Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

„Какими мы видим вас“. Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона, 30 ноября 2018 года.

Разместил: МирРа от 19-12-2018, 09:29
„Какими мы видим вас“. Арктурианский Совет через Дэниела Скрэнтона, 30 ноября 2018 года.


“Приветствия. Мы Арктурианский Совет. Мы рады общаться со всеми вами.

У нас есть представление о человечестве, которое позволяет нам видеть вас в самом позитивном свете. Мы можем удержать это видение вас, потому что мы видим, кто вы на самом деле, – под слоями того, что вы приобрели на своем пути. Мы хотим, чтобы вы чувствовали позитивные ожидания, которые у нас есть для вас. Это выходит за рамки веры, потому что мы знаем правду о том, кто вы.

Вы – существа чистого Света и любви, и вы делаете гораздо лучше, чем часто думаете сами о себе. Вы решили воплотиться в самом сложном/ тяжелом измерении, на самой сложной, эмоционально заряженной и разнообразной Планете во всей Вселенной.(*)

Вы могли бы считать себя супергероями нашей Галактики, поскольку вы взяли на себя так много, и так много сделали, что вы находитесь в процессе исцеления и разрешения, хотя и делаете это с трудом. Вы делаете это, чувствуя все эмоции и заново переживая травмы, которые начали свой цикл эоны лет назад. И вот вы здесь, завершаете цикл, не только для человечества, но и для всех существ.

Мы хотим заверить вас, что сдвиг, который вы пробудили, будет стоить всего этого, и мы также хотим, чтобы вы знали, что как только вы завершите свою миссию на Земле, – вы сможете вернуться в другие части Галактики, где у вас есть друзья и члены семьи вашей души. Вы сможете испытать возвращение домой/ на родину, которого вы желаете.

Мы очень довольны тем, что видим в каждом из вас, и хотим, чтобы вы чувствовали это. Не просто верьте нам на слово. Почувствуйте Свет и любовь, из которых вы состоите, и сделайте всё возможное, чтобы придерживаться этой перспективы, когда вы смотрите на других людей на планете Земля. Распространяйте вибрации вокруг, и держите это пространство для остальной части человечества. Это единственный способ чувствовать себя по-настоящему удовлетворенным на протяжении всего вашего путешествия в Пятое измерение.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами”.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=9284

Теги: послание Арктурианский Совет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: