Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Людмила Алексеева. Космическая школа. В данное время планета вышла из солнечной системы

Разместил: МирРа от 6-01-2019, 13:18
Людмила Алексеева. Космическая школа. В данное время планета вышла из солнечной системы


Космическая школа 5
3.01. E YU

Объектом в данном варианте называется система планеты Земля вместе с кораблём «АРГО». При переходе в межзвёздное пространство астрально-цветовая гамма вызывает термические процессы на планете. Так 3.01 2019 года было зафиксировано якобы приближение солнца к Земле, но как мы знаем из ранней практики, зимой планета удалена от солнца.

В данное время планета вышла из солнечной системы, и все функции солнечной системы приняла на себя система станций «ЛУНА».

Вместо солнца работает регенератор энергий. Внутри тахеонного излучателя нет солнечной системы, привычной для нас. И многие воспримут это как фантазию. Но не забывайте, что фантазия есть реальность иных миров. Планету сейчас окружает плотное эрмальное поле. Оно выполняет все функции солнечной системы, но не само по себе, а под воздействием преобразователя Луны.

Защита от посторонних воздействий сейчас осуществляется за счёт излучений самой Земли, которые корректируются и направляются на защитный слой экрана системы. Всё что мы видим сейчас это иллюзия, чтобы не выбить окончательно сознание людей, не посвящённых в информацию. Изменяется лучевая структура и вместе с ней материя. Визуально мы этого не замечаем, но мы уже стали другими.

При расширении временного континуума отключаются мыслеформы начала жизни. Это значит, что сокращается население планеты. Количество должно перейти в качество.


Источник: https://elgeya.livejournal.com/

Теги: послание Земля Луна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 6 января 2019 13:21
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Живая планета не может покинуть свою солнечную систему. Что-то контактёр не так понял при получении послания. Интересно узнать, что на самом деле ему хотели передать?

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 10 января 2019 11:37
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Давно такого информационного искажения не читала. Это произошло из-за слабой информированности Контактёра получившего эту Информацию. Хорошо хоть Звон Услышал.

      "В данное время планета вышла из солнечной системы, и все функции солнечной системы приняла на себя система станций «ЛУНА»"

      Раньше наша солнечная система была под Драконийцами. Ещё с 90 годов прошлого века началось её освобождение от влияния Драконийцев и Иллюминатов, которые были с ними заодно. Осенью 2017 года наша Система была полностью освобождена от захватчиков. В 2018 году Галактическая Федерация Света и другие представители Миров, которые имели свои базы на Луне, смогли свободно установить контроль за всей Системой. Благодаря этому летом 2018 году все Миры Желающие участвовать в нашем Раскрытии и Событии, прислали свои корабли к Земле.

      "Вместо солнца работает регенератор энергий. Внутри тахеонного излучателя нет солнечной системы, привычной для нас."

      Привычная солнечная система, какой мы знаем по школьной программе, нет. Давно известно, что она спиральная, а не орбитная.
      Наш мир, который создали Иллюминаты сделав из него целую планету, на самом деле плоский. Его освещает не солнце-звезда, а излучатель тахионовых энергий, который находится внутри энергетического купола / силового поля - наша луна такая же искусственная, как и солнце.

      Планета на месте и выглядит правильно, луна-спутник при ней, но наш мир это НЕ целая планета.

      плоский мир


      "Планету сейчас окружает плотное эрмальное поле. Оно выполняет все функции солнечной системы, но не само по себе, а под воздействием преобразователя Луны."

      Наш мир окружает силовой купол. Те инопланетные базы, которые находятся на настоящей Луне в космосе, через соответствующее оборудование контролируют силовое поле, солнце / луну генератор света, и даже звёзды над нашим миром - он находится внутри энергетического купола. А об этом в Послании прямо говорится:
      "Всё что мы видим сейчас это иллюзия, чтобы не выбить окончательно сознание людей, не посвящённых в информацию."

      Проще говоря, наш мир плоский, но сама планета круглая как обычно. Да и, Австралия является частью Антарктиды.

      древняя карта 1530 года

      Антарктида справа, а Австралия - это кусок суши от неё справа вверху.

      "Защита от посторонних воздействий сейчас осуществляется за счёт излучений самой Земли, которые корректируются и направляются на защитный слой экрана системы."

      Наша планета начала насыщаться Высокими Вибрациями, которые восстанавливают силовое поле вокруг нашего мира. Речь идёт о Поясах Ван Алена, за счёт которых и держится энергетический купол.

      "Изменяется лучевая структура и вместе с ней материя. Визуально мы этого не замечаем, но мы уже стали другими."

      Изменяется энергетическая составляющая нашего мира, из-за чего меняется состав материи, то есть материя / материальные объекты становятся более податливыми на изменения. Физика меняется, а это изменяет всё, и людей в том числе.

      "При расширении временного континуума отключаются мыслеформы начала жизни. "

      Изменяется Энергия Времени, а значит расширяются его возможности. А это отключает у людей зависимость от линейного времени, которое закладывалось в мыслительную концепцию с начала их рождения.

      "Это значит, что сокращается население планеты. Количество должно перейти в качество."

      Из-за энергетических перепадов и низкого духовного развития, тела людей могут не выдержать Высокие Вибрации и разрушатся. А значит останутся в живых только духовно развитые люди во всех поколениях.

      --------------------
      • 0