Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар через Джеймса Макконнелла, 23.09.2018 года

Разместил: МирРа от 24-10-2018, 09:23
Аштар через Джеймса Макконнелла, 23.09.2018 года


Я – Аштар. Как всегда, мне очень приятно быть с вами, особенно сейчас, когда мы начинаем всё больше и больше отмечать радостные события. Мы празднуем не наше участие, а ваше участие, ваш успех, – всё, что вы приносите в эти следующие моменты, которые приходят. Многие из вас начинают всё больше и больше видеть некоторых из нас, и некоторые из наших кораблей. Многие из вас видят то, что за завесой, получают то представление, как об этом было сказано много раз. Но я говорю вам сейчас, что это только начало, ибо многое из того, что было объявлено, сейчас готово к тому, чтобы быть проявленным. Мы на кораблях, как мы уже говорили раньше, были расположены далеко отсюда в пространстве за пределами вашей Планеты, но мы начинаем подходить всё ближе и ближе.

Затем однажды – в один день в не столь отдаленном будущем – который будет известен как «день, когда приблизились звезды». Ибо это будет тогда, когда наши корабли пройдут через атмосферу Земли и появятся повсюду на всей вашей Планете. Эти времена наступают. И приготовления делаются многими различными способами. Многие истины раскрываются, чтобы быть показанными, и планируется подготовка ко многим объявлениям, которые будут обнародованы. То, что вам сказали о вашей системе вещания, правильно. Многие из вас приходят к пониманию, что всю вашу систему вещания можно обойти при переключении кнопки или повороте переключателя. Сейчас вы стоите на пороге очень многих изменений, очень многих открытий, – многого, что предстоит сделать.

Но я хочу, чтобы вы знали, что многие из вас, когда вы думаете, что находитесь в трехмерном пространстве, что вы всё еще заперты в иллюзии, в Матрице, – но это не так. Вы только так думаете. Это ваш сознательный ум продолжает удерживать вас там. Но ваше сердце, – та часть вас, которая пребывает за пределами вашего сознательного познающего Я, уже поднялось в высшие вибрации, уже поднялось в высшее четвертое, и даже в пятое измерение время от времени, и ваше сознание является трехмерным, и которое пытается жить в пятимерном осознании. Это сложно, почти невозможно без огромного количества физических симптомов, которые могут появиться у вас, что многие из вас сейчас испытывают. Многие из вас испытывают так называемые симптомы Вознесения, потому что вы пытаетесь находиться в этом пятимерном пространстве, но сохраняете свое трехмерное сознание. И мы говорим вам: нет, не делайте этого. Пусть это трехмерное сознание переходит всё больше и больше. Плывите по течению. Пусть будет так. Все эти изречения предназначены для того, чтобы увести вас от трехмерного сознания, они призваны поднять вас в Высшее знание о вашем существе. Но это Высшее знание – то, что у вас уже есть, но просто ускользает от вас, потому что ваше низшее сознание или ваша система нижних чакр продолжает удерживать вас. Но это не может продолжаться долго. И когда этот импульс энергии исходит от Центрального Галактического Солнца, это известно как «Событие», или трансформация, тогда – в те моменты у вас произойдёт „повышение“. Ваше осознание себя будет вознесено/ повышено, потому что в то время оно не будет знать ничего другого. Для старых путей – старая зона комфорта больше не будет удобна.

Поэтому я говорю вам: поднимитесь, поднимите свои сердца, поднимите свой разум в эти более высокие вибрации и продолжайте делать это при каждой возможности, которая у вас есть. Найдите – и всегда ищите красоту во всем, потому что красота есть во всем.

Я Аштар, и я оставляю вас сейчас, в это время. Но знайте, что мы всегда с вами. Сейчас мы просто – словно шепот издалека, но мы можем быть более полно с вами, и будем, в недалеком будущем.

Мир и любовь будут со всеми вами.

* * *

Канал Джеймса Макконнелла


Источник: http://цельжизни.орг/?p=8972

Теги: послание Аштар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: