Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 июля 2018 года

Разместил: МирРа от 19-07-2018, 10:00
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 июля 2018 года


“Приветствия! Мы Арктурианский Совет. Мы рады общению со всеми вами.

Мы были рады за всех вас в течение довольно долгого времени, и мы заметили, что вы все были взволнованы. Вы были взволнованы, потому что вы чувствуете себя ближе к некоторым очень большим изменениям в вашем мире. Мы хотим напомнить всем вам, что, несмотря на изменения, которые происходят в вашей Солнечной системе с другими планетами и луной, ничто из этого не является столь мощным, как вы все, и как отдельные люди, и как коллектив.

Не ищите подтверждения для своего волнения с полной Луной, супер Луной, кровавой Луной или затмением. Не ищите, где Венера видна относительно любой другой планеты, чтобы подтвердить то, что вы знаете в самом центре вашего существа. Вы – те, кто вносит изменения, и вы всегда можете найти себе переход на другую временную шкалу, лучшую временную шкалу. Вы всегда можете найти себя, создавая новую реальность, а затем жить в этой реальности.

Вам не нужно ждать чьего-то предсказания, и вам не нужно ждать, пока планеты выровняются для вас, чтобы выровнять свою собственную энергию с тем, что вы хотите испытать в этом мире, и для всей Солнечной системы и Галактики. Вы являетесь частью чего-то очень большого.

Поскольку на планете Земля существует так много различных энергий со всех частей Галактики, и даже Вселенной, вы находитесь в центре этого сдвига в сознании. И волнение, которое вы чувствуете, оправдано, но вы также можете создать путешествие, в котором вы хотите быть. Вам не нужно ждать, пока что-то большое произойдет вне вас, чтобы создать что-то большое внутри вас и для вас и всего остального человечества.

Упражняйтесь в силе, которую вы чувствуете внутри себя. Практикуйте использование этой силы, потому что вы находитесь на грани освобождения от очень многих ограничений, и теперь настало время, чтобы отточить свои навыки в качестве сознательных создателей.

Мы Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами”.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8527

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: