Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона, 20 июля 2018 года.

Разместил: МирРа от 24-07-2018, 09:44
Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона, 20 июля 2018 года.


“Приветствуем! Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

Мы наблюдали за тем, как энергии воздействуют на вас, и мы должны сказать, что мы очень впечатлены тем, насколько хорошо вы получаете более высокие частоты, которые прибывают на ваш путь. Вы получаете помощь со всех частей этой Галактики и из-за ее пределов, потому что у вас есть много помощников, друзей и доброжелателей там, в звездных системах.

И когда вы получаете от них помощь, вы становитесь в большей степени теми, кто вы есть на самом деле. Вы являетесь не только человеком, но вы также и Плеядеанцы, Арктурианцы, Кассиопеане, Лирианцы, или Андромедиане, со звёздной системы Сириуса. Все вы – фрагменты и кусочки с различных звездных систем, и вы объединяете все эти энергии внутри себя, потому что вам нужна сила и стабильность. И это лучший способ для вас, чтобы получить эту силу и стабильность для себя, чтобы стать больше, чем вы есть сейчас.

Вы – путешественники. Некоторые из вас называют себя странниками и семенами звезд. Вы были рядом, и у вас был замечательный опыт в других частях галактики. Вы были в высших измерениях в прошлых воплощениях в других частях галактики, и поэтому эти аспекты вас очень ценны для того, кем вы становитесь сейчас на планете Земля. Это похоже на то, как вы щелкаете переключателем своего высшего Я, активируя его, и загружаете те замечательные аспекты того, кто Вы и кем Вы были. Когда вы получаете, у вас есть больше, чтобы дать, и вы помните больше о том, кто вы есть. Поэтому получение – это большая часть того, что вы приготовили для себя, продвигаясь вперед по пути в пятое измерение.

Вы вспоминаете, кто вы, получая доступ к тому, кем Вы были. Вы получаете активации со всех частей Галактики и из-за ее пределов, потому что, как мы сказали, вам нужна эта сила и эта стабильность, чтобы справиться с тем, что еще прибывает на ваш путь. И самое главное, вы должны быть заземлены на планете Земля. Вам нужно принять, что вы выбрали эту миссию для себя и что, привлекая больше оттуда, вы изменяете ландшафт планеты Земля. Вы меняете его в лучшую сторону, конечно.

Вы делаете такой большой прогресс за такой короткий промежуток времени, и мы не можем быть более счастливыми от того, что ощущаем сейчас в человеческом коллективном сознании. Мы видим, что вы берете на себя ответственность за то, что вы являетесь инопланетянами, с которыми вы искали контакта. И тем не менее, вы также делаете замечательную работу по заземлению себя там, на планете Земля.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8557

Теги: послание Арктурианский Совет энергии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: