Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Шелдан Нидл: Первый контакт и раскрытие изменят планету (27.01.2019)

Разместил: МирРа от 30-01-2019, 13:02
Шелдан Нидл: Первый контакт и раскрытие изменят планету (27.01.2019)


Опубликовано Паулом Батлером 27 Января 2019

Начинаются последние этапы процесса Привнесения! Различные "программы" готовятся к распространению. Ожидается, что после первых официальных заявлений новых временных правительств будет введен полный банковский выходной день и что этот официальный выходной день будет использован для перехода всей американской банковской системы на новые правила и положения, которые вступят в силу после упразднения Федеральной Резервной Системы. В это время будет введена новая твердая валюта. Это первая часть более масштабной серии реформ, которые должны вступить в силу одновременно во всем остальном мире. Этой новой мировой финансовой системе будет способствовать глобальное списание задолженности; налогообложение будет применяться к товарам и услугам, но не к доходам отдельных лиц и корпораций; и будет создано множество секретных целевых фондов, с тем чтобы заменить финансовые ресурсы, обычно используемые вашими правительствами. Люди будут освобождены от своего обременительного бремени и будут поощрены использовать различные налоговые возвраты, чтобы дать толчок вашей национальной экономике.

Этот новый финансовый мир станет основой для растущего процветания, которому будет способствовать выпуск целого ряда секретных технологий. Затем придет главное объявление о раскрытии, которое ставит конец глобальному сокрытию ‘НЛО’. Это откровение будет способствовать прекращению глобального насилия, а также в введение в заблуждение "используя"иностранные военные авантюры. Настало время, чтобы ваш мир восстановил многие элементы, составляющие территориальный суверенитет многих стран, и провел переговоры для официального урегулирования вопроса о многих национальных границах. Мы намерены участвовать в этих обсуждениях и положить конец, наконец, любой форме разногласий. Критерием здесь является быстрая и откровенная беспроигрышная ситуация для всех, учитывая, что эта форма суверенитета в значительной степени анахронична в контексте вашего глобального пробуждения. Тем не менее, быстрое решение пограничных вопросов является еще одним шагом к достижению этой цели, которая заключается в создании мира, в котором мир, процветание и сотрудничество являются данностью. Это быстро приводит к следующему шагу.

Этот следующий шаг чрезвычайно важен! Здесь вы начинаете свободно взаимодействовать со своими собратьями по внутренней земле. Этот опыт позволяет вам смотреть на свою планету совершенно по-другому: вы начинаете видеть в ней своего живого хозяина, и поэтому она имеет право на ваше уважение. Старая темная перспектива может быть быстро отброшена, и ее место может занять более верный способ относительно Гайи. В это же время у вас будет возможность посмотреть на терраформированную Луну, вы сможете путешествовать и исследовать этот преобразованый искусственный объект. Это будет первый раз, когда большинство из вас покинет Землю, чтобы отправиться в другую сферу на небесах. Мы желаем вам почувствовать большую любовь к своему дому и увидеть, как ваша оригинальная двухлунная система может быть легко восстановлена в самом ближайшем будущем. Мы хотим, чтобы вы начали понимать чудеса, которые вот-вот станут вашей новой реальностью, потому что, в конце концов, большинство из вас станут будущими гражданами Марса, Венеры и, конечно же, мира.

Раскрытие и первый контакт изменят мир, в котором вы сейчас живете. Вы встретитесь со своими духовными и космическими семьями. Один этот поступок превращает всю информацию, что темные каббалисты питали вас за последние 27 лет. Вы сразу же попадете в новую реальность; многие тайны, окружающие ваши истоки, будут разрешены, и вам будет дана новая история, которая простирается вплоть до древней Лемурии. Это только начало того, что вы должны узнать об истинной природе телесности, и с этим знанием приходит такая наука, как духовная философия, чтобы подготовить вас к чудо полного сознания. Мы приходим учить, наставлять, а потом принимать вас как равных. Вы внесете большой вклад, который вам суждено сделать, когда вы снова взаимодействуете с нами и с другими разумными существами, которые составляют эту галактику и десятки тысяч других галактик, которые являются жизненно важной частью постоянно расширяющегося Межгалактического Союза.

Благословения, дорогое сердце! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы приходим "к вам" в радости. Приходит время для нового золотого века, чтобы поднять человечество в его благодатных руках и обнять вас с глубокой мудростью и даром полного сознания! Ваш мир блуждал в царстве тьмы почти 27 тысячелетий. Теперь свет возвращается, чтобы показать вам божественный путь к вашей судьбе. Обширная амнезия заканчивается. Приготовьтесь к огромной загрузке забытой информации, любезно предоставленной небесами и при содействии Галактической Федерации Света. Все тайные общества, посвященные свету в Азии, Европе, Индии и на Ближнем Востоке, готовятся к тому, что должно произойти в настоящее время. Начинается великая перемена в вашем мире, и ее полное проявление подготовит вас к массовому приходу ваших духовных и космических братьев и сестер. Радуйтесь в своем сердце, зная, что великий день в вашей жизни настанет наконец!

Это новое царство золотого света должно простираться по всей длине и ширине Солнечной системы. Всюду ваше благословенное бытие будет посылать энергии, которые будут поддерживать жизнь. Вам предстоит познакомиться со множеством различных форм жизни. Вы преодолеете свои нынешние ограничения и будете известны не только в этой галактике, но и во всех уголках творения. На протяжении многих тысячелетий мы видели это в наших видениях о вас и знали, насколько важна наша миссия среди вас. Наша главная цель - сохранить великий свет, который живет в каждом из нас, горящий ярко, несмотря на многочисленные схемы и ухищрения тьмы. Это мы делаем с удовольствием. Временами в прошлом многие поддавались развращающим соблазнам тьмы, и некоторые из этих душ были триумфально вырваны со своих темных путей и возвращены к свету! Благословения всем вам.

Эта грядущая среда процветания, радости и полного сознания - благодатный дар Творца. Все мы приветствуем это время и воодушевлены тем, что эта новая реальность начинает проявляться.

Жизненно важно, чтобы вы открыли свои сердца тем, чья любовь, свет и божественное служение помогли сделать эту чудесную реальность возможной. Легко дисконтировать все, что требовалось, или сколько времени потребовалось, чтобы это осуществить. Наша цель - быть божественными посредниками. Мы взяли на себя темноту и использовали наши коллективные способности, чтобы помочь в выполнении оставшихся задач. Мы от всего сердца приветствуем и благодарим Агарту за связи, которая использовала свое мастерство для подготовки окончательных соглашений, которые увенчались нашим общим успехом. Мы с нетерпением ждем возможности помочь вашим наставникам Галактической Федерации быстро вернуть вас к полностью сознательным существам света. Намасте!

Сегодня мы принесли вам еще одно сообщение о том, что происходит в вашем мире. Наступает новая реальность. Это приносит вам полное сознание и возможность воссоединиться со своими братьями, которые живут по всей этой широкой галактике и всему творению. Приходит время расширить свое сознание и снова полностью принять Божественное! Знайте, дорогие, что бесчисленные запасы и нескончаемые запасы небес действительно ваши! Да Будет Так!
Gajun Патунг! Селамат Джа! (Сириан для Be One! и будьте в радости!)

~~~~~~~

Делитесь нашими посланиями с любовью и благодарностью

Перевод через "яндекс переводчик".....


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4177-topic#30866

Теги: Шелдан Нидл послание первый контакт с инопланетянами перезагрузка финансовой системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: