Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сен-Жермен: Оперативная сводка. RV / GCR – включен!

Разместил: МирРа от 6-10-2018, 09:29
Сен-Жермен: Оперативная сводка. RV / GCR – включен!


Да, Диана, это я, Сен-Жермен и сегодня вечером у меня действительно есть сообщение для Работников Света на Земле.

Сегодня был очень большой день для появления RV / GCR. Сегодня был очень важный день. Да, я говорю о гармонии. 3 октября 2018. Это день, когда мир встал и сказал: «Мы больше не будем это терпеть» в «Кабале»! Мы сделали им последний предупредительный выстрел, и они увидели, что мы настроены серьезно. Они знают, что если они не сдадутся в этот момент, то Богоматерь (Mother God) объявила, что они могут и будут «вывезены», если сказать это прямо. Они будут удалены с земного плана военными «Белых Шляп» прошедшими соответствующую подготовку.

Никаких судебных процессов или слушаний для них. Они имели возможность обратиться к Свету и быть эвакуированными мирным путем. Но они – закоренелые «фанатики», как вы говорите, и они не хотят сдаваться. Это очень печально для всех. Мы продлили это мероприятие настолько, насколько смогли. Мы все молились, чтобы в их сердца вошла любовь, чтобы они могли спастись. Но увы, этого не было.

Итак, вы спрашиваете о состоянии RV? Говорю тебе, дорогое сердце, он включен! Мы настроились и готовы к работе! Пожалуйста, скажите вашим Работникам Света быть готовыми. Я знаю, что они были готовы в течение многих лет, но я имею в виду – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ. Не только для их назначений, но для празднований после RV, а затем для того, чтобы перейти к делу, о чём только что рассказала вам мать о работе с нами. (Примечание от DD, он имеет в виду этот пост).

Кстати, вам доставит удовольствие время ваших встреч!!! Не нужно нервничать!!! Мы будем рядом с вами, для уверенности. Мы любим вас и обожаем вас всех.

Я не просто говорю вам всем быть готовыми к вашим встречам по обмену/ выкупу, потому что я думаю, что вы все готовы к ним. Я говорю вам, что вы должны дать себе время, чтобы настроить пост RV. Мы хотим, чтобы вы все не спешили, потому что адаптация к вашему новому образу жизни будет огромной. Но мы также знаем, что многие из вас чувствуют себя ошеломленными, так как нужно МНОГО ВСЕГО! Как сказала Мать, ПРИЗЫВАЙТЕ НАС! Мы можем послать вами идею как мыслеформу, которая просто появится в вашем уме. Предположим, у вас есть список из 5 проектов, которые жизненно важны для вашего сообщества. Чего начать в первую очередь? СПРОСИТЕ НАС. У нас есть «более высокая» точка зрения, которую мы могли бы сообщить, и помочь вам принять эти трудные решения.

Готовы ли вы спасти мир? Готовы ли вы бороться и любить и давать лучшее из того, что вам нужно дать? Готовы ли вы быть лидерами в своих сообществах? Следуйте впереди с Любовью. Вам не нужно ходить по улицам с портативным мегафоном, ведущим, словно армейский генерал. Подавайте пример. Ведите с любовью в своих сердцах. Если вы хотите остаться анонимным, наполните своих топ-менеджеров Любовью и своим Видением.

Я почувствовал ваше волнение сегодня, дорогие сердца, как вы получили оповещения на своих телефонах. Многие, многие из вас были в восторге, потому что это был первый случай, когда что-то предсказанное произошло на самом деле! Я прав? Да!! Я почувствовал вашу радость! Приготовьтесь получить удовольствие и еще больше радости, дорогие сердца! И вы все на переднем сиденье американских горок любви! У вас есть места в первом ряду на лучшее шоу во Вселенной! Неплохо, правда?

И когда Вы, наконец, наполнитесь процветанием и сможете начать свою РАБОТУ ЛЮБВИ на физическом плане, ваши сердца переполнятся радостью! Я ВАС ВСЕХ ЗНАЮ! Я знаю, ЧТО в ваших сердцах. Я знаю, что ты хочешь помочь другим и устранить их боль. Помочь им преуспевать и процветать и наслаждаться вновь обретенными свободами! Да! Хорошо, это приближается!

Я С. Жермен, и мне просто нужно было посидеть здесь и поделиться этой замечательной новостью сегодня вечером! МЫ БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться!

Сен-Жермен через Танцующего Дельфина


Источник: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/rv-gcr

Теги: послание Сен-Жермен

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Напомню, что:

    RV - это мировая валютная перезагрузка, когда страны переходят на национальные валюты, обеспеченные золотом.

    Белые Шляпы - это фракция земного Альянса от Сил Света в Пентагоне / армии США. Именно они занимаются арестами членов Общества Иллюминатов / Кабалы. Военные намерены проводить над арестованными военные трибуналы.

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 6 октября 2018 09:40
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитата из Послания:
    "Никаких судебных процессов или слушаний для них. Они имели возможность обратиться к Свету и быть эвакуированными мирным путем. Но они – закоренелые «фанатики», как вы говорите, и они не хотят сдаваться. Это очень печально для всех."

    Обратите внимание на эти слова "они не хотят сдаваться"...
    Это означает, что речь идёт о тех, кто ещё НЕ арестован Земным Альянсом. Они НЕ собираются сдаваться, а будут биться до последнего, чтобы умереть свободными.

    "Богоматерь (Mother God) объявила, что они могут и будут «вывезены», если сказать это прямо. Они будут удалены с земного плана военными «Белых Шляп» прошедшими соответствующую подготовку."

    Mother God - это Мать Бог / Маат Ра, которая будет вести Суд Маат. Судить она Тёмных обязана, как Мать, то есть не предвзято, как собственных Детей. Даже у Тёмных должен быть шанс начать новую жизнь. Хотя они сами бы такого не сделали наверное, а предприняли бы казнь без суда и следствия...

    Недавно - в конце сентября, речь была о том, чтобы тех Тёмных что уже Арестованы Земным Альянсом и содержатся на военных базах в ожидании Суда, перевезти в инопланетную тюрьму на Марсе. Об этом тут и говорится.
    У этой тюрьмы есть одна особенность - заключение происходит внутри Сознания. Тёмные Сейчас сильно Боятся Суда Маат, а значит "варятся" в собственных мыслях, которые можно проЯвить внутри их Сознания и Посмотреть на Реакцию. Есть шанс, что они Раскаяться в содеянном.

    * * * *

    Всегда надо делать сноску на то, что Контактёр принимает Информацию несколько в ином виде, чем она ему даётся - у нас пространство ещё ни такое чистое, чтобы можно было бы без искажений что-то получить через 5 Измерение. Вот смысл Информации и меняется. Не говоря уже о том, как работает Восприятие Контактёра, а потом и его надумки по ней, которые он и выкладывает как Послание. Чистые Послания никто не принимает, потому что у нас мало Информированных людей.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Цитата: NARADA
    Цитата из Послания:
    "
    [i]"Богоматерь (Mother God) объявила, что они могут и будут «вывезены», если сказать это прямо. Они будут удалены с земного плана военными «Белых Шляп» прошедшими соответствующую подготовку
    ."

    Mother God - это Мать Бог / Маат Ра, которая будет вести Суд Маат. Судить она Тёмных обязана, как Мать, то есть не предвзято, как собственных Детей. Даже у Тёмных должен быть шанс начать новую жизнь. Хотя они сами бы такого не сделали наверное, а предприняли бы казнь без суда и следствия... .

    Как то странно требовать от паразита добровольно застрелиться либо сдохнуть. Они по другому не могли и никогда не смогут жить, именно поэтому они сопротивляются как могут. Приговор всё едино для них смерть.
    Конечно коли не решатся их подсадить ещё кому то на шею.
    Нас на голый на крючок ловят, а мы и рады оправдать приманку. А это тоже паразитический образ подхода.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 9 октября 2018 04:51
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Я с вами согласна Древлянин - с верхушкой иллюминатовского общества так и будет. Но ведь есть в нём и нормальные люди, которые следуя обстоятельствам переступили черту. Граница добра и зла / тьмы и света весьма зыбкая, поэтому нельзя сказать у кого какой норматив добра / зла. Для одних и малое есть зло, а для других и бОльшее не является злом.

      Считаю, что шанс к Раскаянию всё же следует предоставлять всем, а далее это будет только их выбор.

      --------------------
      • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Цитата: NARADA
    Считаю, что шанс к Раскаянию всё же следует предоставлять всем, а далее это будет только их выбор.

    Мне думается это самоуспокоение за выбор очистки. Оправдание. А выбросьте, это из головы а примите как есть. Они конечно не виноваты в их состоянии, вот и пускай их судьбу решает тот кто решил поселить их в это состояние. Кусарю кесарево ине стоит себя загружать не своими проблемами. Растём и совершинствуемся дальше с чистой совестью, что могли, мы уже сделали для них, теперь пора и о себе подумать.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 10 октября 2018 04:52
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Шанс на раскаяние никогда не станет самоуспокоением, потому что ... для многих проще умереть, чем маяться всю жизнь от угрызения совести. Это наказание страшнее смерти, потому что Душа ВСЕГДА будет напоминать о некоторых тёмных делах, которых не забыть. Главное, показать человеку, что он был не прав, и что он мог поступить иначе, но не сделал этого плывя по течению ситуации.
      Не все люди творя зло Осознают степень её тьмы, потому что воспитывались в ... неприглядных семейных традициях. То есть, путь тьмы закладывается ещё в детстве, и как правило это делается в семье, где существуют свои уставы и правила скрытые от глаз посторонних.

      В Прошлом я как-то была Ангелом Смерти, поэтому мне знакома вся эта процедура раскаяния и последствия от неё. Не у всех Тёмных я задувала Свечу Жизни, потому что не все они могли доказать мне, что они Темны, даже при тёмных поступках. Да и, ... у меня есть Дар Менять Сознание через изменение Восприятия. Благодаря этому у человека появляется возможность иначе Взглянуть на свою жизнь и некоторые поступки в ней, потому что он Увидел это в другом свете.

      Восприятие людей ситуации полностью зависит от их внутреннего состояния. А как следствие, при каждом настроении всегда бывает и новое восприятие. Надо только делать сноску на то, что Тёмной иллюминатовской Системе счастливые люди были не нужны, поэтому психология семьи была основана на страданиях и часто на насилии.

      "Они конечно не виноваты в их состоянии, вот и пускай их судьбу решает тот кто решил поселить их в это состояние."

      А кто им был?..
      Общество Иллюминатов, как организация?
      Драконийцы, которым Иллюминаты боялись перечить?
      Масоны Правой Ложи?

      Общество Иллюминатов уже перестало существовать, хотя ещё не все его члены Арестованы, но сильно Злы от того, что их Прижали. Остатки Драконийцев пока ещё ведут борьбу за своё выживание и мечтают сбежать с нашей планеты. Масоны Правой Ложи хоть и давали Мировому Правительству План Развития нашего мира, но КАКИМ образом он осуществлялся был их выбором.

      Так кому решать Судьбу Тёмных?

      "Кесарю кесарево и не стоит себя загружать не своими проблемами."

      Кесарю кесарево, спасибо.

      С осени 2005 года я сделала Выбор своей жизни по Пути своего Предназначения. И с тех пор иду им ни разу не пожалев об этом. Сейчас я занимаюсь только Своими Задачами Предназначения, которые были заблаговременно заложены в мою Душу моими Прошлыми Личностями, и с выполнением которых я Согласна, ибо это и моё Дело тоже.

      Я знаю свой Потенциал, поэтому и уверена, что Справлюсь и с бОльшими Задачами, чем имеются у меня Сейчас.

      "Растём и совершенствуемся дальше с чистой совестью, что могли, мы уже сделали для них, теперь пора и о себе подумать."

      Это ЕСЛИ смогли уже всё сделать, но я пока ещё этого не Вижу.

      О своём Предназначении и моём участии в нём я думаю постоянно, поэтому и живу Мировой Учительской Работой. Например, с февраля 2019 года у меня намечается массовая Отправка Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира. Она продлится до лета. Для неё я и возвращаюсь Домой в середине декабря в надежде, что мои эзотерические публикации к этому времени уже завершатся...
      Каждому своё, как говорится.

      Мы сами выбираем свою Судьбу и будущее, а потом стремимся осуществить его, даже если на первый взгляд кажется, что мы просто плывём по течению жизни.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Уважаемая Нарада, вы вводите в заблуждение. Речь шла ранее о теневых управленцах, и к ним подходы вроде обосновали. Теперь же вы как понимаю завели речь о пособниках, а это уже другой уровень. Подходы к которому хоть и не слишком отличаются от главнюков , но всё же имеют и свои отличия. Мне ни те ни другие по большей части неизвестны, только со слов вас либо других. Могу допустить, что это вообще попытка свалить свои неудачи на мифические объекты. Это вы их возможно видели и понимаете смысл их деятельности, я частично доверяю вам и потому допускаю вольные суждения.
        Да восторжествует разум !!!

        --------------------
        • 1
          • NARADA

          • 11 октября 2018 03:52
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          Я и ранее говорила, что ВСЕ имеют шанс к Раскаянию. Но вы правы, во всём есть отличия, поэтому к каждому случаю придётся подходить индивидуально. Перемены у нас начались недавно, но и они уже накладывают свой Отпечаток на происходящие мировые события, а также и будущее. Я желаю верить в самый Лучший для всех сторон исход Суда Маат.

          --------------------
          • 0