Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианцы через Сюзанну Ли. „Посетители Космических Кораблей“. 29.07.2018 года

Разместил: МирРа от 7-08-2018, 08:08
Арктурианцы через Сюзанну Ли. „Посетители Космических Кораблей“. 29.07.2018 года


Дорогие Арктурианцы,
Почему мы обычно не помним о наших посещениях звездолетов и пятимерных домашних миров?


Дорогие Восходящие,

Потеря памяти обычно происходит из-за того, что у вас есть “разногласия” между частью вашего сознания, которая хочет помнить посещения, и частью вашего Я, которая не хочет верить, что эти посещения когда-либо происходили.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не используем слово “похищение”, так как вы никогда не были бы приняты на звездолет без вашего полного разрешения. С другой стороны, есть темные силы, которые “похищают” людей под видом “инопланетян”, когда они на самом деле люди, притворяющиеся инопланетянами.

Те, кого регулярно похищали Зеты, с тех пор находятся под их защитой. Зеты нуждались только в человеческой ДНК, поскольку их виды вымирали, и им нужно было помочь имплантировать более сильную ДНК.

Они нашли человеческую ДНК у земных людей, поэтому они пришли на Землю, чтобы получить ДНК, в которой они нуждались. Как только они получили то, что хотели, они ушли и с тех пор не вернулись.

Мы хотели бы сообщить вам дату этих приземлений, но это очень сложно, так как у Зетов было совершенно другое понимание и измерение времени, чем у людей. Именно по этой причине люди, которые посещали их, а не были похищены, поскольку все они дали свое разрешение, чтобы Зеты взяли небольшое количество своей крови, эти люди могут или не могут вспомнить эти события.

Кровь была взята не по какой-то низкой причине, а потому что всё, что нужно было Зетам, чтобы исправить свою генетическую проблему, которая привела к искажению их ДНК, можно было найти в человеческой ДНК.

Некоторые из вас помнят, как вас похищали, и вы также помните, что не были слишком напуганы. Когда вы сказали им, что человеку страшно быть связанным, они немедленно вас развязали. В их реальности быть “связанным” – это средство комфорта и безопасности. Они хотели, чтобы их ”человеческие друзья» чувствовали себя безопасно и комфортно, поэтому они связывали их.

Зеты были на самом деле очень добры. Они также просили вас не рассказывать всем и не говорить об опыте на корабле, если люди это помнят, когда другие люди, вероятно, судили бы и опросили бы этих людей. Кроме того, Зеты были вокруг после Второй мировой войны, и давно вернулись в свою собственную область пространства.

На самом деле, многие из пробужденных сразу после Второй мировой войны поняли, что “быть другим” – не очень хорошая идея для тех, кто на самом деле сильно отличается от других людей, которых они знали. «Быть другим» не было хорошей идеей в эпоху вашего послевоенного детства.

Поэтому те, кто побывал на кораблях Зетов, никому не рассказывали о своих впечатлениях. Даже сейчас, когда они рассказывают о своем опыте, они делают это так, как будто они «просто рассказывают хорошую историю». Мы советуем им продолжать эту привычку, так как всё еще небезопасно выдавать их секреты.

Лидеры вашей страны, которые на самом деле не лидеры, а сторонники старого, привели многих людей, находящихся на краю/ рубеже эволюции, чтобы им погрузиться обратно в старые привычки и прежние мысли о своем трехмерном «я».

Наш галактический план состоял в том, чтобы согласовать всё с людьми, которые могли бы знать истины, которые хранились в тайне с начала первых визитов человечества на Землю. Мы заметили, что когда человечество очень напугано, оно часто становится очень жестоким. Именно по этой причине большая часть информации о НЛО была скрыта.

Только немногие из людей в состоянии принять такую информацию, не будучи напуганными. Так как напуганные люди могут быть и, как правило, бывают довольно жестокими, мы знаем, что мы должны быть осторожными в отношении того, с кем мы собираемся общаться.

Поэтому мы начинаем очень короткие контакты с людьми, чтобы в первую очередь выяснить, будет ли этот человек напуган “неизвестным из их следующего эволюционного настоящего». Те, кто не боялся, – это как правило те, кто в состоянии сохранить свое пятимерное мышление и восприятие, даже тогда, когда у них есть трехмерное земное тело.

Поэтому они могут воспринимать, что другая реальность может быть близка, с чувством удивления и энтузиазма, а не со страхом и злостью. Люди, которые могут легко и охотно принимать эту информацию, как правило, из числа галактических существ, которые решили воплотиться в земной 3Д реальности в качестве трехмерного человека.

Эти дети, как правило, имели некоторый “околосмертный опыт”, когда они были младенцами или совсем маленькими, чтобы они могли вернуться в свой дом/ пространство более высокого измерения, чтобы проверить соответствие, прежде чем они вернулись обратно в свое земное тело.

С точки зрения третьего измерения, эти «проверки на», казалось, занимают только секунды. Однако, с точки зрения их пятимерного Я, которое они посетили во время этих межпространственных опытов, они были свободны от всех ограничений трехмерного времени.

Поэтому у них нет привязанного ко времени, последовательного опыта, подобного опыту, который они испытывают на Земле. Из их пятого измерения и за пределами галактической перспективы они знали, что «время – это иллюзия третьего измерения”.

До тех пор, пока люди Земли третьего измерения не смогут освободиться от своей иллюзии “трехмерного времени”, они не смогут вспомнить свое истинное Я, которое резонирует с четвертым, пятым и даже более высокими измерениями реальности.

Знание многих различных измерений также является чем-то, что может быть очень пугающим для тех, кто всё еще привязан к “только” формату третьего/четвертого измерения реальности. На самом деле, для многих эпох – была ужасающей для людей даже концепция других миров и измерений. К сожалению, этот факт также верен сейчас для многих, если не большинства людей в вашем 3Д.

Причина этого заключается в том, что даже в ваше нынешнее “современное время” многие люди могут активировать только около 3% своих врожденных синаптических соединений мозга. «Синаптический переход» – это область вашего мозга, где различные клетки мозга взаимодействуют друг с другом, чтобы создать взаимодействие между различными источниками информации, которые хранятся в вашем мозге.

Поскольку большая часть человечества использует только от 2% до 10% своей полной мощности мозга, – синаптические соединения более высокого измерения, такие как соединения, которые позволяют воспринимать четвертое и пятое измерения выражений реальности, никогда не активируются.

«Синаптический переход» в основном означает, что несколько или много областей мозга активируются мыслью, эмоцией, решением и/или идеей. Есть миллиарды синаптических соединений в вашем мозге, во всех временах, но большинство из них бессознательны для людей.

Однако, когда человек сознательно знает, что новая информация вошла в его мозг, и присоединилась к этой известной информации в его мозге, – он помогает своему мозгу принять и понять новую информацию.

Это осознанное знание новых действий и мыслей создает новые полезные «синаптические соединения» в мозге. Мы говорим – «применимые“ для многих, если не большинства людей, не знающих о какой-либо деятельности, которая происходит в их теле и/или их «внутренней жизни”.

Каждый раз, когда люди ощущают новый способ мышления, чувствования, восприятия и т.д., они создают новые “потоки сознания“. Затем эти новые потоки сознания объединяются с другими синаптическими соединениями, чтобы инициировать новые способы мышления, чувств, восприятия и поведения.

Сначала эти новые мозговые волны труднодоступны, так как люди не привыкли получать информацию таким образом. Однако каждый раз, когда они думают “по-новому и/или многомерно”, их синаптические соединения значительно расширяются, а также становятся сильнее.

Это очень похоже на изучение нового навыка, езды на велосипеде, пение песен, приготовление еды и т.д. Каждый раз, когда вы сознательно взаимодействуете с этим ”новым навыком“, вы улучшаете его и получаете больше уверенности, чтобы стать еще лучше.

В конце концов, этот ”новый навык“ может стать «нормой». Это похоже на то, как если написать что-то на бумаге, а затем снова написать поверх этого предложения. В конце концов, то, что вы написали, станет более верным и более смелым.

Таким же образом, чем больше вы позволяете себе осознанно признать, что у вас было что-то неизведанное, непривычное, в данном случае опыт в пространстве более высокого измерения, тем более широким становится синаптическое (специализированное) соединение и тем легче активируется.

