.O. Box 872,
Fresno, California, 93712, USA.

Правосудие для Дэйва Макканна. Ирландец удерживается в Калифорнии | Сбор средств Судебных расходов с GoGetFunding

Website: The Montague Keen Foundation (Фонд Монтегю Кин)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3134-topic#26424

Теги: послание Монтегю Кин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: