Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Галактическая Федерация через Блоссом Гудчилд, 11.08.2018 года.

Разместил: МирРа от 16-08-2018, 11:43
Галактическая Федерация через Блоссом Гудчилд, 11.08.2018 года.


Блоссом здесь, для общения с вами, ребята … вы здесь?! Здравствуйте!

Привет «тебе где-то там». Что очень уместно, ибо каждый находится «где-то», в своем собственном пространстве, создавая свой собственный путь на пути домой. И позвольте сказать … что в последнее время вы достигли такого прогресса, что «События» произойдут очень скоро, и вы будете удивлены. Поразительное присутствие будет иметь место внутри и вокруг вашей Планеты … до тех пор, пока такие чудеса не смогут оставаться в более … скажем … «конкретной форме».

Нечто конкретное? О каком «присутствии» мы здесь говорим?

Мы говорим о наших кораблях. Они должны представлять себя на уровне гораздо более очевидном. Большое количество наблюдений будут запечатлены на камеру и, следовательно, смогут убедить многих скептиков, которые так быстро набрасываются возражать, обвинять и говорят, что они из земных материалов.

Да, это довольно раздражает, когда наши СМИ так быстры, чтобы «взять Микки’. Я просто внутренне улыбаюсь, потому что знаю, что однажды они не будут такими самодовольными и откажутся от своего скептицизма.

Именно так, и подготовка идет к «более продолжительным, крупным планом, более четким визуальным наблюдениям’. Это вы увидите очень скоро в своих небесах.

Говоря о небе, это прекрасно переходит на вопрос о погоде. Вы упомянули в нашем последнем разговоре, что мы должны поговорить об этом в другой раз. Неужели сейчас такое время?

Конечно. Это не может быть незамеченным. Если у них нормальное зрение, тогда … то, что происходит/ происходило … в ваших небесах/ атмосфере, сильно изменилось с давних времен. Если бы вы сравнили свои фотоизображения солнечных, пасмурных или дождливых дней, стало бы более чем очевидно, что в наши дни … облачные образования уже не те, что раньше.

Очень сильно. Полагаю, это из-за химтрейлов?

Да, но тем не менее, не только химтрейлы. Есть определенные химические вещества и газы, которые специально «просачиваются» в вашу стратосферу, с целью, в свою очередь, … создания хаоса с вашей погодой.

Беспрецедентная жара … снегопад и другие аномалии, которые не должны были происходить в конкретных странах, вызывают дискомфорт у людей, не говоря уже о животных и земле, от которой они зависят, чтобы пасти.

ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ.

ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ТЕМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ ГЛОБАЛЬНЫМ ПОТЕПЛЕНИЕМ.

ЭТА СТРАННАЯ ПОГОДА СОЗДАЁТСЯ СПЕЦИАЛЬНО.

Это часть плана по уничтожению посевов и необходимых средств к существованию … чтобы у кого-то не хватало еды и воды.

Хотя это присутствует в некоторых странах в течение многих лет … есть намерение создать такой же «голод’ и в других частях вашего мира … для того, чтобы души паниковали и активировали свои программы, основанные на страхе.

Вдобавок к которому … облачные образования, далекие от естественных. Естественные облака не образуют прямых линий … они не образуют туннели, по внешнему виду.

Прошли дни ваших пушистых белых облаков, вздымающихся на слабом ветру.

Правильно вы говорите. Хотя я слышала, что химтрейлинг прекратился.

Из нашей базы знаний и с уважением, мы бы сказали, что вы услышали неправильно.

Вот надоели! Пожалуйста, продолжайте.

Всё, что происходит с вашими экстремальными погодными условиями, является, как мы говорим, частью плана … и план не для … самого высокого блага.

Так что мы можем с этим поделать? Вы можете что-нибудь с этим сделать?

С вашей точки зрения … лучшее, самое ценное понятие/ движение, которое вы можете принять, – это делать то, что мы всегда просим вас. Каждый, когда вы читаете эти слова, знает, что мы собираемся сказать.

ПРОЛЕЙТЕ СВОЙ СВЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Посмотрите на облака и вместо того, чтобы позволить им истощать вас и сделать вас больными … как было задумано … используйте свою свободную волю, чтобы представить их полными радужных цветов. Цветов самых высоких целебных возможностей. Какие вы видите самые полезные?

ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ … ТО ТЫ И СОЗДАЕШЬ.

Тем не менее, вы должны знать, что это истина. Это не будет иметь желаемого эффекта, если вы пытаетесь притворяться. Ты должна знать/ верить на 100% от своего существа … своего знания … что это – истина, и тогда так и будет.

Я прекрасно понимаю, к чему вы клоните. Тем не менее, не могли бы вы углубиться в это, чтобы мы действительно могли уяснить, что это так? Об этом – довольно большая просьба, просят многие.

При всем уважении, эта “большая просьба“ не больше того, чем представить конкретный предмет одежды, который, как вы хотели бы, чтобы получить это. Вселенная ничего не различает. Большое или маленькое. Она просто придерживается Ваших желаний, и до тех пор, пока эти желания вибрируют на правильной частоте, чтобы принести их вам … всё может, особенно в эти дни, прибыть на ваш порог в мгновение ока. Это испытывают сейчас многие из вас в таких более высоких энергиях.

Итак, мы бы сравнили, – то, что вы видите в небе, странные облака и т.д. … не происходят от химических веществ, чтобы уничтожать … тем не менее, от красоты и изящества, если они представляются как темно-серые … включите ваше мысленное представление о них, чтобы обнаружить все цвета радуги, которые поднимут ваш дух.

Хотя мы и знаем, что это неправда? Я знаю, что вам нужно было, чтобы я высказала свою точку зрения.

Что такое настоящее мнение, Блоссом? Это то, что исходит из твоего сердца.

ВЫ, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ / ИМЕЕТ ПРАВО СОЗДАВАТЬ ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. ЧЕРЕЗ ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ … ИМЕННО ТАК БЫЛА СОЗДАНА ВАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. ВООБРАЖЕНИЕ … ИЗОБРАЖЕНИЕ … СТРАНА.

У ВАС ЕСТЬ СИЛА, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ВЕЩИ В ТО, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ.

ВОТ ПОЧЕМУ – ТЫ ПРИШЛА … ЧТОБЫ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ. ЭТО МЫ ПОСТОЯННО ВНОСИМ В НАШИ ПОСЛАНИЯ, И БУДЕМ ТАК ДЕЛАТЬ И ВПРЕДЬ.

ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО ЧЕРЕЗ ВАШУ МЫСЛЬ. ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ … КАК ВАС УЧИЛИ, ИЛИ ГОВОРИЛИ, ИЛИ ВНУШАЛИ.

Опять же, я понимаю суть этого. Тем не менее, что-то просто существует! И Вы не можете это изменить.

Почему нет?

Ладно. Например … в моей голове в первую очередь, так что простите, если это не самый лучший пример … мы должны платить за аренду или счета за электричество и т.д. … Мы не можем изменить это … даже если хотим.

Вы не можете изменить это (в нынешнем состоянии игры), но вы МОЖЕТЕ изменить свое отношение к этому. Вместо того, чтобы жить в страхе перед такими вещами или жаловаться на такие вещи, вы можете быть благодарны за крышу над головой, свет и тепло и все чудеса, которые может обеспечить электричество.

Видите, дорогие мои? Вы были запрограммированы в течение многих эонов времени, чтобы «думать» по-другому. Подумать только … если мы можем использовать это слово … неправильно/ отрицательно. Вы были пропитаны «нисходящими» мыслями. Вы забыли, как ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ работают … НА ВАС!

Благодарность! Признательность! Благодарность!

На планете нет ни одной души, которая не могла бы оглянуться вокруг и быть благодарной за что-то. Даже если человек считает себя в самых тяжелых ситуациях/ обстоятельствах. И как вы знаете, Блоссом … чем больше находишь вещей, за которые можно быть благодарным … тем больше Вселенная будет продолжать это делать.

Это когда кто-то связывается/ теряется в «программе, что вещи не работают, как хотелось бы», чтобы они были. Они позволяют себе «погрузиться в болото» и признавать, что «это болото как оно есть». Поэтому они соглашаются с этим. Ибо они «не верят», что могут вырваться из его оков.

Именно здесь большая часть вашего «образа жизни» упала на каменистую землю.

Но сейчас всё больше и больше … Просветление призывает душу изменить это. В сердце и глубине бытия есть тоска, отчаянное желание вернуться к любви в ее Самой Чистой и Самой Высокой форме.

Существует знание, что пробуждается в самой душе, которое говорит вам, что «это не так, как должно быть’. Что эта жизнь была под контролем сектора, который хотел уничтожить/ подавлять жизнь, чтобы получить больше власти для себя.

Они начинают просыпаться для «идей», что можно вернуть себе власть и вернуть контроль над тем, кто они есть … по сути … в истине.

ПЕРЕМЕНЫ НАДВИГАЮТСЯ НА ТЕБЯ.

ИЗМЕНЕНИЯ НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ… БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ!

В это время вы можете почувствовать, с Вашей энергией в данный момент, Блоссом, то, что мы собираемся сказать …

Да, и я немного сомневаюсь … по понятным причинам. Тем не менее, я знаю, что вы не дадите дату или время, поэтому я соглашусь с этим. Пожалуйста… продолжайте, прямо вперед!

ВОТ ПОЧЕМУ СОБЫТИЕ, О КОТОРОМ МЫ ГОВОРИМ, ПРОИЗОЙДЁТ.

ЧТОБЫ ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ИСКРУ ИСТИНЫ, СОКРЫТУЮ ВО ТЬМЕ.

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ ВИБРАЦИИ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

Эта ВОЛНА ЛЮБВИ, которая должна охватить каждого … пробудит многих от их дремоты … и для тех, кто уже в самом разгаре … они испытают эту Волну … от/ из/ на … уровне, который может получить Световая Энергия их души. Какая Слава! Это будет чудесное время!

ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРАЗДНОВАТЬ. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН «ПРОПУСТИТЬ ЭТО». ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ.

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПОРЯДКЕ.

Мое сердце бьется быстрее с энергией, которую вы приносите. Очень многие из нас ждут. Многие из нас готовятся. И очень многие из нас готовы! Приносите это сюда, помогите добиться успеха! Ибо тогда, когда это произойдёт … многие из нас могут «приступить к работе»! Как замечательно!


Мы не шутим, когда говорим … что это – в программе.

Я знаю. Я чувствую это прямо сейчас. Однако, из-за всего, что мы говорили о времени, и что нет времени и временных периодов и т.д. … Я не задерживаю дыхание, пока что!

Внутри твоей души … твоего существа … проси силы и мира внутри.

ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЭТО СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ … А ОНО ПРОИЗОЙДЕТ … ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ ЕГО В ГАРМОНИИ СВЕТА, ЦВЕТА И МУЗЫКИ.

Музыки?

Ах, да, Блоссом. ЭТО должно сопровождаться музыкой с Небес.

НИЧЕГО СЕБЕ! Я чувствую, что сейчас больше нечего сказать. Просто для нас, чтобы поразмыслить над сегодняшней предложенной мудростью, и выбрать это снова в следующий раз. Большое спасибо вам.

Мы всегда любим, исходим из этого … будучи в этом. Спасибо тебе, дорогая Блоссом, за то, что всегда была готова принять нас.

Кто бы не стал! Мне очень приятно, и со всеми поделиться. В любви и служении … Блоссом Г!


* * *

Пожалуйста, повторите вызов всякий раз … чтобы поддерживать энергию как можно выше:

Каждый день – счастливый день человека!


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8680

Теги: Послание Галактической Федерации Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 16 августа 2018 11:52
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В сообщении даётся методика того, как улучшить атмосферу земли, очистить её от Тёмных Энергий и химии:

    "ПРОЛЕЙТЕ СВОЙ СВЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Посмотрите на облака и вместо того, чтобы позволить им истощать вас и сделать вас больными … как было задумано … используйте свою свободную волю, чтобы представить их полными радужных цветов. Цветов самых высоких целебных возможностей. Какие вы видите самые полезные?
    ТО, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ … ТО ТЫ И СОЗДАЕШЬ.
    Тем не менее, вы должны знать, что это истина. Это не будет иметь желаемого эффекта, если вы пытаетесь притворяться. Ты должна знать/ верить на 100% от своего существа … своего знания … что это – истина, и тогда так и будет".


    Объясню, в чём суть этого совета. Радужные облака - это Энергии чистых созидательных Энергий, которые по своим вибрациям выше химических облаков серого цвета. Если визуализировать эти радужные Энергии, то можно притянуть их к серым облакам и тем самым растворить. По сути люди поменяют полярность облаков с минуса на плюс и тем чистят атмосферу.

    --------------------
    • 0