Если в вашей повседневной жизни вы часто ездили по первой улице, вы почти автоматически поворачивали, чтобы проехать по первой улице. Таким же образом, если бы Вы часто думали о новых понятиях, например, о межпространственном общении с существами высших измерений, у вас было бы всё больше и больше таких мыслей.

В конце концов, эти мысли о Вашем желании общаться с высшим существом начнут проявляться в вашей повседневной жизни. Тогда все новые мысли, которые были переведены вашим мозгом в синаптический узел, станут уже не новыми мыслями, а «обычными мыслями».

Мы говорим «обычные мысли», потому что синаптическое соединение в вашем мозгу присоединяет эту новую информацию к вашей прежней, часто устаревшей информации. Таким образом, старая информация преобразуется в новую информацию, которая со временем может стать привычной информацией.

Именно таким образом человечество развивается, раскрывая/ расширяя свои меньшие синаптические соединения старой информации в более новые, более широкие синаптические соединения новой информации более высокой частоты. На самом деле, раскрытие/ расширение ваших синаптических соединений – это то же самое, что изучение/ принятие новой информации в вашем сознании.

Затем, когда вы пишете, говорите, поете, рисуете или каким-то образом заземляете эту более высокую частоту, межпространственную информацию в свой трехмерный мозг, информация, которая когда-то была новой, станет “обычной” – и частью вашей повседневной жизни.

Когда вы позволяете этой новой информации, особенно информации более высокого измерения, интегрироваться в ваш сознательный ум, произнося ее, рисуя, во время пения, записывая и т.д., эта «новая информация, более высоких измерений» сливается с вашей трехмерной информацией, мозгом, полем восприятия.

Как только эта информация более высокого измерения будет включена в информацию вашего трехмерного мозга, она начнет входить в ваше поле восприятия всё больше и больше. Затем ваши когда-то новые синаптические соединения, которые вы создали с вашим новым “неизведанным восприятием высших измерений”, станут обычными.

Как только вы примете эту «новую – обычную информацию“ и будете использовать ее в своей повседневной жизни, она станет «обычной информацией». Как только эта новая информация больше не будет пугающей информацией, она может стать “обычной информацией».

Именно таким образом вы преодолеваете свои страхи, превращая их в «важную информацию». Именно таким образом “потерпевший внутри» может стать «победителем в повседневной жизни!» Как только вы станете хозяином своих страхов, Вы больше не будете бояться до такой степени, чтобы вы “застыли в страхе». То, что было пугающим, станет частью вашей жизни.

Когда самолеты впервые стали «видом транспорта», многие люди боялись садиться в самолет. Теперь полет в самолете – это «нормальное действие». Поэтому, это больше не скрывается в страхе и сомнениях относительно того, может ли самолет и дальше остаться в небе и давать вам “безопасное средство передвижения”.

Так же, как полёт в космическом корабле сначала может быть довольно пугающим, но если вы будете путешествовать таким образом снова и снова, езда на звездолете – это “станет нормальным». Именно тогда ваше восприятие и опыт полётов на звездолете – «будет нормальным”.

Ваш практический опыт формируется между старыми синаптическими соединениями, которые взаимодействуют и смешиваются с новыми синаптическими соединениями, и они создают опыт и восприятие, которое становится НОВЫМ.

То есть они новые до тех пор, пока вы не сможете осознанно принять эти ощущения и переживания как “нормальные/ обычные». Как только это восприятие/ опыт становится “обычным”, оно становится компонентом вашего сознания третьего/ четвертого/ пятого измерений и ваших трехмерных мыслей, чувств, воображения и реальности.

Опять же, когда-то было очень страшно летать на самолете. Но теперь, когда эти полёты на самолете очень распространены, так что стало меньше страха от большего количества людей. На самом деле, полет на самолете – это очень распространенная вещь, которую миллионы людей делают каждый день.

Точно так же, в один прекрасный день полёты на звездолете станут такими же обычными, как сейчас полёты на самолете. Мы, ваша Галактическая семья, с нетерпением ждем того дня, когда мы сможем взять один из наших меньших кораблей – и приземлиться в одном из ваших больших аэропортов.

Мы приглашаем Вас присоединиться к нам.

Благословения от Вашей Галактической семьи!


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8622#more-8622

Теги: послание Арктурианцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: