Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новости Галактической Федерации Света 8 августа 2018 года.

Разместил: МирРа от 9-08-2018, 09:58
Новости Галактической Федерации Света 8 августа 2018 года.


Здравствуйте, дорогие мои земляне!

За последний месяц (июль 2018 года) произошло немало значимых событий в околоземном пространстве и в Галактике в целом.

В первую очередь, это касается Солнца.

Его энергетическая составляющая претерпела значительные изменения. Это произошло из-за качественного скачка в его вибрациях.

Это похоже на то, как человек, переходящий на новый уровень духовного развития переживает кризис, сопровождающийся порой высокой температурой.

То же самое происходит сейчас и с Солнцем. И его реакция на новые высокие вибрации, к сожалению, невольно отразилась на вас, вызвав необычную жару, а также резкие перепады температуры.

Полыхающие сейчас по всей Земле пожары – это тоже отголосок необычной солнечной активности, поскольку Солнце является неотъемлемой частью стихии Огня.

Для установления полного равновесия на вашей планете скоро на помощь ему придет второе Солнце – его женская ипостась, которая уже обладает всем необходимым набором качеств и соответствующими новым условиям вибрациями.

Роль женского Солнца будет заключаться в том, чтобы уменьшить солнечную активность своей мужской ипостаси, тем самым смягчив климат на Земле до умеренного во всех ее уголках.

Я не буду вдаваться в подробности этого процесса, поскольку в данный момент вам нужно знать лишь то, что все идет по плану, по разработанному нашим Творцом сценарию.

И второе важное изменение на вашей планете касается Луны.

Наверное, многие из вас заметили, что в последнее время она ведет себя весьма необычно, появляясь в разных местах и в разное время.

Это тоже объясняется ее трансформацией, которая явилась необходимым элементом для ее вхождения вместе с Землей в новое энергетическое пространство более высоких вибраций.

На тонком плане произошло ее разделение на несколько лун, и постепенно это число возрастет до семи.

Когда ваша Земля уже физическим телом войдет в Пятое измерение, на вашем небосклоне будут светить семь лун, и это будет величественное и прекрасное зрелище.

Все эти изменения происходят постепенно, и Галактическая Федерация Света контролирует этот судьбоносный для нашей Галактики процесс.

Основная его часть пока проходит на тонком плане и невидима для вас, но некоторые признаки его схождения на физический план были уже зафиксированы вашими астрономами, а также космическими станциями, находящимися сейчас на орбите.

Этим посланием мне хотелось бы успокоить вас и сказать, что все идет по плану, и тот коридор затмений, который пришелся в этом году на июль-август, стал тем рубежом, который уже навсегда отделит трехмерный мир, в котором пока пребывает ваша Земля, от нового высоковибрационного пространства, в которое медленно, но верно она сейчас направляется.

Знайте, что мы всегда рядом и всегда готовы прийти к вам на помощь!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 8 августа 2018 года.


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-2018-2

Теги: новости Галактической Федерации Света послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 9 августа 2018 09:59
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Луна естественный спутник Земли, который Архитекторы вселенной создали тогда же, когда и Землю. Но я вполне допускаю мысль, что то, что мы видим сейчас на небе 3 Измерения - это уже не живое, а искусственное образование самой плотной Луны 3 Измерения. Все остальные более "тонкие" Луны людям не видны, ведь у Лемурийцев 8-7 Измерений были свои Луны, у Атлантов 6-5 Измерений свои, а у нашей Арийской Расы 4-3-4 Измерений были свои Луны. Все эти Луны с 9 по 3 Измерение в количестве 7 штук до сих пор существуют каждая в своём Измерении.

    Я думаю, что в послании говорится о том, что эти 6+1 Лун (6 невидимых Лун + 1 видимая Луна) вскоре проявятся для нашего зрения в пространстве 4-го Измерения, которое устанавливается на Земле с 21.12.12 года.

    --------------------
    • 0