Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

21 января 2019 года будет совещание Шамбалы...

Разместил: МирРа от 19-01-2019, 08:36
21 января 2019 года будет совещание Шамбалы...


21 января (2019 года) в полнолуние будет Совещание Шамбалы на корабле межгалактической связи Аргона. Попробую предположить, что там будет. Несколько месяцев Учителя были заняты битвой на тонком и ментальном плане, и наконец она закончилась. Эгрегор Чёрной Ложи и англосаксонской мафии разрушен. Угроза атомной войны миновала благодаря МО России и Иерархии Света. Учителя могут немного расслабиться и заняться другими делами по строительству Нового Мира, Нового справедливого Миропорядка. Возможно, на Совещании будут приниматься новые планы по развитию человечества. Но на физическом плане битва будет продолжаться вплоть до 2025 года. И мы будем свидетелями разрушения старого мира. Будут разрушаться страны, в которых давно не было кардинальных перемен. Это США, Канада, страны Европы и некоторые другие. Россия, страны СССР и Восточной Европы, Китай, Индия и другие страны, пережившие кардинальные перемены в течение последнего полвека, будут развиваться.

После Нового (2018) года Россия начала вести себя жёстко и даже нагло, ничего не боясь. И Кремль, и МИД и Госдума и другие ветви власти перестали церемониться с теми, кто ведёт борьбу против России. Потому что Россия создала не только самую мощную современную армию, но и новую финансовую систему, мощную защиту от киберугроз, и даже альтернативный интернет. И дальше будет только жёстче. Россия станет мировым лидером, объединив развивающиеся страны. А старые страны будут переживать политические, экономические и социальные кризисы. Европа обновится, а США распадётся на несколько стран, как СССР. Трамп на самом деле 44-й Президент США и последний, потому что одного Президента посчитали дважды. Но почему то в России никто не считает Путина четвертым Президентом. Тем более у каждого Штата есть своя Конституция.

А теперь по звёздам. Нептун в феврале (2019 года) будет в соединении со звездой, несущей огненный меч. Религиозные и идеологические войны неизбежны. А в мае (2019 года) Уран спровоцирует финансовый кризис, после которого старая финансовая система начнёт рушиться, а новая уже создана Китаем и Россией. Следите за новостями. Это самое интересное реалити-шоу, мир меняется на глазах и с такой скоростью, что невозможно за всем уследить. Это время войдёт в историю, как время великих перемен, практически это Мировая Революция, то есть ускоренная эволюция. Старые люди не успевают за ней, но молодежь, привыкшая жить в быстро меняющемся мире, легко приспосабливается и её уже не остановить. Меняйтесь, развивайтесь, творите, стройте Новый Мир....и будете счастливы.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4153-topic#30709

Теги: совещание Шамбалы Шамбала совещание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: