Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ШЕЛДАНА НИДЛА 24 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

Разместил: МирРа от 25-07-2018, 12:25
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ШЕЛДАНА НИДЛА 24 ИЮЛЯ 2018 ГОДА


Селамат Джа! Многие замечательные события продолжают разворачиваться! Темная кабала по-прежнему высокомерна и бескомпромиссна. Они озадачены вашим быстрым подъемом сознания и пробуждением широкой общественности. Световой коэффициент в вашей Солнечной системе растет экспоненциально. Они не только не предсказывали это, но даже не считали возможным. Их влияние на общество ослабевает с каждым днем, все больше людей осознают их бессовестные планы. Темная кабала уже давным давно потеряла способность трезво оценивать степень своего контроля масс. Кабала продолжает ошибочно полагать, что они снова воскреснут как Феникс.

Вы наделены расширяющемся гибким сознанием, которое поможет победить высокомерную и упрямую кабалу. Наши многочисленные союзники веками тайно занимали самые выгодные позиции мировой власти. На протяжении десятилетий они планировали свои стратегии, чтобы освободить человечество от долгового рабства и восстановить Гайю, чтобы она стала планетой процветания, мира и свободы. Мы просим вас появится ещё немного терпения. В деле тонкой стратегии нет места спешки. Для вас жизненно важно держать во внимании тот факт, что вы демонтируете структуру власти, которая правила более 13 тысячелетий.

Наши контактные лица выдвинули кабале ряд конкретных ультиматумов. Вы станете свидетелем того, как эти сценарии претворяются в жизнь. И как темные, наконец, потерпят поражение из-за своих же правил игры. Аресты высшего эшелона кабалы требуют особых условий. Они должны выполняться одним махом, а не постепенно. Когда этот момент наступит, будьте готовы помочь своей семье, друзьям и сообществу, поскольку их мир, вероятно, будет перевернут с ног на голову. Как только импульс вашего нового сознания придет, он сдвинет все на своем пути.

Мы хотим, чтобы вы были готовы наслаждаться тем, что, как ожидается, проявится в ближайшее время. Готовьтесь к сообщениям, которые могут шокировать вас, но в очень позитивном ключе. Мы предоставили Североатлантическому Союзу новую "компьютерную" систему - квантовую финансовую систему, которая устранит любые способы кражи или манипулирования деньгами. Она спровоцирует кончину центральной банковской системы, которая является средством, с помощью которого кабал держит вас все это время в долговом рабстве. Вам предназначено жить в свете, греясь в божественных истинах, дарованных Вам небесами. В этой новой реальности мы должны вернуть вас к полностью осознанным себе. Вместе мы должны принести больше света в каждый уголок этой галактики.

Посылаем приветствие от Вознесенных мастеров. С Галактическим Новым Годом! Это стоит отпраздновать, так как 26 июля (2018 года) вы встретите энергии Галактического Нового года.

На рассвете 26 июля Звезда Сириус будет видна над пирамидой Майя, Чичен-Ица, и над вулканом Мауи, горой Халеакала. Когда мы начнем новый цикл энергии, не забудьте приветствовать каждый рассвет, создавая намерение. Имейте в виду, что это время, чтобы получить опыт и набраться сил, а не воспринимать его в просто как дату. Пусть эта новая эра зазвенит благословениями радости для всех!

В это время новых начинаний будьте Радостны и благодарны за все замечательные события, которые происходят по всему земному шару. Главная составляющая любой реальности - это сила коллектива. Реальность формируется сознанием. В ней вы функционируете как на индивидуальной, так и на коллективной основе. Но именно последнее является наиболее важным в данный момент. На каждую единицу внутри коллектива влияют действия каждой другой единицы, создавая взаимосвязанное физическое целое: общее и полное осознание. Духовное и физическое сознания тесно взаимосвязаны. Все больше и больше людей во всем мире пробуждаются к истине. Эти общие взаимодействия сплетают гобелен данной реальности.

Ваш мир благословлен божественным светом. Мы смотрим с радостным трепетом, как он меняется с каждым увеличением интенсивности этого света. Точно так же ваш собственный свет усиливается и обостряется, его чистота излучается через вас как через призму. Появляться новые оттенки и цвета этот света. Все это побуждает вашу реальность изменить свои сетки и двигаться в совершенно новом направлении. Вы оставляете позади 3-е измерение в качестве основного дома и мчитесь сломя голову к 5-му измерению.

Сегодня мы продолжили обсуждение того, что происходит вокруг вас. Будьте терпеливы, сосредоточены и радостны думая о ваших самых желанных целях. Знайте в своем сердце, что вечные дары и бесконечное изобилие небес действительно Ваши! Да будет так! Selamat Majon! Selamat Kasitaram! (В переводе с Сирианского: Будьте счастливы! и будьте Благословенны в небесной любви и радости!)


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3448-topic#27006

Теги: послание Шелдан Нидл

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: