Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение от Монтегю Кин через Веронику Кин, 08.07.2018 года.

Разместил: МирРа от 19-07-2018, 10:35
Сообщение от Монтегю Кин через Веронику Кин, 08.07.2018 года.


Хотя сейчас многое разоблачается, пройдут годы, прежде чем вы поймете полную картину попытки захвата Земли. Попробуйте узнавать то, что раскрывается каждый день, тогда вы сможете получить полную картину как можно быстрее. Тогда и только тогда вы поймете, что нужно делать и как это сделать. Вы должны иметь все факты, прежде чем принимать меры. Вы будете потрясены, увидев, как то, что вы принимали за истину, разоблачается как полная ложь. Они позиционируют себя как «ученые», которые поделились с вами своей истиной, в то время как всё было не так. Ни одна религия никогда не говорила вам правду. Все они намеревались обманывать вас, сделать вас рабами и, к сожалению, многие из вас всё еще находятся под их контролем. Нужно мужество, чтобы признать свою неправоту.

Вы хотите жить согласно Богу, Богу любви, а не адскому огню и проклятию, как говорили многие из вас. Когда люди с таким убеждением возвращаются в загробную жизнь, им нужно время, чтобы взглянуть правде в глаза. Им стыдно, потому что они приняли за истину такой очевидный контроль над разумом. Буддизм – единственная религия/ учение, которое правильно всё понимает. Вы бесплатно можете исследовать всю правду о том, кто вы и почему вы находитесь в это время на Земле.

Вы, друзья мои, – те, кто были избраны, чтобы уничтожить всё темное и испорченное в вашем мире. Они уже знают, что проиграли битву за Землю, но всё равно цепляются за то немногое, что у них осталось. Без вас, как их рабов, они – ничто. Деньги сами по себе не спасут их, а это всё, что у них осталось. Они будут вынуждены столкнуться со своими грехами против человечества, которое справедливо будет судить их.

Этот месяц июль принесет много информации, которая до сих пор была скрыта. Моя дорогая жена была потрясена этим утром, узнав степень контроля Кабалы над вами. Каждый аспект вашей жизни контролируется. Даже в мире спорта, где, как вы считаете, побеждает лучший человек или команда, мы видим, что это тоже решается ими заранее. Они никогда ничего не оставляют на волю случая. Они контролируют всё, гораздо больше, чем вы могли себе представить.

Изменения не могут произойти до тех пор, пока ваши правительства не перестанут использовать химтрейлы для уничтожения человечества и зерновых культур, от которых вы зависите для выживания. Вас не должны принуждать вакцинировать своих драгоценных детей. Наркотики, которые в конце концов убьют вас, должны быть изъяты из продажи. Необходимо разоблачить и объявить вне закона все масштабы сатанинских ритуальных надругательств и убийств. Уважение к мужчинам, женщинам и детям должно стать нормой. Это наша цель, и мы намерены достичь ее. Обе стороны жизни работают над этим. У нас всё получится.

Контроль Кабалы быстро заканчивается. Они никогда этого не ожидали, поэтому не готовы к этому. Их лакеи в правительствах по всему миру оказываются в беде. Им больше не верят. Они выставлены на вид и должны столкнуться с гневом людей, чьи жизни они эксплуатируют с удовольствием. Г-н Трамп посещает Англию на этой неделе. Он здесь только по одной причине: он намерен противостоять Англии и потребовать вернуть все, что было украдено у Запада. Он не хочет помпезности и торжественности. Он уважает всех, кто ищет истину. Жаль тех людей в Англии, которые решили проявить к нему неуважение. Они демонстрируют свое невежество. Обе стороны жизни желают ему всяческих успехов. Политика – грязная игра. Трамп не политик, поэтому он волен следовать своей совести. Именно поэтому предпринимаются такие огромные усилия, чтобы отстранить его от должности. Кабала ошеломлена им, потому что они не могут управлять им. Никогда в истории вашего мира не было таких усилий убрать президента.

Будьте готовы, и будьте начеку, потому что вещи сейчас продвигаются быстро. Банки закрываются, и поэтому многие люди лишены предметов первой необходимости. Переход должен занять около трех недель. Коррумпированные чиновники и их пособники будут удалены, поскольку они не могут идти вперед. Они стали частью Кабалы из-за той работы, которую они для них делали. Это заставляло их чувствовать себя важными, но они заплатят за это очень высокую цену.

Моя жена переживает очень тяжелые времена. Кабала мешает ей спать, используя черные облака, которые облучают ее ночью. Ее болезнь вызывает беспокойство. Это связано с Кабалой. Многие из вас не знают, что Веронике и двум другим людям суждено было уехать в Ирландию. Один из этих людей, Дэйв, был помещен Кабалой в тюрьму в США по ложному обвинению. Девушка была похищена и помещена под охрану. Ей не разрешают ни с кем разговаривать. Ирландская миссия не может быть завершена до тех пор, пока эти три человека не соберутся вместе. Мы, по эту сторону жизни, делаем всё для того, чтобы это стало возможным. Не верьте лжи, которую распространяет Кабала. Если бы вы знали, через что проходят эти три человека, чтобы завершить свою миссию, вы бы стали по-другому к ним относиться. Кабала безжалостна в своем отчаянии, пытаясь удержать контроль. Пожалуйста, молитесь, чтобы эти три человека могли снова быть свободными, чтобы завершить свою миссию, от которой выиграет всё человечество.

Моя дорогая, ваша борьба с целью пройти через эти темные дни, чтобы вы могли завершить свою миссию, прежде чем покинуть землю, заслуживает похвалы. Вы трое полностью осознаёте её важность и не откажетесь от неё. Нужно мужество, чтобы не сдаться. Эсэсовцы пытались добраться до неё и угрожали ей. RT попытался – и с тем же результатом. Кабала полна решимости остановить миссию. Я так горжусь тобой, моя дорогая.

Всегда обожающий тебя, Монти

Сообщение от Дэйва

Дэйв попросил меня поблагодарить всех, кто любезно прислал ему письма, открытки и книги. Для него важно знать, что он не забыт. Мы все должны молиться, чтобы справедливость восторжествовала.

Контактная информация:
Dave McCann,
MJ 03 A Pod 11,
Booking Number 1621184,
Prisoner ID 7076771,
P.O. Box 872,
Fresno, California, 93712, USA.

Правосудие для Дэйва Маккенна. Ирландец задержан по ложному обвинению в Калифорнии | Юридический Фандрайзинг с GoGetFunding

Website: The Montague Keen Foundation


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8557#more-8557

Теги: послание Монтегю Кин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: